Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#5581
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лариса, большое спасибо за коляску-трость Geoby, и за очень оперативную доставку и сборку! Коляска замечательная и цвет отличный!
  • 0

#5582
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
добрый вечер, прайс на tmp_83@mail.ru пожалуйста
  • 0

#5583
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день.
Лариса вы мне так и не скинули прайс на игрушки (angelika_merk@mail.ru). Если можно все, что есть с рождения до 1 года.
Лариса меня еще интересуют манежи, есть ли у вас в наличии белые цвета, желательно с ящиком. Так же матрац в манеж. Мы были у вас в магазине, но этот товар там не представлен, как можно это все посмотреть и пощупать?
Еще интересуют стульчики для кормления Chicco с 6 месяцев, есть ли они в наличии, и какая у них стоимость? (Если можно картинки расцветок).

Кровати рядом с магазином на складе, Вам нужно было перезвонить мне, я бы вам показала пару моделек, белых нет есть натуральный это из светлых. С ящиком только 311 моделька пока будет. Матрацы, наполнитель: холофайбер и кокосовые будут в начале сентября, заявку лучше делать чуть заранее так как кол-во ограничено.
В магазине пару Чиковских стульчиков стояло в упаковке, я про Полли сейчас говорю.Вы мне пож-та перезвоните поговорим по расцветкам и цене на них. Со старого прихода цена будет ниже но там остались только девочковые цвета.
  • 0

#5584
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
ДУ! Интересуют самокаты для 4-х летнего сына. Можно фото и прайс в ЛС, либо на почту aliyamb@mail.ru
  • 0

#5585
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
здравствуйте, подскажите, есть легкие коляски, легко складывающиеся, с перекидной ручкой? если есть то какие? цена?
  • 0

#5586
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лариса, здравствуйте.
Сейчас есть в наличии 820606-148 Play-Doh. Пластилин Волшебное мороженое?
  • 0

#5587
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
а где это все можно посмотреть???
  • 0

#5588
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что Вы можете предложить в подарок мальчику на 4 года?
Заранее огромное спасибо!!!!!!
  • 0

#5589
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
скажите какие ходунки толокары есть вы наличии?
  • 0

#5590
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
Лариса,скиньте, пожалуйста, какие у вас есть будильники, часики и интерактивные доски.
Можно на korolevichna@mail.ru
Заранее спасибо

P.s. Покупала у вас слюнявчики carter, очень понравились и мне и малышу. Всем рекомендую.
  • 0

#5591
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
У вас есть такой как бы поводок. Который для ползающих детей чтоб они ровно стояли
  • 0

#5592
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ. а есть развивающие игрушки деткам от 3х месяцев? можно прайс на dark.tm@rambler.ru
  • 0

#5593
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

У вас есть такой как бы поводок. Который для ползающих детей чтоб они ровно стояли

Если ребенку исполнилось 8 месяцев и он старается встать на ножки, а ходить самостоятельно еще не может - то Вам очень пригодятся вожжи. Они предохранят Вашу спину от перегрузки, а ребенка от падений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слева направо:
Детский поводок цена 1500тг Moby Baby цвет как на фото
Вожжи 1500тг Mothercare цвет как на фото
Также есть
Поводок Chicco Первые шаги 2200тг
  • 0

#5594
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, огромное спасибо за отзывчивость! Купили у вас в магазине набор инструментов для подарка, а ребенку деревянную каталку. Ребенок от нее в восторге :) Потом заказала коляску Geoby, привезли сегодня утром. Очень нам понравилась, такая яркая, супер! Уже ходили с ней по делам, оооочень удобная :) Спасибо вам еще раз за вашу работу!!! :kiss:

Спасибо за доверие и добрые слова, очень приятно! Ребятенку комфорта и ровной дорожки!

Лариса, большое спасибо за коляску-трость Geoby, и за очень оперативную доставку и сборку! Коляска замечательная и цвет отличный!

Настя, пожалуйста, рада была пообщаться! Растите большими!

Покупала у вас слюнявчики carter, очень понравились и мне и малышу. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв, фото часов за мной

Желающие могут на месте выбрать слюнявчики, в наличии порядка 20 расцветок :-)
  • 0

#5595
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Пластилин "Мини" с трафаретом Play-Doh 480тг
В состав входит: формочка-трафарет, баночка с пластилином одного цвета.
На каждой банке Вы найдёте различные формочки в ассортименте.
Достаньте кусочек пластилина из банки, положите его на твёрдую поверхность и надавите сверху пластиковой формочкой - получится забавная фигурка.
Вес: 56,7 г.
Возраст: 3+
В наличии имеються баночки с разными трафаретами
Вес 56,7 грамм

Веселый пластилин Play Doh известен всем! Этот бренд появился на рынке в 1956 году всего с парой наименований продукции в ассортименте. С тех пор было продано более 2 миллиардов баночек пластилина, сегодня Play Doh – один из лидеров рынка. Уникальный рецепт до сих пор хранится в секрете, но факт – пластилин делается на основе натуральных съедобных продуктов, поэтому даже если ребенок проглотит его, ничего страшного не случиться

От себя добавлю, что удобно использовать в качестве подарков деткам на день рождение (гостям), при приобретении +- 10 баночек скидочка!
  • 0

#5596
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение

25078 Игрушка для купания Улыбчивый пупсик Курносики 500тг

Игрушка для ванной "Улыбчивый пупсик" изготовлена из прочного безопасного материала в виде забавного пупсика с голубыми глазами. Голова пупсика поворачивается. Игрушка порадует малыша и превратит купание в удовольствие, а игра с ней поможет развить мелкую моторику рук и воображение. Высота 15см
25079 Игрушка резиновая "Пупсик в шортиках" 500тг
Уж очень напоминают советские игрушки....
первая ляля и погрызть можно и завернуть :-)
Размер у пупсиков одинаковый по высоте
  • 0

#5597
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте, подскажите, есть легкие коляски, легко складывающиеся, с перекидной ручкой? если есть то какие? цена?

Легко складывающие есть, но они все почти трости, без перекидной ручки. С перекидной есть но не легкие, не менее 10кг
  • 0

#5598
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Бустер, рекомендуется детям от 12мес
Сумка ( бустер в сложенном состоянии) 31*24*8см
Сидение 29*22см
Высота спинки 49см
Цена и полное описание чуть позже, кто заинтересовался пож-та звоните-кол-во ограничено!
  • 0

#5599
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скажите какие ходунки толокары есть вы наличии?

Пожалуйста наберите в строле поиска в моей темке слово толокар
выйдут картинки и описание, все есть в наличии, как минимум 3-4 штуки можно приехать и пощупать на месте

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.08.2011, 02:08:28

  • 0

#5600
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, милые кому не ответила, без обид, зашиваюсь. Пытаюсь организовать, как все мамы своему ребенку день рождения. Надеюсь на понимание

Пожалуйста у кого какие вопросы лучше на городской номер меня набирайте, если занято смс скиньте я перезвоню.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.