Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3801
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
K7191 Кольцо-погремушка"Солнышко"1700тг
Развивающая игрушка для детей от 3 месяцев.
В этой игрушке все улыбается Вашему малышу – и солнышко, и облачко, и даже пчелка! Эта игрушка еще и гремит, в ней есть и прорезыватели. Яркие краски и контраст белых полосок и точек на черном фоне тоже понравится маленькому!
Игрушка имеет диаметр 15 см, толщину – 4 см.
Солнышко перемещается по планке влево – вправо при наклоне, а также малыш и сам способен его двигать.
Облачко прозрачное, внутри – разноцветные шарики – они и выполняют роль погремушки.
На черно-белой части игрушки – прозрачное кольцо с пупырышками, синий "штурвал" и зеленая пчелка с рельефными поверхностями.
Игрушка обладает свойствами, позволяющими всесторонне развивать малыша.
Яркие цвета игрушки, контрастные черно-белые поверхности, перемещение предметов стимулируют развитие зрения малыша.
Различные текстурные поверхности и материалы развивают тактильные ощущения малыша, его мелкую моторику.
Погремушка стимулирует развитие слуха. FISHER PRICE
  • 0

#3802
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

интересует качеля для сада есть такая?

Качеля для сада, Вы имеете ввиду для детского сада?
Есть, Корейского производства, качели хорошие, только не для взрослых детей, примерно для детей от 1-го до 3х лет, (хотя производитель возраст выше, пишу как в реале). Если есть интерес скину фото, или можите в строке поиска набрать "Качели Жираф".
Есть также навесные качели, которые крепятся на турник в дверном проеме или на улице, для детей от 6мес до 7лет.
  • 0

#3803
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

говорящая азбука - книжка есть, и из этой серии про фигуры, цифры, животных?

Именно таких книг сейчас нет. Из звуковых в наличии только те которые воспроизводят звуки животных. С цифрами и прочим есть на логику в комплекте с фломастерами. Пробуйте пож-та набрать в строке поиска "Логика" должна выдать, если есть интерес, в наличии 1шт.
  • 0

#3804
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД, а есть антигравитационная машинка (по стенам ездит).

Да есть такая, цена зависит от размера, написала в личку

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.08.2010, 01:29:28

  • 0

#3805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, подскажите, ищу ночник, видела у вас тут куклу- ночник, а у нее откуда идет свет? и есть ли в наличии? еще нужен мобиль, озвучте цены плиз...и для девочки 8 лет думаю хомячка взять или танцевальный коврик?

Свет идет из лица куколки. К сожалению закончились, поступило очень очень мало, мне досталось всего 6штук, кто первым просил тому и отдала. Уж не обижайтесь милые мамы :rotate:

Вы мне напишите своей емейл я вышлю фото и цены по мобилям что есть сейчас в наличии.
Хомячки и аксессуары к ним есть. Танцевальные коврики закончились на данный момент.
  • 0

#3806
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса мы в восторге от пластилина, спс за игруху!!!

Творите на здоровье! Растите и развивайтесь!
  • 0

#3807
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в наличии Русское лото, цена. Игра Активити, цена. Ответ в личку.

Лото есть, цена зависит от упаковки и производителя:картон, пакет, обычная упаковка, подарочная
От 1250тг до 3000тг
  • 0

#3808
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Игровая интерактивная кукла "Маша" озвученная, 5300тг
Для Вашей малышки Маша станет лучшей подружкой. Кукла умеет поворачивать голову, открывать ротик, моргать, разговаривать и петь песенку. С такой игрушкой Ваш ребенок точно не будет скучать.
Ее можно переодевать и менять ей обувь
В наличии также есть кукла "Ксюша" интерактивная, она больше размером, также отличается количеством функций.

Или вот такая кукла есть ли у вас?

Как я поняла Вам именно говорящие нужны..
ученица CHOU-CHOU интерактив. кукла -нет в наличии
Кукла "Катя" и Кукла "Ксюша" в продаже!
  • 0

#3809
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть ли у вас устройства (не знаю, как точно называются) для защиты дверей холодильника, газовой плиты и других дверей в квартире от деток?
  • 0

#3810
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В продаже! Кому нужно-напишите пож-та мне на емейл-отложу, а то в прошлый раз нехватило.
ИзображениеИзображение
Чудо-пирамидка фирмы Курносики 294тг
состоит из 8 разноцветных стаканчиков, которые легко вставляются один в другой и собираются в пирамидку. На дне каждого стаканчика нарисована цифра.
Аспекты развития: развивает моторику, логику, цветовое восприятие; обучает счету.
Производитель: Курносики, Россия.
  • 0

#3811
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть ли у вас устройства (не знаю, как точно называются) для защиты дверей холодильника, газовой плиты и других дверей в квартире от деток?

Я поняла о чем Вы, нет такого сейчас у нас. Коли найду слова для убеждения руководства, то возможно оформят заказ, тогда сразу размещу в темке инфо
  • 0

#3812
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса желаем отличного отпуска!!!!
Да и за нас тоже хотя бы пару часиков отдохнёте :lol: ))))
Ждём Вас с нетерпением))

Спасибо за добрые слова! :-/ К сожалению полностью отключиться не получается, или скорее всего к радости...как же я без милых, самых-самых... мамочек-форумчан....
Алеся, я про Вас помню, извините что водитель напутал с диском последний раз :rotate:

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.08.2010, 02:19:01

  • 0

#3813
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Лариса, добрый день. не дозвонилась до Вас. меня интересуют коврики. например "Творец мелодий", если его нет, что-нибудь подобное (размер квадратный с пересекающимися дугами). и интересуют погремушки (простые и такие как "Бабочка" на пред.стр.). Возможно где-нибудь посмотреть игрушки в живую и выбрать
  • 0

#3814
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Дублирую: :rotate:


Лариса, а хомяки остались? И можно прайс с картинками на eamina@mail.ru
  • 0

#3815
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Добрый день! Скажите какие есть конструкторы для ребенка возраст 1 год?
  • 0

#3816
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Лариса,мы откладывали у Вас хомячка на днях заберем и можно нам еще 2 чудо-пирамидки! Спасибо!
  • 0

#3817
luziffer

luziffer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, выслать каталог и прайс на игрушки на alenamichael@mail.ru.
Интересуют игрушки на мальчиков 8 месяцев и 8-9 лет. Заранее благодарю! Спасибо!

Сообщение отредактировал luziffer: 08.08.2010, 10:41:12

  • 0

#3818
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДН Лариса!!! горшки музыкальные,Корея у вас появились, хочу заказать.
  • 0

#3819
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


ДД, а есть антигравитационная машинка (по стенам ездит).

Да есть такая, цена зависит от размера, написала в личку

Мне тоже можно цену и ссылку на фото?
  • 0

#3820
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброй ночи!
Меня интересует дуга на коляску (у вас была вроде по 2700 симпатичная)
Шезлонг, видела на 182 стр,прочла что у вас на сегодня только два вида. Намечается ли поступление других шезлонгов?
Мобиле, нужен с подсветкой, на батарейках и с несколькими мелодиями.Варианты?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.