Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4881
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте, подскажите что можно подарить девочке 5 лет? (мама говорит, что куклами и конструктором не интересуется)
  • 0

#4882
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Лариса, дд! Какие ящики для игрушек у Вас счс в наличии есть? В пределах 2-3 тыс.?
  • 0

#4883
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.д! Меня интересуют столик со стульчиком, у вас есть такие???
  • 0

#4884
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!
можно нам шнуровку-яблоко, игрушки марионетки, бусы букашки(90 деталей) и акваковрик по акции 2500.
Было бы удобнее забрать у Вас в магазине.
Лариса, хочу поблагодарить Вас за игрушки, мы брали у Вас батут большой и кухню Tefal от smoby

Сообщение отредактировал Alissiya: 04.05.2011, 18:44:17

  • 0

#4885
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ИзображениеИзображение
Игровой набор Ферма
На этой ферме живут Поросёнок (#475), Телёнок (#476) и Овечка (#477). В набор входит забор с воротами, вилы, снопы сена, различный корм, корыто для воды и другие аксессуары (всего более 20!).
Игровой набор Чаепитие в саду
Бабочка (#478), Зайчик (#480) и Лягушонок (#479) отправились в сад пить чай. В набор входит беседка, две пары очков, шляпка, чайник с чашками, множество других аксессуаров (всего более 18!), а также маленькая Гусеничка.

Наборов порядка 20видов, большинство в еденичном экземпляре, лучше прийти выбрать на месте!

ДВ! Лариса! Напишите цену на набор ФЕРМА, пожалуйста...
  • 0

#4886
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДН, Лариса, скажите, есть ли дуга или панель с игрушками, чтобы установить на автокресло группы 0+/1. можно что то на батарейках, чтобы музыка играла, и просто погремухи. можно ответ в личку. спасибо.
  • 0

#4887
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, подскажите что можно подарить девочке 5 лет? (мама говорит, что куклами и конструктором не интересуется)

Можно творческие наборы, интерактивные зверушки, игровые наборы. Вообще выбор большой. Вы пож-та лучше устно перезвоните, обговорим, я фото покидаю

Лариса, дд! Какие ящики для игрушек у Вас счс в наличии есть? В пределах 2-3 тыс.?

В предах 2-3 если пластиковые хотите то есть но это будут небольшие совсем по размеру. Ну и по 1000тг корзины есть тканевые с разной тематикой

Добрый день!
можно нам шнуровку-яблоко, игрушки марионетки, бусы букашки(90 деталей) и акваковрик по акции 2500.
Было бы удобнее забрать у Вас в магазине.
Лариса, хочу поблагодарить Вас за игрушки, мы брали у Вас батут большой и кухню Tefal от smoby

Спасибо что не забывете, очень рада что все понравилось. Из марионеток чудом остался только 1шт жирафик (дома потому как был), все отложим, только скажите какой именно из двух ковриков аква оставить. История игрушек или на общую тематику с цветком в комплекте с трафаретом?

ДВ! Лариса! Напишите цену на набор ФЕРМА, пожалуйста...

Цена 3000тг, если два возмете и самовывоз, то смогу скидку сделать. Есть сейчас домик петшопов с ежиком по акции. Очень хорошая цена-повреждена упаковка, есть и в хорошей упакровке.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 05.05.2011, 02:11:58

  • 0

#4888
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Не успеваю физически выложить в темку:

Поступление:
Наборы для творчества фирма Наша Мама (пошив прихваток, игольниц, тапочек, шкатулок и т.д), очень яркие, безопастные наборы по приятной цене!

Роспись керамической посуды

Картинки песком

Наборы опытов Химия, Физика, Выращивание кристаллов и т.д 7+,8+,10+ лет (разные по сложности)

Большой выбор мыльных пузырей ( с запахом, оформленные в виде эскимо, фруктов, рожков, классический вариант, с игрой, большие пузыри) от 100тг

Букварь Жукова

Набор "Фокусы"

Кому что интересно отвечу устно или можете подъехать посмотреть на месте

Все Российского производства

  • 1

#4889
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДН, Лариса, скажите, есть ли дуга или панель с игрушками, чтобы установить на автокресло группы 0+/1. можно что то на батарейках, чтобы музыка играла, и просто погремухи. можно ответ в личку. спасибо.

Есть Чиковская дуга 3500тг и Тини Лав 4000тг, обе музыкальные, последняя с мягкими игрушками.

Д.д! Меня интересуют столик со стульчиком, у вас есть такие???

Есть корейский стол с партой синего цвета с желтым, пластик. Пож-та скажите возраст ребенка я фото выложу столика
Лучше если позвоните, расскажу подробнее о др стульчиках.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 05.05.2011, 02:16:14

  • 1

#4890
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть корейский стол с партой синего цвета с желтым, пластик. Пож-та скажите возраст ребенка я фото выложу столика
Лучше если позвоните, расскажу подробнее о др стульчиках.
Д.у! Нам 3г можно фото.
  • 0

#4891
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Просмотр сообщенияAlissiya (04.05.2011, 18:30) писал(а):
Добрый день!
можно нам шнуровку-яблоко, игрушки марионетки, бусы букашки(90 деталей) и акваковрик по акции 2500.
Было бы удобнее забрать у Вас в магазине.
Лариса, хочу поблагодарить Вас за игрушки, мы брали у Вас батут большой и кухню Tefal от smoby

Спасибо что не забывете, очень рада что все понравилось. Из марионеток чудом остался только 1шт жирафик (дома потому как был), все отложим, только скажите какой именно из двух ковриков аква оставить. История игрушек или на общую тематику с цветком в комплекте с трафаретом?

Нам коврик с трафаретами!
можно сегодня забрать в магазине?
до которого часу работаете?
  • 0

#4892
figara_tut i tam

figara_tut i tam
  • Гость
  • 29 сообщений
лариса, можно прайс на eamina@mail.ru
интересуют самокаты, игрушки для мальчика 3 лет. спасибо
  • 0

#4893
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
цена ? Арт. 0551
Чемпион, трактор с прицепом
Kонструктор крупноблочный "Биг Блок" Haenim Toys с крышей цена ?

Сообщение отредактировал colla: 05.05.2011, 15:27:59

  • 0

#4894
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Можно каталог на invisible_05@mail.ru
Спасибо)
  • 0

#4895
vicha-e

vicha-e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение
Беби бон ДЕВОЧКА одета в очаровательную розовую пижамку, все аксессуары, предлагаемые вместе с куклой, выполнены в розово-сиреневой цветой гамме.
ДЕВОЧКА, как и другие куклы Беби бон, умеет пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленку, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой, спать с закрытыми глазками. В наличии есть также Беби бон мальчик. Кукла, оригинал Стоимость 9594тг


Лариса, ДВ! Много слыша о вас и вашем товаре, от подруг.
А вот сейчас мне понадобилась ваша помощь )))
Подскажите пжл. есть ли у вас аналогичные куклы, но без дополнительных функций и предметов.
Хотелось бы приобрести просто качественного пупса небольшого размера, т.к. доченьке всего 11 мес. )))
  • 0

#4896
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
очень нравится ваша темка. можно пожалуйста каталог на nata_nail@mail.ru интересуют игрушки на возраст от ноля до шести месяцев
  • 0

#4897
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДВ! Много слыша о вас и вашем товаре, от подруг.
А вот сейчас мне понадобилась ваша помощь )))
Подскажите пжл. есть ли у вас аналогичные куклы, но без дополнительных функций и предметов.
Хотелось бы приобрести просто качественного пупса небольшого размера, т.к. доченьке всего 11 мес. )))

Спасибо Вашим друзьям за доверие!
Найдем мы Вам пупса. Есть мягкие с погремушкой внутри. Есть тоже с горшочком, но подешевле. (Нам именно такая куколка помогла научится ходить самостоятельно на горшок :-) ), лопочущие. Есть и обычные пупсы. Даже для купания есть резиновые пупсы в шортиках по 500тг российские примерно 12-13см.
Но я поняла о каком именно Вы говорите. Вы мне пож-та днем перезвоните, я дополнительно закину их в отдел и Вы на месте уже определитесь с выбором
  • 0

#4898
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

цена ? Арт. 0551
Чемпион, трактор с прицепом
Kонструктор крупноблочный "Биг Блок" Haenim Toys с крышей цена ?

0551 Трактор "Чемпион" с прицепом (в сеточке) 3 700тг Полесье
если самовывоз, с доставкой чуть дороже
По Биг блоку в личку
  • 0

#4899
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДУ! Подскажите какие трансформеры есть в наличии, нужно для мальчика 7-ми лет?
  • 0

#4900
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДД! Пожалуйста, подскажите, где находится Ваш магазин? Хотим завтра заехать, нужен подарок девочке (0+) ;-) Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.