Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#5441
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

УРА! наконец-то кроватки приедут! Ларис, очень жду вашего звонка, сижу на телефоне! :D как и договаривались - буду брать кроватку + матрасик и раз вы говорите, что будут комплекты на кроватку, то мы и их тоже возьмем! у вас огромный ассортимент и приятные цены. сегодня проезжала мимо вашего магазина, не успела заехать. так что вместе с тем, что я перечислила еще чего-нибудь наберу.... :rolleyes: у вас такой огромный выбор хочет ВСЕ взять :faceoff:

Спасибо за комплементы, очень приятно, лучше звоните и приезжайте если есть возможность, пока еще никто с пустыми руками не уходил :rolleyes: , только в идеале после 5 августа, до этого времени в отъезде буду, а там я вся в вашем распоряжении

Незнаю порадую или нет, но вот цены на кроватки:

Кровать детская ФЕЯ 203 натур 18000
Кровать детская ФЕЯ 203 медовый 18500
Кровать детская ФЕЯ 203 орех 18500
Кровать детская Фея 204 медовый 19000
Кровать детская Фея 204 орех 19000
Кровать детская ФЕЯ 304 медовый 22100
Кровать детская ФЕЯ 304 орех 22100
Кровать детская ФЕЯ 310 орех 30000
Кровать детская ФЕЯ 311 натур 32000
Кровать детская ФЕЯ 311 медовый 32800
Кровать детская ФЕЯ 312 натур- 30500
Кровать детская ФЕЯ 312 медовый 30500
Кровать детская ФЕЯ 312 орех 30500
Кровать детская Фея 600 темный мед 37500
Кровать детская Фея 633 темный мед 42000
Матрац дет. Люкс 63 ортопед. жаккард 8500
Матрац детский Кокос Люкс 63 ортопед. жакард 10200
Матрац детский кокосовый "ЗЕБРА ЛЮКС" 8000
Матрац детский Стандарт 63 ортопед. бязь 7500
Матрац детский Стандарт 63 ортопед. жакард 8200
Матрац детский Стандарт 63 ортопед. ситец 7200


Вот только куда делись дешевые матрасики, завтра буду звонить уточнять....

Фото смотрим здесь
http://www.topol.ru/...d=78&mid=-1&p=2

Транспорт не ищите, кроватку доставим до подъезда :-)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.07.2011, 00:38:46

  • 0

#5442
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Детская кроватка-маятник Фея 311, медовый

Функциональная детская кроватка Фея из массива березы
- Размер ложа: 60х120 см.
- “УШКО” - механизм опускания планки.
- Маятниковый механизм поперечного качания
- Два положения ложа
- ПВХ накладки
- Выдвижной ящик.

Цвет: на фото медовый, в реале посимпатичне,
Размер изделия: 124,5х67,5х105 см.
Размер упаковки: 122х13,5х70 см
  • 0

#5443
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Комплект в кроватку “Зоопарк”(7 предметов)14800тгплохо видно на картинке, изображены забавные зверушки жирафики, бегемотики, слоники
штора балдахина (205x310 cм)
борт (35x360 см)
подушка (40x60 см)
одеяло (110x140 см)
наволочка (40x60 см)
пододеяльник (110x140 см)
простыня (100x160 см)
материал: 100% хлопок, вуаль
наполнитель: холофайбер
Цвета:желтый, зеленый, голубой, розовый
4 предмета -12900тг
3 предмета 10500тг


Фото можно здесь посмотреть
http://www.topol.ru/catalog.php?cid=70

Комплект в кроватку ФЕЯ "Мишки" 3 предмета, все цвета 9500тг
4 предмета 10500тг
7 предметов 13000тг


При заказе бортиков, кроватки и матраца-скидка!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.07.2011, 01:32:30

  • 0

#5444
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Хотела обратить Ваше внимание что в период с 20 июля по 04 августа меня не будет в городе, городской номер останется у продавца, она всегда сможет подтвердить наличие той или иной игрушки в отделе.

В любом случае я буду на сотовой связи.
Доставка в этот период не будет осуществлятся, либо 1-2 р в неделю


Все акции, скидки которые проводились-действительны, за исключением той продукции что закончилась

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.07.2011, 01:30:08

  • 0

#5445
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ЛараБ ну теперь хоть с ценами все определено) я лучше вашего возвращения дождусь, Лариса, из отпуска. а когда теперь заказ оформлять будем? кроватки уже в Астане?
написала в ЛС. жду ответа :D

Сообщение отредактировал Lino: 20.07.2011, 11:25:50

  • -1

#5446
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лариса, добрый день! Я хотела уточнить: а нет ли в манежикам комодов? Просто нам очень нравится тот ассортимент. который есть у вас, но я переживаю, что найти подходящий комод будет проблематично. Мы бы могли подождать, если его можно заказать, т.к. ПДР у нас только в октябре.
  • 0

#5447
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Лариса здравствуйте ! Хотелось бы узнать - где находится Ваш магазин ! А то столько наслышаны, тоже хотим чего-нибудь у Вас купить ! :-/
  • 0

#5448
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

В продаже!
ИзображениеИзображениеИзображение
Развивающий мяч Tiny Love 4500тг самовывоз
Развивающий мяч, Tiny Love - одна из первых игрушек малыша, рекомендуемая с 6 месяцев (ориентировочно) для активизации двигательной активности малыша. Способствует развитию первичных навыков (внимательности, наблюдательности, мелкой моторики, сенсорики и хватательного рефлекса), повышению коэффициента эмоциональности (вызывает улыбку и смех) и познания в целом, вырабатывает у малыша реакцию на звук.

Игрушка представляет собой мягкий мяч, в котором прячется вибрирующий червячок. Червячок выглядывает из отверстия в мячике; если червячка потянуть за шуршащие рожки или голову, он завибрирует, растянется «гармошкой» и будет норовить спрятаться обратно в мяч. Ножки червячка согласованно перетягиваются в стороны. Мяч реагирует на удар, воспроизводя при этом 1 из 5-ти звуковых эффектов. Ручки мячика шуршат, правая из них – на магните (пристегивается к божьей коровке), а левая держит кольцо с 4-мя разнотипными грызунками. На передней части мячика, помимо божьей коровки, находится объемная бабочка с шуршащими крыльями, а на задней части мячика имеется прозрачный контейнер с разноцветными фигурками нескольких видов и объемный цветочек с шуршащими лепестками, привлекающими внимание ребенка. Усики божьей коровки и бабочки привлекут внимание ребенка как объекты, которые можно попробовать на вкус.

Мяч призван научить ребенка самостоятельно переворачиваться, сидеть и ползать.

Мяч можно подвесить за специальную петельку над кроваткой или закрепить на дуге развивающего коврика. Игрушка помогает малышу изучить различные по тактильным ощущениям поверхности и ткани.

Основные характеристики:

- звуковые эффекты (5 звуков);
- виброрежим (прячущийся червячок) и шуршащие объемные игрушки
- магнитный элемент (рука мячика)
- 4 грызунка на кольце
- вставки из различных видов ткани
- развивает двигательную активность малыша. Размер 23*18*28см
Кол-во ограничено!

добрый день есть в наличии эта игрушка?
  • -1

#5449
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лариса на данное время находится в отпуске до 5-го августа, поэтому временно не может отвечать на вопросы с форума. Просьба звонить ей по телефонам, сотка у нее с собой, городской у продавца, он все расскажет о наличии.

Детские игрушки от 0+, др детские товары. Доставка 8 (727) 327-18-13, 8701 9309430, 8777 2637901 Лариса

  • 0

#5450
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте ! Хотелось бы узнать - где находится Ваш магазин ! А то столько наслышаны, тоже хотим чего-нибудь у Вас купить ! :-/

Отдел игрушек находится -ул Абая пересечение Масанчи, точнее по верхней стороне Абая, маг Книжный Мир, правый вход (на стекле "полосатая" желто-черная вывеска Beeline надпись на стекле Игрушки) туда и заходим
Режим работы: Пн-Пятн 10ч-19ч-30мин
Суб 11ч-18ч
Воскресенье выходной


Если нужно что то определенное Вы можете позвонить прежде чем ехать 3271813 я тел оставила продавцу или мне на сотовый, в случае отсутствия, я дозакажу нужную позицию с основного склада
к сожалению в интернет не выхожу практически поэтому кому "горит" лучше позвоните или смс скиньте я перезвоню.
  • 0

#5451
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый день есть в наличии эта игрушка?

Развивающий мяч Tiny Love , к сожалению данной игрушки сейчас нет в наличии, если оставите свои координаты в личке, я перезвоню сообщу о поступлении, ориентировочно это будет недели через три.
  • 0

#5452
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ЛАРИСА, ДВ!
Скиньте мне, пожалуйста, каталог игрушек Fisher Price на klukva_1986@bk.ru Спасибо!
  • 0

#5453
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДВ! Скинье пожалуйста прайс на игрушки на katerevna_88@mail.ru
интересуют игрухи от 6 мес ..
  • 0

#5454
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ! Лариса,пожалуйста, вышлите мне прайс на игрушки на korolevichna@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#5455
.....Марина.....

.....Марина.....
  • Гость
  • 15 сообщений
Лариса здравствуйте!
Меня интересуют погремушки мягкие, подвески на коляску и коврик мягкий с подвесками.
Можете выслать все что у вас есть в наличии и цены.Спасибо.
  • 0

#5456
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Здравствуйте, можно ваш прайс на protonchik@inbox.ru
  • 0

#5457
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДВ!!! А у вас радио или видео няня есть? Если есть можно фото и цену!!! Заранее спасибо!!!!
  • 0

#5458
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
Доброго времени суток! Кроватки придут в четверг вечером, в пятницу с утра водитель начнет развозить, пож-та кто заказывал, если не проблемно скиньте мне смс-й адрес доставки. Пересечение, дом, этаж, до 12ч пятницы должен доставить водитель, предварительно вас наберет. Есть ли лифт в доме, если нет, кто сможет встретить у подъезда?

Несколько кроваток заказала про запас, кто не заказывал но решился купить или просто посмотреть тот пож-та звоните-организуем!

  • 0

#5459
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ!!! А у вас радио или видео няня есть? Если есть можно фото и цену!!!

Вообще есть, только прям сейчас не организую. Цена колеблется от 5500тг до 25000тг взависимости от наворотов и фирм производителей. Смогу помочь только после 5 августа, сейчас не в Алматы. В данный момент могу выйти в инет на недолгий срок, поэтому картинки не вставляю, можете позвонить мне на сотовый я вкратце расскажу. Или сбросить смс я сама перезвоню
  • 0

#5460
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте!
Меня интересуют погремушки мягкие, подвески на коляску и коврик мягкий с подвесками.
Можете выслать все что у вас есть в наличии и цены.Спасибо.

Развивающие коврики 0+
Посмотрите пож-та стр 232 данной темки
http://vse.kz/index..../page__st__4620

Сейчас в наличии:
Коврик игровой с дугами ZOO - Африка, Tiny Love 7 500тг

Ocean World 7000тг ( стр 228 темки http://vse.kz/index..../page__st__4540)

Коврик Жираф Vulli 7500тг

Аквариум FISHER PRIСE 13000тг

Зоосад Tiny Love 10500тг

Подвески можно посмотреть на стр 265

в наличии есть банан, лошадка, принцесса, бегемотик, пчелка на цветке, носочки с браслетиками, куча подобных погремух в пределах 1000тг, скоро еще будет поступление, пож-та рядом на страничках гляньте

Сообщение отредактировал ЛараБ: 27.07.2011, 22:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.