Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#5321
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Пришли ниблеры!
  • 1

#5322
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений


заказывала у вас как-то набор слюнявчиков "Курносики" (7 шт) Есть ли еще?

Если есть немного времени для ожидания и оставите свои контакты вновь-то извещу когда прийдут.
Сейчас есть тоже слюнявчики Курносики по 300тг за 1шт, но они побольше размером. Есть еще Carters фирмы они симпатичные (если нужно фото выложу вновь) но они подороже по 400тг за шт, но и мягче, рисунки веселые.




Будем ждать:-) Сообщите как придут.
Нужно 2 набора по 7 шт.
8-777-2605666
Мадина



Появились ли слюнявчики?
  • 0

#5323
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Ларис а ниблеры почем???

#5324
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Лариса, ДД!
Скажите пож-та, у Вас есть что наподобие
932475 Пистолет для пускания мыльных пузырей "Акула-Брюс" 2 034тг
только подешевле. Мне много нужно.
Спасибо

Лариса, ответьте ЛС пож-та
  • 0

#5325
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД! Какие есть прогулочные коляски? Спасибо.
  • 0

#5326
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! А какие есть наборы для постройки замков из песка на пляже? Ответьте в ЛС, пожалуйста, спасибо!
  • 0

#5327
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Появились ли слюнявчики?

Мадина, я про Вас не забыла, но к сожалению не пришли пока. Если "горит" могу предложить Carter-е, их немного осталось, можно со скидкой отдать, они тоже небольшие по размеру, чуть дороже, но более симпатичные.

Ларис а ниблеры почем???

По 1500тг, с защитной крышкой. Выложу фото

Лариса, ответьте ЛС пож-та

А сколько именно нужно? У меня есть сейчас примерно штук 15 пистолеты с мыльными пузырями по 380тг. Вы мне пож-та лучше устно позвоните, скажите кол-во, желаемый размер. Сейчас большой выбор водных пистолетов, отдельно мыльных пузырей (порядка 15 видов), а вот чтобы пистолеты с мыльными пузырями уже небольшой ассортимент остался...

Здравствуйте! А какие есть наборы для постройки замков из песка на пляже? Ответьте в ЛС, пожалуйста, спасибо!

Какой именно нужен для посторойки замков если честно незнаю. Но есть большой выбор песочных наборов, российские, белорусские. Напишите пож-та чтобы вы хотели чтобы было включено в набор и возраст ребенка, емейл -я фото сброшу. Есть наборы с тачкой, с машинками в комплекте.
  • 0

#5328
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Какие есть прогулочные коляски? Спасибо.

Изображение
Коляска детская "Променад" (голубая) 2 полож. 9600тг Россия
Коляска детская "Променад" (красная с розовой полосой) 2 полож. 9600тг Россия 8000тг по этой цене только 1шт!

  • 0

#5329
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Коляска прогулочная Chicco Simplicity 28000тг
Прогулочная коляска Chicco Simplicity, маневренная и легкая, создана для комфорта малыша и родителей, идеальна для детей от рождения до 3-х лет. 4 положения спинки, включая горизонтальное, регулируемая ручка, сдвоенные передние колеса для повышенной проходимости. Новая система регуляции спинки позволяет раскладывать ее одной рукой
ОСОБЕННОСТИ CHICCO SIMPLICITY TOP:
очень компактна, не занимает много места
алюминиевый каркас;
твердая раскладывающаяся спинка регулируемая одной рукой;
пятиточечный ремень безопасности с двойным замком;
снабжена удобной ручкой, которая позволяет свезти коляску одной рукой;
запирающее устройство с двойной блокировкой на ручке позволяет раскладывать и складывать коляску движением одной руки;
защитный бампер, дождевик, большая корзина;
передние поворачивающиеся по оси колеса;
регулируемая по высоте ручка;
В КОМПЛЕКТЕ:
дождевик
накидка на ножки, сумка для мамы
РАЗМЕРЫ:
Размеры коляски: ширина/ длина/высота - 50х77х85-106 см
в сложенном виде ширина/ длина/высота - 50х28х86 см
спальное место (длина х ширина) - 77 х 29 см
Диаметр колес - 16 см
Вес 7 кг. (без аксессуаров)
Цвет черно-серый, зеленый с серым, оранжевый с серым, бежевый

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.07.2011, 00:17:08

  • 0

#5330
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Коляска-трость D388 - удобная и компактная. Поворотные передние колеса, увеличенный капюшон от солнца, наличие смотрового окошка, съемного мягкого защитного ограждения и полога - все это несомненные преимущества данной модели коляски.
Расцветка:голубой, красный, морская волна, коричневый

Характеристики:
•Вес: 7,9 кг.
•Размеры коляски (ДxШxВ): 85x47x105 см.
•Диаметр колес: 15,5 см.
•Коляска предназначена для детей от 7-ми месяцев до 3-х лет.
•Тип складывания: "тросточка".
•Жесткая спинка.
•Спинка сидения плавно регулируется в 3-х положениях: "сидя", "полулежа", "лежа".
•3-х точечные ремни безопасности защитят ребенка от выпадения.
•Съемное и мягкое защитное ограждение для дополнительной безопасности малыша.
•Увеличенный капюшон от солнца со смотровым окошком для присмотра за малышом.
•Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
•Тормозная система.
•Утепленный чехол для ножек входит в комплект.
•Вместительная корзинка для покупок.
•Компактный размер в сложенном виде.
В комплекте: полог на ножки, дождевик, противомоскитная сетка, багажная корзина.

Именно эта модель стоит 17000тг, есть более недорогие варианты
Можно для ориентира посмотреть на этом сайте http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/
Кого интересуют коляски данной фирмы-пишите емйл скину отдельный прайс с фото и описанием


Для приверженцев корейских колясок есть Capella и Haenim фирмы

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.07.2011, 01:59:06

  • 1

#5331
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Ниблер 1500тг
- простое, но очень практичное и интересное изделие. Он представляет собой сеточку, в которую можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать Ниблер.
Он необходим для того, чтобы ребенок мог есть любимые фрукты или овощи, а мама не опасалась, что он может подавиться.
Сверху закрывается защитным гигиеническим колпачком.
Цвета в ассортименте. Есть разное исполнение ручек ниблера. Возраст 4мес+
Долго изучала отзывы по интернету, повторно заказали именно материал не сеточку, а силикон. Менее подвержен износу, проще и быстрее мыть, не окрашивается, закрывается копачком.
Что думаю в летний период наиболее важно. Милые мамы кто пользовался ниблером с сеточкой, можно заказать и его в общем кому как удобнее. Буду рада услышать Ваши пожелания.
Однозначно вещь очень полезная. Наверняка большинство мамочек замечали как ребенок, особенно с появлянием первых зубок, легко откусывает крупные кусочки фруктов...

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.07.2011, 02:59:21

  • 1

#5332
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По поводу песочных наборов: ребенку годик, в комплекте машинка в принципе не обязательно,главное лопатка, ведра, еще бывают такие формочки в виде башенок и получаются замки из песка. mbogdanova89@mail.ru скиньте какие-нибудь, там поглядим. спасибо!
  • 0

#5333
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте! А есть какие-нибудь игрушки типа "детской кухни" (плита, микроволновка, посудка) для девчонок?
  • 0

#5334
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений


ЛАРИСА Я ВАМ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ПО ПОВОДУ ВОТ ЭТОЙ ДУГИ Дуга на коляску (автокресло, стульчик для кормления) 3500тг Scenique надеюсь она есть=)))

Поняла, спасибо
Вроде оставались. Вы мне пож-та свои контакты в личку сбросьте, я как заберу со склада Вам позвоню, ориентировочно пятница. Точно сказать не могу дочка приболела с температурой, как даст мне. Вам какая из двух дуг больше нравится?

ДД я на счет дуги!!мои контакты сот 87059840585!!Мне понравилась первая!!!!Спасибо!!Надеюсь доча ваша выздоровит и все у нее будет хорошо!!!

#5335
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Коляска-трость D388 - удобная и компактная. Поворотные передние колеса, увеличенный капюшон от солнца, наличие смотрового окошка, съемного мягкого защитного ограждения и полога - все это несомненные преимущества данной модели коляски.
Расцветка:голубой, красный, морская волна, коричневый

Характеристики:
•Вес: 7,9 кг.
•Размеры коляски (ДxШxВ): 85x47x105 см.
•Диаметр колес: 15,5 см.
•Коляска предназначена для детей от 7-ми месяцев до 3-х лет.
•Тип складывания: "тросточка".
•Жесткая спинка.
•Спинка сидения плавно регулируется в 3-х положениях: "сидя", "полулежа", "лежа".
•3-х точечные ремни безопасности защитят ребенка от выпадения.
•Съемное и мягкое защитное ограждение для дополнительной безопасности малыша.
•Увеличенный капюшон от солнца со смотровым окошком для присмотра за малышом.
•Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
•Тормозная система.
•Утепленный чехол для ножек входит в комплект.
•Вместительная корзинка для покупок.
•Компактный размер в сложенном виде.
В комплекте: полог на ножки, дождевик, противомоскитная сетка, багажная корзина.

Именно эта модель стоит 17000тг, есть более недорогие варианты
Можно для ориентира посмотреть на этом сайте http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/
Кого интересуют коляски данной фирмы-пишите емйл скину отдельный прайс с фото и описанием


Для приверженцев корейских колясок есть Capella и Haenim фирмы



ДД, Лариса! Скиньте инфо на laolasot@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#5336
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Появились ли слюнявчики?

Мадина, я про Вас не забыла, но к сожалению не пришли пока. Если "горит" могу предложить Carter-е, их немного осталось, можно со скидкой отдать, они тоже небольшие по размеру, чуть дороже, но более симпатичные.

Лариса, а можно мне тоже слюнявчики на девочку 4 штучки отложить? Я во вторник забегу.

P.S. В четверг не смогла пройти мимо вашего магазина и все-таки купила браслетики на ручки и игрушки для автокресла (лягушонка и утенка), но как новые погремушки придут Вы мне все равно сообщите.
  • -1

#5337
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Крутящаяся подвеска "Море" Tiny Love 2700тг

добрый вечер, Лариса. есть ли у Вас сей час в наличии эта подвеска или что-то похожее на коляску
  • 0

#5338
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Можно для ориентира посмотреть на этом сайте http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/
Кого интересуют коляски данной фирмы-пишите емйл скину отдельный прайс с фото и описанием
[/b]

Лариса, в какую цену D888 и D889? И сколько времени доставка? Уже не знаю куда податься, чтобы легче с 5-го этажа было гулять .... велосипеды тоже не лёгкие (((
  • 0

#5339
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Может с вопросом повторюсь, но что есть из бассейнов Intex на возраст с 3-5 лет? В теме видела только для малипусек.
  • 0

#5340
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

P.S. В четверг не смогла пройти мимо вашего магазина и все-таки купила браслетики на ручки и игрушки для автокресла (лягушонка и утенка), но как новые погремушки придут Вы мне все равно сообщите.

Спасибо за покупку, ок, сообщу :-)
Растите большими и развивайтесь
Хорошо отложу, честно не помню какие именно расцветки остались, завтра отберу посимпатичнее, хотя они все миленькие, сами увидите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.