Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3241
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, Лариса! Вышлите пож-та прайс на kolmogorova.nata@mail.ru
  • 0

#3242
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лариса, спасибо за наборы для рисования. Моим девченкам очень понравилось, они так аккуратно ими пользуются, обычные фломастеры всегда валились пов сему дому, без колпачков, а здесь порисуют и сразу складывают. каждая в свой чемоданчик.

про куклу я подумаю еще какую лучше.
  • 0

#3243
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день! Подскажите пожайлуста, у Вас есть большая машина с пультом управления или на педалях? За ранее спасибо!
  • 0

#3244
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте! А можно мне прайс на masha_zhez@mail.ru Сыну 2 месяца, вот нам до 6 месяцев скиньте цены, пожалуйста.
  • 0

#3245
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Лариса вчера получили посылку были в восторге от стаканчиков и кубиков. Черепахой малыш сразу не заинтересовался за то сегодня возился с не долго пытался замок растигнуть. Кстати поступления стаканчиков пирамидок небыло? И еще машинки каталки интересуют какие есть? Только полесье или еще что то есть?
  • 0

#3246
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо за игрушки и за своевременную доставку
  • 0

#3247
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Лариса зд-те! Понравилась кукла под кодом М5835 "Новорожденный младенец" 3503. Какого она роста и есть ли в наличии? Какие еще можете предложить кукол, не слишком навороченных? Можно в лс ответ. Спасибо!
  • 0

#3248
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер Лариса! Спасибо, почти все получили, мои карапузы очень довольны и мы с папой тоже. Нам привезли один самосвал "Муравей", ждем от Вас еще один, как появится сообщите пожалуйста.
Спасибо за помощь в выборе. Удачных продаж.
  • 0

#3249
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Какие мобили есть в наличии и по какой цене?
  • 0

#3250
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, кто прайс просил и указал емейл-я прайсы отправила. Прошу прощения за задержку с ответом! Спасибо за понимание и терпение!Пожалуйста, проверьте почту. Я никого не упустила?
  • 0

#3251
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Какие мобили есть в наличии и по какой цене?

Напишите пож-та свой емайл, я отправлю картинки и описание мобилей
  • 0

#3252
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте Лариса скажите а шезлонг вот такой есть?http://fisherprice.ru/index.php?productID=733. И если можно цену. Наташа
  • 0

#3253
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Лариса, прайсы получила, но ничего вроде черепашки Кармановны, развивающего ботиночка не нашла :weep:
может предложите что-нибудь? дочке 8 месяцев.
Хочу взять:
1. Кармановна (надеюсь у вас есть?)
2. пальчиковый лабиринт
3. музыкальный цветочек
ну и буду ждать еще ваших предложений.

И можно снять резерв состульчика для купания, а то у нас неизвестно когда гор.воду дадут, а в ванночке маленькой и так сидим ;)
  • 0

#3254
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лариса Вы не ответили мне про машину. Вышлите мне пожайлуста прайс Ketrin85@mail.ru. За ранее благодарю.
  • 0

#3255
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лариса, а какие мобильки у вас есть на кроватку и на коляску? И еще интересует есть ли домики для детей, у знакомого мальчика такой есть в виде туннеля
  • 0

#3256
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, Лариса! Скиньте, пожалуйста, прайс на продукцию FISHER PRIСE на alla2610@list.ru
  • 0

#3257
клевые штуки

клевые штуки
  • Гость
  • 21 сообщений

Есть в наличии!
Изображение Изображение
Слева направо:
Игровой центр Дом с горкой и качели Haenim Toys HN-709
Игровой комплекс Haenim toys включает в себя горку, качели и лазилку. Одновременно могут играть 3 ребенка! Комплекс можно установить как в помещении, так и на улице. Его легко мыть и хранить - комплекс легко собирается и разбирается. Можно использовать горку без качелей, или наоборот.
Горка изготовлена из высококачественной пластмассы и отвечает европейским требованиям качества и безопасности.
Производитель: Haenim toys (Корея)
Возраст: от 2 лет
Размер: 170смx100смx101см

Игровой комплекс с качелями и горкой Haenim Toys HN-708
- возраст: от 2 лет
- размеры: 151х100х101см


пришлите пож-ста цену этой горки?
  • 0

#3258
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
дд, скажите а есть кроватки для кукол и колясочки? можно в лс, спс!
  • 0

#3259
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Лариса зд-те! Понравилась кукла под кодом М5835 "Новорожденный младенец" 3503. Какого она роста и есть ли в наличии? Какие еще можете предложить кукол, не слишком навороченных? Можно в лс ответ. Спасибо!

а мне ответите?
  • 0

#3260
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вышлите пожалуйста мне фото кукол с описанием. Мой мейл s2550@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.