Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6801
Айгуль...

Айгуль...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ли сейчас в наличии детские парты со стульчиком и на какой возраст рассчитан?
  • 0

#6802
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
alis-03@mail.ru, sveta.sv0@mail.ru, b.raushka@ gmail.com, osipova98@mail.ru, ai-asel@mail.ru, tatyana-boyarkina@yandex.ru, ushka8484@mail.ru, marinaparadise@mail.ru, neharoshaya@mail.ru, ksyxa_angel@mail.ru, vika1941327@mail.ru, gkat500@mail.ru, maril13@mail.ru прайс отправила
  • 0

#6803
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений
Лариса, ДВ, нужен столик со стульчиком для мальчика. чтоб играть мог и рисовать в дальнейшем. подскажите что есть в наличии и какая стоимость?
  • 0

#6804
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересуют комоды для мальчиков, возможно у вас что-то осталось из старого завоза (Пластишка, желательно голубенькие... но если нет можно других цветов)?

Есть такие комодики, позвоните мне. Правда на них уже резерв нескольким мамочкам, но думаю и Вам организуем

Уважаемые мамы кому обещала комоды Пластишка пожалуйста приезжайте забирайте или адрес пишите для доставки, проблема с площадью
Завтра большое поступление товара радионяни, мобили, колыбели, стулья для кормления ну и игрушки (треки, интерактивные игрушки, пиратская серия, каталки и т.д) конечно, хотела поставить хотя бы по одной позиции в отделе, а места не так много. Сколько не расширяй территорию, а все мало :-)


Лариса, добрый день! интересует игра- футбол- какой есть в наличии? и машинка, которая двигается лазером?

И то и другое есть в наличии
Изображение
Настольный Футбол 2200тг
станет отличным подарком не только ребенку, но и взрослому, любящему спортивные игры. Игроки с помощью рукояток управляют фигурками хоккеистов, установленными на стержнях, стремясь забить мяч в ворота противника.
Настольный футбол вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений и предназначена для игры в домашних, школьных и клубных условиях.
НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ Joy Toy 0705 - характеристики:
- металлизированное управление,
- легко управляемые объемные фигурки игроков,
- мяч пластиковый,
- материал настольного футбола: пластик.
Размер игрового поля: 82 х 42 х 18 см.
Производитель: Joy Toy.
Изображение
Настольный футбол Размеры 70*38*24см 7000тг
Изготовлен из деревянных материалов.

Из пластика есть в отделе, если из дерева надумаете позвоните пож-та чуть заранее

Добрый день, Лариса!
А у Вас есть такое: http://sectord.ru/in...cPath=21_22_309 ?

Именно такой машинки нет, извините не помогу.

Скажите, пожалуйста где купить нано-тараканов и сколько стоит. Заранее спасибо.

В отделе на Шашкина-Темирязева обычный 1900тг стоит, светящийся 2600тг
Есть к ним треки.

Ответьте про МАГНЕТИКС...пожалуйста!!!

К сожалению закончились не помогу. Кого могла подняла, ни у кого нет.

ЛАРИСА, А ТАКОЙ ЦЕНТР ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ??
И СКОЛЬКО ОН ЩАС ПО ЦЕНЕ??? И НА КАКОЙ ВОЗРАСТ

Цена прежняя, если нужно то организую

Сообщение отредактировал ЛараБ: 01.12.2011, 01:45:32

  • 0

#6805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДВ, нужен столик со стульчиком для мальчика. чтоб играть мог и рисовать в дальнейшем. подскажите что есть в наличии и какая стоимость?

Пож-та наберите в строке поиска в моей темке слово Парта, выйдет фото
Какой возраст у мальчика, если на 2-3г то есть еще на тематику Тачки, Спанч Боб стол с двумя стульчиками
  • 0

#6806
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Лариса, ДН!
Подскажите стоимость игры "Монополия" с банкоматом, если я не ошибаюсь, от 5+. Спасибо.


Ждемсс)... ответа
  • 0

#6807
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Есть ли в наличии ночники-проекторы музыкальные? Цена? В ЛС ,пожалуйста!

Да есть, Tomy самый недорогой
TOMY Музыкальный ночник-проектор "Звезда",
есть Чиковский, Фишеровский

у вас до нового года будут говорящие самосвалы грузовики Чак???? нужен который танцует и говорит на русском :weep: если будут скиньте в лс! я заберу

Не хочу обнадеживать, думаю не будут

ДД Ларис! посоветуйте плиз что нить племяннику на ДР, мальчику 5 лет.. железных дорог уже 2 :)

Вариантов много: конструкторы, бобы, треки, роботы на пульте управления отдельно и с шахтами и пр, не говорю уже об радиуправляемых моделях. Лучше устно обсудить сначала, если можете-наберите меня

Сколько стоят осьминожки Tomy?

2400тг есть в наличии

Лариса, добрый день! У Вас есть в наличии динозавры или драконы, только не мягкие. Мы уже у Вас покупали небольшого дракона, к-рый разберается. Теперь дите хочет побольше. Заранее спасибо

Есть интерактивный с пультом управления, двигается, рычит, глаза светятся

Добрый день подскажите пожалуйста очень нужны наручные часы БенТен Есть ли в наличии и цена? Заранее спасибо

Есть, цены разные от 3500тг до 8000тг, взависимости от наворотов и выпуска

Лариса, дд! Мы тут у Вас впервые... Хотелось бы что-нибудь интересное от Деда Мороза получить :-) Нам 4 месяца, можете что-нибудь посоветовать? И если можно каталог или прайс скиньте мне на vika1941327@mail.ru Заранее спасибо!

Прайс скинула. Вариантов очень много, пож-та звоните, подвески, муз игрушки

ДВ! Можно контакты вашего магазина? Там весь ассортимент игрушек?

Темирязева 36 пересечение Шашкина, маг "Торговый дом FM", не весь, но выбор большой тем более что сейчас стабильно каждую неделю товар приходит. Площадь выставить все не позволяет. Думаю в любом случае с пустыми руками не уйдете

Лариса, добрый вечер! Подскажите, пжт, есть ли у Вас Интерактивная игра “Игра в прятки с Бани "? И ее стоимость?

Да есть, цена зависит от версии вернее сказать от того на каком языке будет говорить Зайка. Позвоните пож-та я устно расскажу нюансы.

Лариса, ДН!
Подскажите стоимость игры "Монополия" с банкоматом, если я не ошибаюсь, от 5+. Спасибо.

Есть такая, не ошибаетесь, если самовывоз то 6000тг
  • 0

#6808
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
Приму новый товар, оприходую и более подробно буду отвечать выставлять картинки, очень много всего нового.
К сожалению дать полные ответы физически не в состоянии, надеюсь на понимание и отсутствие обиды

У кого "горит" звоните, приходите будем очень рады знакомству!
  • 0

#6809
Амикуся

Амикуся
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Лариса! Я отправляла на телефон адрес patigul@mail.ru. Нужны мягкие куклы. И если есть стульчики для кормления. Спасибо!
  • 0

#6810
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скажите есть ли в наличии мягкие кубики?
  • 0

#6811
nlo.kzz

nlo.kzz
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Вышлите прайс пож-ста на nlo.kz@ya.ru
  • 0

#6812
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ДД, Лариса, не забудьте, Вы нам обещали сказочника-мишку и компьютер для мальчика, очень ждем
  • 0

#6813
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Лариса дд, мы созванивались с Вами на счет кукольных колясок. Ждем фото. А так же интересуют куклы Даниэлла тоже с фото. Еще вопрос, где то слышала про куколок с запахом каким то оч вкусным)))) есть ли они у Вас??? Заранее благодарим за ответы.Очень ждем)))))
  • 0

#6814
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
К сожалени ваш ящик переполнен и я не могу выслать вам свой мэйл((((
  • 0

#6815
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лараб, выложите детскую мебель и паравозики какие есть, или на почту vallentina22@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#6816
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Напишите,пожалуйста, цены на машины ПОлесье. 663683, 668725, 664284,664246
  • 0

#6817
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений


Лариса, ДВ, нужен столик со стульчиком для мальчика. чтоб играть мог и рисовать в дальнейшем. подскажите что есть в наличии и какая стоимость?

Пож-та наберите в строке поиска в моей темке слово Парта, выйдет фото
Какой возраст у мальчика, если на 2-3г то есть еще на тематику Тачки, Спанч Боб стол с двумя стульчиками


ЛАРИСА, если правильно поняла есть корейская парта со стульчиком и Принц? обе есть в наличии? какие цены? нам всего 1, года, такие подойдут? и еще нужен коврик на пол стелить для ребенка, для игр. он сверху искусственный,а снизу утепление как на туристическом снаряжении? не знаю как еще описать. есть такие?
  • 0

#6818
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы Вы скинуть прайс на aigerim_issayeva@mail.ru. Интересуют игрушки для девочек 3х лет, можно с фото и ценами. Есть ли у Вас в наличии интерактивные кошки?
  • 0

#6819
Naka2010

Naka2010
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, давайте так, я жирным шрифтом печатаю наименование продукции, производитель, цену
Сначала перечислю имеющуюся в наличии важную мелочевку, если кого заинтересует, тогда буду по возможности выставлять фото. Затем уже с фото именно игрушки.

Цепочка для пустышки с прищепкой (МД) Мир Детства 294
Контейнер для 1 бутылочки (трёхслойный) (МД) 0+ Мир Детства 414
Прищепка для пустышки с цепочкой (Курносики) Курносики 210
Набор ершиков для бутылочек и сосок (МД) 0+ Мир Детства 198
Контейнер для стандартной бутылочки (Курносики) Курносики 294

Игрушка-прорезыватель с водой "Яблоко/Рыбка" К. серия 2 шт. Курносики 174
Игрушка- погремушка - прорезыватель " Фрукты" (цветной) (МД) Мир Детства 318
Игрушка-прорезыватель с водой "Сова" (МД) Мир Детства 354
Игрушка-прорезыватель с водой "Улитка" (МД) Мир Детства 354
Игрушка-прорезыватель "Мишка" серия 3 шт. Мир Детства 198
Игрушка-прорезыватель "Мишка" Мир Детства 558
Игрушка-прорезыватель "Божья коровка" Мир Детства 558
Игрушка погремушка-прорезыватель "Кренделек" Мир Детства 750
Игрушка погремушка-прорезыватель "Бабочка" Мир Детства 1134
Прорезыватель с погремушкой Stellar 390

Термометр для ванной "Обезьянка " (Курносики) Курносики 234
Термометр для ванной "Уточка" (Курносики) Курносики 234
Термометр для ванной "Морская звезда" (Курносики) Курносики 270
Термометр для воды "Тюлень" (МД) Мир Детства 558
Набор зубных щеток 4+ (МД) Мир Детства 570
Зубная щётка детская "Мишутка" (Курносики) Курносики 222
Ножницы детские безопасные (Курносики) Курносики 318
Набор "Расчеcка и щетка" (МД) Мир Детства 318
Ножницы детские безопасные с чехлом 0+ (МД) Мир Детства 414
Клеенка детская 48 см * 68 см (2 цвета) серия 2 шт. Курносики 354
Клеенка детская трёхслойная (МД) серия 3 шт. Мир Детства 474

у вас есть магазин?
  • 0

#6820
@ _Fortunate_@

@ _Fortunate_@
  • Гость
  • 7 сообщений
а есть ли у вас сортер типа автошки только для девочек???? и есть ли у вас доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.