Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#5661
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
дд, а что в наличие есть для игр в ванне?
  • 0

#5662
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Здравствуйте, Лариса. Бывают ли у вас в продаже испанские куклы Paola Reina?? Сколько они стоят?
  • 0

#5663
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили автокресла подешевле...
ИзображениеИзображение
2016 Kidstar Автокресло 12000тг
Страна-производитель: КНР
Возраст: от 9 мес.
Удобная, легкая в использовании и надежная система ремней для фиксации малыша. Для детей от 9 месяцев до 4 лет, до 18кг
Суперлегкое.
Для максимальной безопасности и комфорта малыша сиденье, выполненное из твердого пластика, имеет эргономичную форму.
Два положения наклона спинки.
Мягкая обивка.
Удобный съемный подголовник.
Цвет как картинке в реале чуть понасыщеннее, т.е бежевый не такой светлый
ИзображениеИзображение
2080 Kidstar Автокресло 16000тгдо 36кг
в реале в наличии расцветка оранжевый с беж и голубой
  • 1

#5664
Elis_Liv

Elis_Liv
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу поблагодарить Ларису (правда, благодарю с большим запозданием) за кресло-качалку для кормления и детский бассейн "Джунгли". Благодарю от все
  • 1

#5665
Elis_Liv

Elis_Liv
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
... (случайно отправилось, дописываю) Благодарю от всей души, т.к. она прониклась нашими желаниями, как своими. И все пожелания выполнила, и доставку в Караганду организовала. Было полное ощущение, что я со своим заказом у нее единственный клиент (а читая страничку здесь и на ЦТ, я понимаю, конечно же, что это ну совсем не так). Лариса, когда же вы отдыхаете?!

Отзывы по покупкам - ну очень хочется поделиться...
Стульчик-качалка http://vse.kz/index....st__p__16577035 просто замечательный! Планировали использовать только как стульчик, и только в одном положении. Выбирала по принципу - тканевый чехол, а не клеенка, и цвет светлый, красивый, нам как раз под кухонный интерьер.
А оказалось - она в нем спит гораздо лучше, чем в кроватке (может потому, что мягкие бортики облегают, и как будто мама обняла?). Стульчик очень (!) легкий и в то же время прочный (никогда не думала, что может быть такое сочетание). И складывается очень компактно. Поэтому экспромтом решили взять его с собой в отпуск - легко поместился в багажник машины, как раз над сумками. Ночью в номере доча в нем спала, а днем его же носили в столовую, и ее удобно кормили, и я спокойно завтракала/обедала/ужинала без вертящейся на коленях непоседы.
Жалею только об одном, что купила его в шесть месяцев, а не раньше (просто до 6-ти он было вроде как и без надобности, доча было исключительно только на грудном вскармливании).

Круг для купания младенцев. Если честно, его надо покупать, как только лялька родилась. Ну или до 3-х месяцев. В 6 мес наша категорически отказалась одевать его на шею. А у подруги доча с таким плавает в ванне, но они купили, когда ей было всего 1 мес.
Сейчас мы пошли в бассейн, и там она с ним поплавала, конечно, но всего 10 минут, потом начала возмущаться.

Бассейн "Джунгли" http://vse.kz/index....st__p__16793727 - понравился очень. Хоть и носить его на пляж было тяжеловато. И выручило наличие своего насоса от надувной лодки (ртом такой ненанадуваешься, поэтому советую к нему отдельно еще и насос покупать). Но плескалась доча в нем с удовольствием, благо - только научилась сидеть. И в нем с большим успехом поместятся и два, и три таких ребятенка - это если с друзьями отдыхать.
Примечание - только в нем нет такого столика посередине, как на картинке. И бортики не двойные, а одинарные.
(Но нас это не расстроило - он замечательный!).

Сейчас по-выбираю у вас еще кучу игрушек и позвоню. Уже без того цейтнота по времени, что был в июне. Всего вам хорошего и еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Elis_Liv: 28.08.2011, 03:08:16

  • 0

#5666
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Elis_Liv спасибо большое за отзыв, почаще бы мамы писали, делились впечатлениями, хотя бы кратенько, было бы здорово. Я не про то чтобы меня хвалить, а про то чтобы именно ощущения от полученной покупки, как ребенок отреагировал, что понравилось а что нет, довольны ли качеством. Ведь я при всем желании не могу вскрывать упаковку всех игрушек или др товаров, пользоваться ими сама, чтобы оценить в полном объеме. А многим мамочкам, особенно молодым и у кого первый ребенок очень не легко определится с выбором и возможно отзывы помогли бы. Хотя конечно сколько людей столько и мнений...

Лена, очень рада что все приобретения Вам пригодились. Вы скромно промолчали, что тоже содействовали при повторной отправке :-)
Лялечке расти большой и крепкой, семье дальнейших путешествий и всех благ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • 0

#5667
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Лариас, дд! подскажите адрес магазина.сенкс
  • 0

#5668
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Лариса, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас ходунки? Нам к 30 августа надо.
  • 0

#5669
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас ходунки? Нам к 30 августа надо.

Да, конечно. Вам нужны ходунки в которых ребенок сидит вокруг кольцо или ходунки которые толкачи? Если толкачи то смогу организовать , есть в отделе. Если кольцом, то к 30му могу не успеть, на основном складе....хотя знаете...наши завтра выходят ненадолго, пож-та напишите мне свои контакты и напишите какие именно нужны, я потом фото сброшу

Сообщение отредактировал ЛараБ: 28.08.2011, 22:10:21

  • 0

#5670
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, конечно. Вам нужны ходунки в которых ребенок сидит вокруг кольцо или ходунки которые толкачи? Если толкачи то смогу организовать , есть в отделе. Если кольцом, то к 30му могу не успеть, на основном складе.

честно говоря не поняла какие вокруг кольцом и какие толкачи? можете выложить картинки и цены?
  • 0

#5671
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
скинула вам в лс свои контакты
  • 0

#5672
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здрасьте у вас есть игровые приставки типа такой для еще лежачих деток (3-4) мес?
И можно, плиз, весь ваш прайс на miteytil@yahoo.com
Спасибо

Сообщение отредактировал Miteytil: 28.08.2011, 22:40:25

  • 0

#5673
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здрасьте у вас есть игровые приставки типа такой для еще лежачих деток (3-4) мес?
И можно, плиз, весь ваш прайс на miteytil@yahoo.com

Есть, правда материал пластик. Фишеровские и Кидилендовская. Скидывать? Или Вам критично деревянная нужна? А игровые коврики развивающие не подходят?
  • 0

#5674
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброй ночи. Скажите у Вас есть машина -толкар если можно фото и цены на lusy_77k@mail.ru
  • 0

#5675
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Есть, правда материал пластик. Фишеровские и Кидилендовская. Скидывать? Или Вам критично деревянная нужна? А игровые коврики развивающие не подходят?

Да, скиньте, пожалуйста
У нас есть уже коврик - его на запчасти старшая дочка разложила
Хотела бы эту приставку в игровой манеж положить, чтобы старшая не смогла достать
  • 0

#5676
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Лариса здравствуйте! интересуют детские будильники, можно фото с ценами на luganskaya4@mail.ru


Мне тоже можно на regina_k79@mail.ru
  • 0

#5677
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Лариса. ДД! Вы просили напомнить мне о том. что посмотрите телефон мастера.
  • 0

#5678
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Лариса, добрый день.
Есть ли сейчас в наличии стульчики для кормления Чикко Полли? Мы бы в эту субботу посмотрели и купили если все устроило бы? Какие сейчас есть расцветки? Сколько сейчас стоят? И может еще какой стульчик наподобие порекомендуете?
  • 0

#5679
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение
Мультибокс Huile Plastic 4200тг
Возраст от 1 года
Многофункциональный музыкальный игровой центр представляет собой 5-стороннюю усеченную пирамиду и включает 15 уникальных игр.

Фирма HUILE TOYS (Китай), производство Китай


Интересует эта игрушка. Есть ли в наличии в Астане? Можно ли заказать если нет?

И еще вопрос : появились ли матрасики по 3500? (тоже в Астане).
  • 0

#5680
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует эта игрушка. Есть ли в наличии в Астане? Можно ли заказать если нет?
И еще вопрос : появились ли матрасики по 3500? (тоже в Астане).

В Астане нет мультибокса, можно отправить с Алматы, если что то еще дозакажите, минимальная сумма отправки по г Караганда, Астана 7000тг
Матрац тоже организуем примерно 10-14 сентября, подробности в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.