Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3141
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Лариса хочу сказать большое спасибо! Коврик вживую намного ярче и красивее!Сынок доволен. Наташа
  • 0

#3142
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса хочу сказать большое спасибо! Коврик вживую намного ярче и красивее!Сынок доволен. Наташа

И Вам спасибо! Растите большими и крепкими!
  • 0

#3143
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Доброй ночи! что у вас есть для ребеночка 1 годик? можно прайс в ЛС
  • 0

#3144
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи! что у вас есть для ребеночка 1 годик? можно прайс в ЛС

Много чего. Может лучше созвонимся? Напишите емайл я скину прайс, только мног чего есть чего нет в прайсе. Развивалки всякие и просто поиграть. Вам своему или на подарок?
  • 0

#3145
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да лучше созвониться! Я вам завтора утром перезвоню!
  • 0

#3146
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Поступление! Полесье.
Более 35 видов песочных наборов, Столько же машинок разных видов вкл спец технику, Детская посудка, Блочные конструкторы, Автомобили-каталки, Тележка для супермаркета, кегли, сортеры и прочее! Безупречное качество!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 02.06.2010, 00:46:17

  • 0

#3147
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Лариса, добрый день. Большое Вам спасибо. Мы вчера все получили, все игрушки- супер, дети в восторге.
  • 0

#3148
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Лариса! я Вам сегодня звонила! отправте мне на почту valyukha1@mail.ru прайс с конструкторами и еще что-нибудь на 1-3 годика. Заранее спасибо
  • 0

#3149
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Скиньте, пож-та, прайс на nastuha13@mail.ru
Нам 7,5 мес, нужны развивающие всякие игрухи
  • 0

#3150
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Лариса а каляски для двойняшек у вас не появились??
  • 0

#3151
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Лариса, можете скинуть мне фото колясок для кукол и цены, и также интересуют ночники(хотелось бы увидеть фото), Спасибо!!!
  • 0

#3152
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как с вами связаться ваши контакты в лс.
  • 0

#3153
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Мои координаты 2606341,87772637901 Лариса
  • 0

#3154
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ!!!
Лариса а тележки для супермаркета сколько стоят?
  • 0

#3155
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение Изображение
667438 Детская цветная тележка для супермаркета-3 114тг
Игровая тележка для супермаркета для сюжетно-ролевых игр в магазин как дома, так и на улице.
При движении тележки раздается треск (на одном из задних колес стоит трещетка).
Как у настоящей тележки у нее есть подставка для перевозки детей с прорезями для ножек, куда можно посадить куклу.
Возраст: для детей от 12 месяцев
Цвета в ассортименте.
Упаковка: без упаковки
Размер (ДхШхВ), см: 39x36,5x58
Материал: высококачественная пластмасса. Окраска исключительно сертифицированными пищевыми красителями.
Производитель: ПП "Полесье" (Белоруссия) по лицензии Cavallino Giocattoli, Srl (Италия)
Игрушечные фрукты 1300тг
Игрушечные овощи 1300тг

Если оба комплекта приобретаются то хорошая скидка! Есть в наличии наборы фрукты+овощи в одной сетке=800тгИгрушечные продукты, аккуратно упакованные в сеточку - отличный игровой набор для сюжетно-ролевых игр. В продуктовый комплект входят игрушечные: капуста 2 вида,кукуруза 2шт, баклажан 3шт, перец болгарский зел и красн 3шт, морковь 3шт, томат 3шт,перец стручковый 3шт или ананас, груша 2шт, лимон 2шт,виноград гроздь, банан 2шт, клубника шт, яблоки 3шт, апельсин.
Малышам от года данные наборы помогут изучить названия овощей и фруктов, цвет, форму. В каждом наборе овощ (фрукт) повторяется например баклажан 3шт и каждый разного размера. Т.е можно доступно объяснить малышу понятие размера:большой-маленький и т.д
Деткам от трех лет данные наборы помогут разнообразить игру в "Магазин","Столовую"...детская фантазия безгранична.
Материал:пластмасса

Сообщение отредактировал ЛараБ: 02.06.2010, 19:39:28

  • 0

#3156
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер Лариса, у меня большая просьба, когда сформируете мой заказ, пожалуйста продублируйте мне на почту, хочу свериться, чтобы не было накладок и не хотелось бы что то упустить
Заранее благодарю
  • 0

#3157
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДН. Меня интересует мобиль "Первые друзья", есть ли у вас в наличии, и предусмотрены ли скидки, ответ можно в ЛС. Заранее благодарна. :spy:
  • 0

#3158
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД Лариса!
Огромное спасибо за всё, всё очень понравилось и качество супер.........Так что мы теперь ваши постоянные клиенты :-) От моей доченьки отдельное спасибо :laugh:
  • 0

#3159
igor1980

igor1980
  • Гость
  • 9 сообщений
Лариса, добрый день!
Пишу здесь, потому-что Ваш личный ящик переполнен.
Наш заказ уже готов? Когда ждать? Как оплачивать?
Спасибо.
  • 0

#3160
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Есть в наличии ночники Chicco, есть интерес?
[/quote]

сколько стоит ночник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.