Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4121
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
miss-n@mail.ru на счет компьютера
  • 0

#4122
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Изображение
ДЕТСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР JOY TOY 4700 тг

Есть в наличии розовый?
  • 0

#4123
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скиньте прайс на apollina@bk.ru - интересуют манежи!
  • 0

#4124
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А коврики мягкие пазлы мальчуковые не появились? И ещё есть ли у вас фитболы?

Я помню про Вас. Будут со дня на день. Скажите пож-та, я правильно поняла Вам нужен коврик-пазл, который состоит из крупных пазлов? Один пазл примерно 25*25см. Всего 9 пазлов. Такой размер устроит? Должна быть тематика-из мультика про рыбку Немо и с Олененком на лужайке.
Насчет фитбола. Если Вы имеете ввиду мяч попрыгун, который мамы применяют для массажа малышу,для себя при занятии фитнесом, взрослые детки для прыжков. То есть, идет с рожками (рожки как на фото) и с мягкой ручкой. Расцветки разные, в основном с диснеевскими персонажами.
Изображение



Добрый вечер! Как всегда огромное спасибо за новую игрушку, щенок сыночку очень понравился!!)))

Лариса меня тоже интересуют коврики -пазлы, а есть ли такие с буквами и цифрами? и мячики (попрыгунчики) какого размера есть?
  • 0

#4125
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В наличии есть компьютер:
Изображение
Детский компьютер "EXPERT" 5500тг
поможет вашему ребёнку войти в чудесный мир знаний.В реале цвет нежно розовый, немного с перламутром, красивый очень.Одинакового цвета как клавиатура, так и экран и внешний вид.
Обучающие программы и игры в увлекательной форме, помогут малышу получить и закрепить новые знания. "EXPERT" разработан специально для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В большинстве упражнений предусмотрено три уровня сложности. Самые младшие начинают с первого, простейшего. При отличных результатах компьютер предложит задания следующего, более серьезного уровня.
Меню компьютера способно последовательно работать на русском и английском языках.
С помощью обучающего компьютера ваши дети выучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать,определять время, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты, и многому другому.
Содержащиеся в компьютере игры и упражнения развивают внимание и память ребенка. Доступ к играм и упражнениям по тренировке памяти ребенок получит, вставив в специальный лоток компакт-диск.
Для комфортной работы предусмотрены регулировки громкости и контрастности, а чтобы ребенок не мешал окружающим, в комплекте есть наушники.
К компьютеру подключается вполне настоящая мышка, которой можно перемещать курсор на экране и нажимать кнопки "ввод" и "отмена". Сходство со "взрослым" ноутбуком дополнит сенсорное окошко, позволяющее управлять курсором и облегчающее управление в играх.
Приятный голос диктора и увлекательная анимация сделают занятия ребенка не только полезными, но и приятными.
В программу обучения входит:
- 40 функций обучения;
- 7 упражнений на тренировку памяти;
- 9 весёлых игр.
Возраст: от 3 до 10 лет.
Работает на 3-х батарейках типа "АА" (в комплект не входят).
В наличии компьютеры только розового цвета

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.09.2010, 00:04:26

  • 0

#4126
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


ДЕТСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР JOY TOY 4700 тг

Есть в наличии розовый?

Есть, Вам какой именно
ДЕТСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР JOY TOY,цвет РОЗОВЫЙ или лучше Эксперт?
  • 0

#4127
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер! Как всегда огромное спасибо за новую игрушку, щенок сыночку очень понравился!!)))
Лариса меня тоже интересуют коврики -пазлы, а есть ли такие с буквами и цифрами? и мячики (попрыгунчики) какого размера есть?

С днем варенья! Растите большими, на радость маме и папе!
Нина, пазлы только тематика-детская, букв и цифр нет. Если нужно могу свой щелкнуть чтобы представление иметь. Мячи примерно на 80см диаметр, с рожками или мягкой ручкой. Вам на какой диаметр нужно?
  • 0

#4128
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Огромное спасибо за наш заказ! Все очень понравилось. Несмотря на позднюю доставку, доча успела покачаться в качалке. Судя по эмоциям, ей понравилось. Лежала гулила минут 40. :rotate: В общем подрастем чуток и снова к вам за новыми игрушками. С ув. Ольга.

Оля, спасибо за доверие! Извините пож-та за поздний визит, будем исправлятся. Очень рада что доча ваша заценила :-) Пусть малышка растет здоровенькой и дает мамочке иногда отдохнуть. ;)
  • 0

#4129
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лариса здравствуйте. Меня интересует у вас есть коляски-трости, и если есть то почём и фото?
  • 0

#4130
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД, интересуют сетки для игрушек, есть ли? цены и фото?
  • 0

#4131
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня интересует у вас есть коляски-трости, и если есть то почём и фото?

К сожалению именно трости нет
  • 0

#4132
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
лариса здравствуйте я заказывала у вас к 25 столик со стульчиками,а можно будет пораньше привезтии ещо нам нужна будет доска для рисования двух стороняя с одной стороны мелом а с другой магнитная когда привезти сможете?буду ответа ждать.
  • 0

#4133
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лариса, здравствуйте!
а что у вас сейчас по мобилям? есть Тини Лав? мне нужен с мягкими игрушками и с классической музыкой, в подарок.. :-)
  • 0

#4134
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день!
Интересуют шезлонги, какие есть в наличии?
  • 0

#4135
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

я заказывала у вас к 25 столик со стульчиками,а можно будет пораньше привезтии ещо нам нужна будет доска для рисования двух стороняя с одной стороны мелом а с другой магнитная когда привезти сможете?буду ответа ждать.

можем завтра привезти, пишите адрес доставки, звоните 2606341 Лариса
  • 0

#4136
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Лариса, здр-те! мы все получили, спасибо вам большое. Дана
  • 0

#4137
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здравствуйте! У вас есть коляски люльки?
  • 0

#4138
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
http://kiddis.ru/200...a-noev-kovcheg/
есть такое? сколько стоит?
  • 0

#4139
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Добрый день! Можно Астанинский прайс на sulny@list.ru
Интересуют развивающие игрушки для годовалых, особенно мягкие кубики, пирамидки, музыкальные , и какие-нибудь игрухи для изучения цветов, геометрических форм. Спасибо.Буду ждать.
  • 0

#4140
t.ira

t.ira
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лариса Д.В. Снова беспокою Вас по поводу конструкторов-блоков "Полесье". Было ли поступление нашего количества? Ирина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.