Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#361
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скиньте плиз каталог с ценами на nautica2005@mail.ru

скину как mail.ru будет активен

Девочки, я скидываю только прайс.
Каталог яркий, красочный, но он в бумажном виде. Кому необходим можете взять у меня. т87772637901
смотрите прайс,что интересует -спрашивайте, буду выкладывать картинки.

  • 0

#362
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день! что порекомендуете для мальчика 7 лет?

и будьте добры прайс на 7wave7@mail.ru
  • 0

#363
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
кто просил-скинула прайс.
Виду ажиотажа, доставка осуществляется в течении 1-2 лней, после приема заявки.

Кто хочет пылесос?

Есть конструктор Семья "660910 Конструктор "Семья" (235 элементов в коробке)Полесье" вместо цены 3594тг отдам за 2995тг. В наличии только один набор, забирать нужно от меня. Район Абая-Масанчи

  • 0

#364
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#365
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
Лариса, как и договаривались отправляю свой е-mail, жду от вас прайс с ценами, Светлана. shiller.svetlana@mail.ru
  • 0

#366
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Fur Real Friends
870066-186 FRF .Новорожденный зайчонок
889987-148 FRF. Лулу.Моя привлекательная кошечка

что из этого есть и\или когда будет и выложите фотки или пришлите фото на aibek@hotbox.ru

P.S. спасибо за оперативный ответ
  • 0

#367
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений


Лариса, почему-то Ваш водитель отказался привозить заказанную мной игрушку. Сказал, что, если я сама не выйду на пересечение улиц, где ему удобно будет передать мне заказ, он ко мне не приедет, т.к. у него много заказов и "бегать по квартирам он не может". А я тоже не могу оставить дома маленького ребенка одного. Поэтому, вышлите, пожалуйста, мне на martynova_82@mail.ru Ваши координаты, чтобы я сама смогла забрать свой заказ. В какое время и куда к Вам можно будет завтра подъехать?
Заранее спасибо!


Ольга, с водителем разобрались, буден наказан, приносим извинения. Говорит что с собой была крупная сумма денег, боялся оставить транспортное средство. Сейчас с отдела качества Вам перезвонит сотрудник. Товар обязательно будет доставлен Вам лично, дело принципа. В качестве моральной компенсации примите пожалуйста от нас мягкую игрушку. Еще раз извините.


[b] Лариса, еще раз огромное спасибо Вам и Вашим сотрудникам за внимание и за качество работы, которое выше всяких похвал. Желаю Вам успешных продаж!
  • 0

#368
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Добрый день! Сообщите, пожалуйста, есть ли у Вас что-нибудь по Ben 10?

скажите пож-та фирму, что за игрушка?

Лего... :-/
  • 0

#369
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лариса, здравствуйте!
Мне почему-то высылаете только кусочек прайса - там только по Курносикам, а больше никаких игрушек... :-/
  • 0

#370
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
mozhno price na eamina@mail.ru
  • 0

#371
Kathy21

Kathy21
  • Гость
  • 6 сообщений
а я все еще не получила прайс на kathy21@mail.ru
очень жду...
  • 0

#372
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
И мне прайс, пожалуйста, на altushka@ya.ru

Сообщение отредактировал altushka: 10.12.2009, 22:21:32

  • 0

#373
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ух ты!!!! :-/ Я тоже хочу прайс на sladkaya72004@mail.ru ;)
ОЧЕНЬ жду!!!!!!
  • 0

#374
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Лариса, а световой меч с двойным лезвием (Double blade) из серии Звездные войны у Вас есть?
  • 0

#375
anuytik

anuytik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!
Можно прайс на игрушки STELLAR на anna_anatolyevna@mail.
интересует след.
4401326
4401307
4401321
4401320
4401309
4401318
4401324
4401323
4401514
4401506
4403017
  • 0

#376
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Добрый вечер, интересуют развивающие игрушки деревянные,типа дощечек вкладышей(животные,фрукты...), молоточком шарики в дырочки забивать и тп
Спасибо
alenash777@mail.ru
  • 0

#377
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Сколько стоит игровой комплекс Моя первая студия и Мастерская? Спасибо за ответ!

Их пока нет, под картинками жирным шрифтом печатаю то что есть в наличии. Ждем машину в течении недели-двух, возможно будет там

А когда придет, скините информацию на адрес: raushan_n@hotmail.com. И цены, пожалуйста! Спсибо!
  • 0

#378
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Подскажите, меня интересует ванночка МИР ДЕТСТВА с антибактер. покрытием. Можете выложить фото и размер какой? Ну и цвет тоже?

Извините, у меня в каталоге нет картинки ванночки, пожалуйста попробуйте поискать через поисковик в инете указывая "Ванночка детская с антибактериальным покрытием Мир Детства" цена унас 3594тг
Если устраивает я потом соорентирую по цвету


Я пыталась найти в инете, но не нашла даже на сайте "мир детства" поэтому и попросила фото.. А сфотать никак нельзя?
  • 0

#379
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте! Можно и мне прайс (главное на мягкие игрушки и настольные игры) на Svetas@topmail.kz ? И как можно получить каталог?
  • 0

#380
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте!
Мне почему-то высылаете только кусочек прайса - там только по Курносикам, а больше никаких игрушек... :-/

я выслала полный прайс, там просто видимо стоит фильтр отбора на Курносиках, я сейчас в личку свой городской сброшу, созвонимся я помогу разобраться,ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.