Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#5101
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Лариса, добрый день
заказывала у вас как-то набор слюнявчиков "Курносики" (7 шт)
Есть ли еще?
  • 0

#5102
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Аква Коврик 5000тг 2500тгВ комплекте:
*Мат размер 70*70см, размер упаковки 40*29*6,5см
*6 разноцветных губок
*1шт трафарет (дом, самолет, цветы и мн др)
*4 разноцветных маркера
*3 штампа
Упаковка целоффан, коробка

Коврики в солидной упаковке подойдут на подарок деткам от 2х до 7лет

Подвоха нет, упаковка нормальная, нужно срочно освободить склад поэтому цена ниже себестоимости.
[/quote]
Здравствуйте! Хотели приобрести такой коврик у Вас! Есть в наличии? и есть ли доставка? как ы вами связаться?ответ в ЛС, пож-та
  • 0

#5103
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мне цены на обе машины в личку или по телефону пожалуйста, 2536973, спасибо


по ценам всё понятно, я забыла спросить у вас: к машинкам пульты дистанционного управления имеются? Или это сам ребёнок должен управлять сидя в машине? :confused: а то нам 1.5 года всего,и мы ещё не умеем сами на педали нажимать...
  • 0

#5104
Akim76

Akim76
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН! У Вас есть игровые панели на каляски и игрушки на присосках на столик. Ребенку 6 мес. Не могли бы Вы скинуть фото на irina_li82@mail.ru. На выходных хотели приобрести, брали у Вас кстати уже игруху банан, очень нравится и продавец супер)))
  • 0

#5105
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Изображение
Качели Disney 14000тг
Имеют несколько скоростей качания, две плюшевые игрушки,5-ти точечный ремень безопастности, музыкальные. Ограничение по весу 11кг. 0мес+

есть в наличии? какие есть игрушки в наличии от 0+?

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 10.06.2011, 02:23:20

  • 0

#5106
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

заказывала у вас как-то набор слюнявчиков "Курносики" (7 шт) Есть ли еще?

Если есть немного времени для ожидания и оставите свои контакты вновь-то извещу когда прийдут.
Сейчас есть тоже слюнявчики Курносики по 300тг за 1шт, но они побольше размером. Есть еще Carters фирмы они симпатичные (если нужно фото выложу вновь) но они подороже по 400тг за шт, но и мягче, рисунки веселые.

Здравствуйте! Хотели приобрести такой коврик у Вас! Есть в наличии? и есть ли доставка? как ы вами связаться?ответ в ЛС, пож-та

Доставка у нас на сумму от 5000тг. Товары по акции в эту сумму не входят. Контакты есть в темке, под каждым моим постом, но могу повторить 327 18 13,8701 9309430, 8777 2637901. Коврик еще штуки 2-4 оставались

по ценам всё понятно, я забыла спросить у вас: к машинкам пульты дистанционного управления имеются? Или это сам ребёнок должен управлять сидя в машине? :confused: а то нам 1.5 года всего,и мы ещё не умеем сами на педали нажимать...

Пульты управления идут только на Китайских машинках, по крайней мере мне только такие попадались. Более серьезные, добротные модели идут подороже и от 3х лет. Если Вам транспорт очень нужен сейчас, то Вы найдите время сьездите на барахолку, там на маленьких деток машинки с пультом относительно недорого стоить будут в районе 8-12тыс, правда гарантию никто не даст на аккомулятор. Но на летний сезон хватит покататься. Если подробности интересуют то позвоните.

ДН! У Вас есть игровые панели на каляски и игрушки на присосках на столик. Ребенку 6 мес. Не могли бы Вы скинуть фото на irina_li82@mail.ru. На выходных хотели приобрести, брали у Вас кстати уже игруху банан, очень нравится и продавец супер)))

Игрушки на присоске посмотрите пож-та стр 229 темки
http://vse.kz/index..../page__st__4560
По поводу игровых паней, если не сложно перезвоните пож-та
Насчет продавца спасибо конечно, порадовали, дай то бог. Но что то мне подсказывает, что в тот момент я была в магазине и сама Вам игруху отдавала :-)


.........Качели Disney 14000тг
Имеют несколько скоростей качания, две плюшевые игрушки,5-ти точечный ремень безопастности, музыкальные. Ограничение по весу 11кг. 0мес+

есть в наличии? какие есть игрушки в наличии от 0+?

Есть в принципе детские товары, начиная от бутылочек, клеенок, сосок, ванночек и т.д Есть шезлонги. Из игрушек коврики игровые, мобили, муз подвески, бортик с рисунками, подвески растяжки. Тут лучше индивидуально, сначала по тел с Вами разговаривать.
Если именно качелька нужна Диснеевская, то позвоните пож-та в пятницу до обеда или как удобнее, если не ошибаюсь, где то на складе лежала одна шт

Сообщение отредактировал ЛараБ: 10.06.2011, 03:13:58

  • 2

#5107
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а можно мне щенка обучающего? только мне надо 2.и на 5 лет что есть?
  • 0

#5108
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

заказывала у вас как-то набор слюнявчиков "Курносики" (7 шт) Есть ли еще?

Если есть немного времени для ожидания и оставите свои контакты вновь-то извещу когда прийдут.
Сейчас есть тоже слюнявчики Курносики по 300тг за 1шт, но они побольше размером. Есть еще Carters фирмы они симпатичные (если нужно фото выложу вновь) но они подороже по 400тг за шт, но и мягче, рисунки веселые.




Будем ждать:-) Сообщите как придут.
Нужно 2 набора по 7 шт.
8-777-2605666
Мадина

Сообщение отредактировал Makenych: 10.06.2011, 10:54:51

  • 0

#5109
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а можно мне щенка обучающего? только мне надо 2.и на 5 лет что есть?

Можно щенка, и двух тоже, можете прям сегодня взять. Тлько если хотите просто в резерв Вы меня наберите устно подтвердите заказ. Насчет 5лет... Игрух очень много, Вы мне пож-та перезвоните устно поговорим подробнее, если есть возможность на месте определились бы, в отделе если нет то фото скину
  • 2

#5110
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ЛараБ, ДВ.
Подскажите, у Вас есть в наличии музыкальная игрушка что-то типа обычной клавиатуры? )))) но чтобы играла, светилась, было много всяких кнопочек и т.п. Уж очень мы любим шлепать ручками по клавиатуре ))))
Возраст 9 мес
  • 0

#5111
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, у Вас есть в наличии музыкальная игрушка что-то типа обычной клавиатуры? )))) но чтобы играла, светилась, было много всяких кнопочек и т.п. Уж очень мы любим шлепать ручками по клавиатуре))))

Присоединяюсь! может типа ноутбука что-нибудь... и еще горшки интересуют - какие, стоимость. Заранее спасибо за внимание!
  • 0

#5112
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЛараБ, купили у вас коврик за 2500, подушка с чернилами высохла.и фломастеры не такие яркие, как ожидали.так и должно быть?можно обменять на другой?

Сообщение отредактировал pinkflower: 10.06.2011, 20:58:26

  • 0

#5113
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А есть ли наборы для экспериментов юный химик и еще какие есть в наличии? Что можете предложить для девочки 11 лет?
  • 0

#5114
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пожалуйста, вышлите мне прайс на игрушки на адрес alliancetgr@mail.ru

Сообщение отредактировал alma70: 11.06.2011, 00:43:57

  • 0

#5115
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мне тоже как можно быстрее прайс)))))) lilya_novikova@bk.ru
  • 0

#5116
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЛараБ, купили у вас коврик фломастеры не такие яркие, как ожидали.так и должно быть?можно обменять на другой?

ДД! Такие коврики уже закончились. Оставьте пож-та свои координаты я закажу отдельно маркеры, это примерно 1-2 недели и Вам перезвоню. Посмотрю у меня по моему есть упаковка отдельно из 4-х маркеров посмотрю яркость цветов и вам перезвоню. Лучше звоните если есть какие то вопросы, проблемы, не пишите так как не всегда в тему выхожу.
  • 0

#5117
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Стильный велосипед Лексус Трайк отличает хромированная облегченная рама, бампер вокруг сидения, ручка-управляшка, ремни безопасности и подножки.

Это новая модель велосипеда Lexus, 2011 года-15500тг
Характеристики велосипеда Lexus Trike:
- рама металлическая, облегченная;
- родительская ручка надежная, состоит из 2-х трубочек для наибольшей надежности;
- родительская ручка УПРАВЛЯЕТ ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ;
- колёса из плотной резины с протектором, не подкачиваются, широкие, плотные;
- педали – рифлёные, пластиковые;
- на подножках – ребристые резиновые накладки;
- удобное сидение С БАМПЕРОМ, который защищает и оберегает малыша от 1 года;
- ремни безопасности;
- на сидении - мягкая тканевая (с пропиткой) накладка;
- подножки можно демонтировать, когда малыш подрос;
- багажная корзина крепится сзади. Она черного цвета, большая, тканевая, с жёстким дном и сеточками по бокам;
- на руле – звонкий металлический звоночек;
- козырёк - тент тканевый. Козырек спасет малыша и от дождя, и от солнышка. Козырёк ргулируется в разных положениях по высоте;
- на ручку-толкатель крепится сумочка с клапаном на «липучке». Есть 2 накладных сетчатых кармашка.

Материал: металл, пластмасса.
Размер велосипеда: 86х50х100h см.
Диаметр переднего колеса - 25 см; задних колес - 21,5 см.
Ширина покрышки переднего колеса - 7 см, задних колес - 6 см.
Вес велосипеда - 9 кг.
Размер упаковки: 45х55х27 см.
На возраст ребенка от 1г до 4-х лет
В наличии цвет: красный, черный, серебристый
  • 1

#5118
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А есть ли наборы для экспериментов юный химик и еще какие есть в наличии? Что можете предложить для девочки 11 лет?

Наборы юного химика, физика и др подобные были, выращивание кристаллов, правда сейчас последние 1-2шт остались, на месте выберете если что.

Мы уже с Вами поговорили по тел, но может кому др будет интересно....
На 11лет девочкам..все разные детки, некоторые еще в куклы играют типа барби, интерактивными зверушками, а кто то уже вырос из этого.
Если девочка любит куклы, то можно варианты рассмотреть тех кто с париками идет, с раскрашиванием и т.д В общем со всякими наворотами чтобы тату выступали, волосы длина регулировалась, цвет их менялся и т.д.

В основном берут конструкторы Лего, аналоги, магнитные

Настольные игры.

Кто любит творчество, то разные наборы по изготовлению шкатулок, сумочек, цветов. Кто увлекается рисованием-картины из песка, раскраска например чайного набора. Изготовление свечей. Наборы с волшебным песком (Aqua sand – это волшебный песок, который никогда не намокает! Его можно использовать снова и снова! Стоит только взять его в руки, и воображение подскажет что делать: строить подводные скульптуры, создавать слоистые формы или просто написать свое имя!)

Тайны раскопок можно взять (Дети воображая себя археологом находят сундук со скелетом, динозавра, морские реликвии взависимости от выбранной тематики)

Актуально сейчас зублики и бобы

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.06.2011, 14:13:39

  • 1

#5119
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Добрый день а вас есть такая дуга как на фото???

Сообщение отредактировал Dana_zu: 11.06.2011, 15:49:48


#5120
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Лариса ДВ! Есть ли у Вас детские столики со стульчиком и какие есть ночники-проекторы? Ответ, пожалуйста, в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.