Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3541
liaka

liaka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! можно прайс на развивающие игрушки для 1 года (желательно с изображением) на почту: maria_kh@rambler.ru Заранее мерси! :)
  • 0

#3542
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Здравствуйте, Лариса!
Еще раз спасибо Вам за качельки и быструю их доставку!!!
Теперь ждем куколку-ночник (розовую).
Как получите, напишите, пожалуйста, в личку.

Заранее спасибо!
  • 0

#3543
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доброго времени суток! Можно скинуть прайс на развивающие игрушки для детишек от 6 мес 1 года (желательно с изображением) на почту: adilyaram@mail.ru
Заранее благодарю!
  • 0

#3544
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Лариса Д.Н я у Вас месяц назад трусики заказывала Дисней ......

Лежат Ваши трусики, никому не отдаем :)

Ой классно! Я тогда их заберу на недельке :D
  • 0

#3545
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! можно прайс на развивающие игрушки для 1 года (желательно с изображением) на почту: maria_kh@rambler.ru Заранее мерси! :)

прайсик сброшу обязательно. Можем созвониться я для вас индивидуально подберу картинки и описание, так будет оперативнее
У вас мальчик или девочка?
2606341,87772637901
  • 0

#3546
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Они поступили??? Цена известна? я бы тоже взяла

Ждемс со дня на день, цена
PLA Игрушка "Кукла -Ночник" в ассортименте 3234тг, если цена подходит то пож-та мне ваши телефоны на почту я сразу уведомлю, так как кол-во ограничено
  • 0

#3547
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
Лариса, ДН, а у вас есть кенгурушки? какие и цену?
  • 0

#3548
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
прайс на игрушки от года развивающие можно на мыло aslan@batt.kz
  • 0

#3549
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДН, а у вас есть кенгурушки? какие и цену?

Есть Chicco, расчитаны на вес до 9кг 5000тг посмотрите пож-та 153 стр темки
http://vse.kz/index....=277278&st=3040

есть Сатурн расчитаны на возраст до 30мес 3000тг, к сожалению качественного фото не могу найти в инете, нужно фотографировать

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.07.2010, 01:09:38

  • 0

#3550
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы купить куклу ночник. Есть ли у Вас доставка?И можно прайс на развивающие игрушки до года на lyazat.n@mail.ru
  • 0

#3551
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, большое спасибо за проявленные усилия в поиске коврика "жираф"! Доче очень он понравился.

Спасибо за доверие. Растите большими-пребольшими на радость маме и папе!

Ларис, спасибо вам огромное за выжигатель по дереву, ребенок юзает с оооогромным удовольствием :)
Вы не могли бы скинуть прайсы на коляски, дуги на коляски, подвески и мобили. Заранее огромное спасибо!!!

Здорово, творческих успехов! Кстати у нас появился набор микроскоп+ телескоп для детей 8+, может тоже будет интересно. Скину, Вы мне только емейл напомните

Еще раз спасибо Вам за качельки и быструю их доставку!!!

Про ночник напишу. Как там Ваша малышка, помогла качелька? Терпения Вам и крепкого здоровья!
  • 0

#3552
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Лариса,я куколку-ночник жду :)
  • 0

#3553
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые мои, хорошие мамы, ждем поступление Hasbro cо дня на день, всем сразу сообщу по почте, а кто подстраховался и выслал координаты-перезвоню.
Для осуществления доставки без доп оплаты нужно набрать игрушек или др товара на сумму 5000тг.

  • 0

#3554
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД! у вас сейчас в наличии какие горшки есть?
  • 0

#3555
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ДД Лариса!!! было ооочень приятно с вами разговаривать :)
Вообщем интерисуют дуги на коляску, подвески крутящиеся, подушечки ортопедические и погремушки мягкие.

Мой маил 424643@mail.ru

Спасибо вам огромное за вашу работу!!!
  • 0

#3556
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне можно прайс желательно с картинками игрушки на 1 года развивающие . А еще у Вас на 7 лет что нибудь есть типа конструкторов ? Заранее спасибо. l_shipilova@mail.ru
  • 0

#3557
liaka

liaka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте! можно прайс на развивающие игрушки для 1 года (желательно с изображением) на почту: maria_kh@rambler.ru Заранее мерси! :laugh:

прайсик сброшу обязательно. Можем созвониться я для вас индивидуально подберу картинки и описание, так будет оперативнее
У вас мальчик или девочка?
2606341,87772637901

для девочки. напрмер:669172 Черепашка "Глаша" с бабочками (в коробке) 2 994 Полесье
667871 Пазл "Медвежонок" (в сеточке) 1 914 Полесье
666202 Игровой дом( в сеточке) 1 554 Полесье
честно говоря, сложно с выбором. а возможно к вам подъехать и посмотреть, выбрать на месте? :)
  • 0

#3558
alyaka

alyaka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Лариса! Можно скинуть прайс на развивающие игрушки для детишек от 6 мес 1 года, если есть с изображением, на почту: alyaka@yandex.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#3559
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
отправьте пож прайс на miracle@nur.kz
интересует на возраст 0+ ночники, мобили на кроватку, игрухи-дуги для коляски и т.д.
  • 0

#3560
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

для девочки. напрмер:669172 Черепашка "Глаша" с бабочками (в коробке) 2 994 Полесье
667871 Пазл "Медвежонок" (в сеточке) 1 914 Полесье
666202 Игровой дом( в сеточке) 1 554 Полесье
честно говоря, сложно с выбором. а возможно к вам подъехать и посмотреть, выбрать на месте? :-)

Насчет подъехать и посмотреть пож-та перезвоните мне 2606341,87772637901
Указанные вами игрушки есть в наличии. Нужно описание и фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.