Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4541
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Кубики собери картинку. Размер мягких кубиков 7 х 7 см
Ткань — 100% х/б
Кубики-мякиши "Овощи-фрукты" 870тг 800тг
- это увлекательная игрушка, которая займет Вашего малыша делом. Ребенок сможет многому научиться: называть цвета, сходные и различные по цветовой гамме; различать одноцветный и двухцветный фон на гранях кубиков и сравнивать грани кубиков по цвету; группировать кубики по цвету их граней или по цвету частей изображений; понимать и называть обобщающие слова: "фрукты", "овощи", "ягоды"; давать характеристику предмету по ряду признаков (цвету, размеру, форме, вкусу): "Арбуз большой, круглый, сверху полосатый зеленый, а внутри красный с черными семечками. Арбуз сочный и сладкий"; складывать вместе четыре части одного изображения и получать целое изображение. Кубики изготовлены из высококачественной ткани и мягкого наполнителя, что позволяет им быть абсолютно безопасными в игре. Удачно подобранный размер, цвет, живые и понятные рисунки развивают мышление, координацию движений.

Количество Игрушек Мякишей ограничено!

  • 0

#4542
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса а Мир на ладошке 6в1 у вас есть?

Это из Умницы, правильно? Если да то можно заказать
Сейчас есть Букварь с пеленок и Математика с пеленок
  • 0

#4543
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мамочки, кто устно спрашивал:
*Методика Золтана Дьенеша (методика на основе логических блоков)
*Методика Зайцева (кубики и таблица)
*Кубики Чаплыгина
*Методика Глена Домана (комплекты математика с пеленок, букварь с пеленок и т.д)

Откликнитесь! Есть возможность организовать.


Я не спрашивала, но заинтересовалась, подскажите сроки доставки и примерную стоимость, а также стоимость математики и букваря с пеленок. Что еще можете предложить на 3 года девочке развивающее, спасибо
  • 0

#4544
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
РОСМЭН Книжка - картинка.Что это? (Яблоко) 700тг
Идеальное полиграфическое исполнение. Экологически чистые материалы. Книга предназначена для самых маленьких читателей (возраст от 6 месяцев), а потому трудно сказать, чем она является в большей степени - игрушкой или книжкой. Страницы выполнены из очень толстого картона так, что по весу создают впечатление, будто они деревянные (толщина страницы 3 мм). При этом, передвигаясь на шнурочке, они гремят друг о друга и издают очень приятное глубокое звучание. Книжка вырублена в форме яблочка. Яркие рисунки на красочном фоне уютно взяты в широкую разноцветную рамочку, повторяющую контур книги. С помощью этой книги малыш узнает, как выглядят арбуз, груша, клубника, малина, дерево, цветы, лампа и стул. Один рисунок на странице - по мнению специалистов, наилучший способ демонстрации визуальной информации для малышей такого возраста. Изображения покрыты пленкой - это позволяет протирать страницы, что просто необходимо для малышей до года. Но и более старшему ребенку книжка подойдет абсолютно. До 1,5 -2 лет книга будет отличным средством для совместных занятий мамы и малыша (а возможно и еще дольше, если мудро применять известный прием и на время прятать хорошо знакомые игрушки, позволяя малышу забыть о них). На шнурочке закреплена большая цветная бусина из натурального дерева. Вы сразу обратите внимание, как малыши любят за нее держаться. Круглая, гладкая, из теплого натурального дерева, она приятно стимулирует маленькую ладошку.
Книжка без сомнения понравится вашему ребенку и он с интересом будет изучать ягоды и фрукты.
Забавные странички в виде яблочка, скрепленные на яркий шнурок, сделают процесс обучения увлекательным.
6 мес.+ 130Х130мм
Переплет: картон
10 страниц
картинка неудаяная, в реале яркая, красивая книжка
  • 0

#4545
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Я не спрашивала, но заинтересовалась, подскажите сроки доставки и примерную стоимость, а также стоимость математики и букваря с пеленок. Что еще можете предложить на 3 года девочке развивающее, спасибо

Меня довольно часто спрашивали, поэтому искали возможность осуществить поставку

Золтана Дьенеша 1200тг
Кубики Зайцева 16700
Чаплыгина 11600тг

Методика Домана Математика с пеленок (веселые игры и геометрия) 10600тг
Букварь с пеленок 28000тг (там большой комплект с диском, подарком и т.д)

Математика и Букварь сейчас есть в кол-ве 1-2шт

Заказ приходит в течении 2-4нед

По Умнице можно почитать здесь (Методика Домана)http://www.umnitsa.ru/reviews/

Насчет предложить девочке....есть масса вещей, давайте устно созвонимся 3271813, я устно подскажу, что заинтересует скину фото на почту
  • 0

#4546
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Книга пазл "Три поросенка", "Гадкий утенок", "Золушка" 1050тг
На каждом развороте книжки малыша ждут чудесные пазлы-иллюстрации! Ребенок не раз вернется к любимой сказке с прекрасными картинками и интересными головоломками. Любимые сказки Великолепные иллюстрации Пазл на каждом развороте Формат 162x167, 14 страниц
Возраст 3г+

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.03.2011, 01:47:58

  • 0

#4547
Yana_L

Yana_L
  • Гость
  • 6 сообщений
Лариса, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за такие замечательные игрушки! Огромное спасибо за Мишку Куби. Сыночек пока маленький, но тем не менее с удивлением слушал, ну а я вообще от мишки в восторге!!! Сама не могла наговориться с ним:)) Краб-сказочник тоже просто прелесть!!! Прослушиванием сказок были заняты все: и малыш, и мама, и бабушка:))))
  • 0

#4548
chydish

chydish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне нужно что нибудть для мальчика 2,5г легкое по весу(для пересылки). Интересное и развивающее
  • 0

#4549
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Лариса, Здравствуйте.
У Вас есть еще что-нибудь от Carter's кроме слюнявчиков?
Спасибо
  • 0

#4550
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо за ответ, удачных продаж
  • 0

#4551
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне нужно что нибудть для мальчика 2,5г легкое по весу(для пересылки). Интересное и развивающее

Да, конечно есть, выбор большой. Конструкторы, транспорт сборно-разборный, разные развивалки, наборы пластелина и т.д. Вы мне пож-та позвоните 327 18 13 я поподробнее расскажу

Лариса, Здравствуйте.
У Вас есть еще что-нибудь от Carter's кроме слюнявчиков?
Спасибо

В основном детские товары: шезлонги, бортики защитные на кровать, люльки для новорожденных и т.д.
Что то определенное интересует?

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.03.2011, 01:09:21

  • 0

#4552
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В продаже!ИзображениеИзображениеИзображение
Bright Starts Гимнастический центр "Лев" 7000тг
Гимнастический центр Лев Bright Starts - красочный коврик со львом с яркой гривой и рамой с игрушками.
Плюшевый львенок с 4 мелодиями и различные игрушки: погремушка, грызун, зеркало и счеты.
Игровой центр развивает зрение, координацию движений, слух и осязание ребенка.
Цветной коврик с яркой гривой со львом, при нажатии играет 4 мелодии

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.03.2011, 17:17:14

  • 0

#4553
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
игровой коврик с морскими обитателями Ocean World 7000тг
*на картинке игрового коврика изображена глубина океана, где действуют разные морские жители
*а также под открывающимися скрипучими люками прячутся картинки разных рыб
*на дуге висят 5 игрушек: зелёная лягушка из мягкого пластика, погремушка с двигающимися кнопками, звонкая и вибрирующая рыба, мягкое зеркало, черепаха с музыкой и огоньками
*игровой коврик из очень мягкого и приятного материала, 100% полиэфир
*в комплекте приятная подушка-дельфин, которую малыш может положить под голову и обнять
*если ты желаешь постирать игровой коврик, то дуга очень легко снимается
Диаметр 84см, высота 47см
  • 0

#4554
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за такие замечательные игрушки! ....

Яночка, спасибо за "теплые" слова. Играйте на здоровье! Сыночку успехов в познании мира!
  • 0

#4555
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Лимон шнуровка 700тг ООО РНТойс-игрушка Россиядерево, в наличии сейчас осталась 1шт, есть еще бочонок. Если есть интерес, можно заказать
Рекомендуемый возраст: От 1 года до 3 лет
Цель игры: развитие мелкой моторики, пространственного мышления, освоение навыков шнуровки. Материал: дерево. Размер 8см
  • 0

#4556
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
к вам приезжать надо или есть доставка, хочу приобрести столик интерактив
  • 0

#4557
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

к вам приезжать надо или есть доставка, хочу приобрести столик интерактив

Доставка есть если набираете товар на сумму 5000тг. Если сами забираете (р-н Абая-Масанчи) то по некоторым позициям возможна скидка.
  • 0

#4558
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Скажите пожалуйста, у вас есть коврик для сборки пазлов?
  • 0

#4559
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите пожалуйста, у вас есть коврик для сборки пазлов?

Ковриков для сборки пазлов нет. Есть сами пазлы которые можно собирать на полу, большого формата-коврики пазлы.
  • 0

#4560
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Коврики пазлы стр 224 темки
http://vse.kz/index..../page__st__4460
также
ИзображениеИзображениеИзображение
Слева направо:
Карта городских дорог PN 003P-3750тг
Размер: 600 x 900 x 12 мм 54 детали
Возраст: от 3 года
для мальчиков / для девочек
Карта города TM-011-5350тг
Размер: 920 x 920 x 14 мм
Возраст: от 3 года, 81 деталь
для мальчиков / для девочек
Карта дорог TM-001-5350тг
81 деталь
При самовывозе возможна скидка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.