Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2581
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А нету яблок или груш деревянных с червяком на шнурке???
вот таких примерно

Изображение
  • 0

#2582
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Подскажите, это у вас раньше в темке был такой большой куб развивающий? На нем и костяшки по железным дугам передвигать и замочки всякие разные и пр.. ? Хочу сыну на день рождения заказать, но не могу найти страничку с картинкой, описанием, ценой (((
  • 0

#2583
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
http://radikal.ru/F/...809e07.jpg.html
Вот на одной стороне куба было примерно что-то такое ))
  • 0

#2584
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день, выложите плиз фото наборов доктора, все какие есть, спасибо.
  • 0

#2585
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите, это у вас раньше в темке был такой большой куб развивающий? На нем и костяшки по железным дугам передвигать и замочки всякие разные и пр.. ? Хочу сыну на день рождения заказать, но не могу найти страничку с картинкой, описанием, ценой (((

Изображение
Логический куб "Пять в одном" 4010тг
Это чудесный деревянный ящик размерами 21 х 21х 21 см, потянув за верхнюю грань-крышку которого, из куба чудесным образом извлекается большой лабиринт с яркими подвижными бусинами на витиевато изогнутой цветной проволоке (всего три толстые цветные дорожки и по семь бусинок разного цвета и формы на каждой).
Крышка переворачивается и устанавливается на прежнее место - лабиринт оказывается на "крыше" куба. Когда игра закончена, лабиринт снова прячется внутрь ящика.
Лабиринт - отличная игрушка для развития пространственного и логического мышления, мелкой мышечной моторики, внимания, памяти. Отлично подготавливает руку к письму, тренажер для пальчиков.
На одной из граней - "Разноцветные счеты": 5 осей по 10 костяшек, на каждой оси - свой цвет.
Игра позволяет обучить цветам, ввести и закрепить счет от одного до десяти, изучать понятия "больше-меньше", "много-мало", "столько же", учиться складывать и отнимать.
На второй грани - "Вращающиеся картинки": 3 оси по 3 картинки на каждой.
Можно играть в "крестики-нолики", "веселый счет" - посчитать сколько яблочек, сколько бананов по заданию взрослого, "что лишнее", составлять узоры, учиться действовать по образцу - повторить заданную взрослым на одной из осей последовательность картинок.
На третьей грани - "Геометрические фигуры разного цвета, которые передвигаются по причудливо изогнутым дорожкам". Можно изучать цвета, формы, фигуры. Группировать фигурки, прокладывая новые маршруты. Хорошее упражнение для развития мелкой моторики.
На четвертой грани - "Доска для рисования мелками". Порисовать мелками на улице - приятное, увлекательное занятие, а доску для рисования не всегда есть возможность разместить в доме. Наш волшебный универсальный куб поможет и родителям и малышам решить эту проблему.
Развивает мелкую моторику, логику, восприятие цвета, мышление.
Возраст: от 2 лет, для более младшего возраста - под присмотром родителей.
Материал: дерево (бук) - лучший природный экологически безопасный материал.
Размеры: 21 х 21,2 х 21 см.
  • 2

#2586
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Лариса вы обещали фото и цены парт со стульчиками.
  • 0

#2587
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Повторю по деревянным игрушкам:
Изображение
Пальчиковый лабиринт пока нет в наличии
Нужно передвигать разноцветные деревянные бусинки разной формы по изогнутому металлическому прутику! Лабиринт развивает координацию движений, моторику рук, помогает выучить цвета.

Лариса, дайте знать, как появятся.
какие еще есть деревянные игрушки типа гвоздиков - чтобы забивать или из пластмассы для деток ДО года?

Сообщение отредактировал Kamelia: 15.04.2010, 15:23:29

  • 0

#2588
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Лариса! И еще хотела бы добавить этот логический куб к своему заказу, который вы завтра привезете. Это возможно?
  • 0

#2589
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Лариса! Хочу поблагодарить Вас за внимание и за оперативность! Спасибо большое. Игрушки понравились мне. Надеюсь сынишке тоже очень понравятся.
  • 0

#2590
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Логический куб "Пять в одном" 4010тг

СУПЕР!!!! :-/ Что он у вас есть!
Я как в город вернусь обязательно закажу у вас! Тем более что бабушка хочет внуку любимому подарок сделать! :rotate:
  • 0

#2591
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Лариса! Можно ваш сот тел для заказа? Спасибо. И есть ли в наличии сейчас логические кубы?(Мне недели через 1.5 - 2 понадобится) (у вас личка переполнена) можно ответ на nastia_almaty@mail.ru
  • 0

#2592
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Логический круг 2200тг
- игрушка, которая тренирует сразу несколько навыков Вашего малыша. Мелкую моторику, ориентировку в пространстве, логику, счет. С его помощью можно познакомить ребенка с названием цветов и основных геометрических фигур.
Основная цель: надеть (снять) фигурки на штырьки. Задача эта не очень проста. Во-первых, нужно понять, какой штырек подходит для выбранной фигурки. А потом сообразить, как его надеть. Кружки навинчиваются на штырек. Остальные фигурки нужно поворачивать вокруг штырьков так, чтобы "отростки" попадали в отверстия.
В ходе игры называйте ребенку фигуры, их цвет, пересчитывайте фигуры. Можно использовать отдельно фигурки в качестве счетного материала.
Возраст: от 3 лет, для более младшего возраста - под присмотром родителей
Материал: дерево - лучший природный экологически безопасный материал.
Размеры: диаметр основания: 210 мм, высота штырьков: 120 мм.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.04.2010, 00:29:35

  • 2

#2593
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Кубы есть в наличии, но если точно брать будете, лучше придержу один именно для Вас nastia.ala

Брать будем точно! Но как я уже писала не раньше чем через 1,5 недели(я не в городе, но билет уже на руках, так что буду точно!) :laugh:
Придержите пожалуйста!
  • 0

#2594
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи Лариса, у вас появились велосипеды?
  • 0

#2595
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи Лариса, у вас появились велосипеды?

Да,есть. Напишите пож-та емайл я вышлю фото, если можно Ваши координаты в личку.
  • 0

#2596
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Лариса, дв!
можно мне привезти "развивающий куб" (из списка на "деревяный лабиринт" вычеркните)
и тарелочку-розовую машинку.
Олеся 381 09 42
  • 0

#2597
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки извините но тарелочек нет, я имею ввиду музыкальные "Коровка", "Машинка" и пр. И думаю в ближайшее время не будет. Кому очень нужно скажу где продаются, в каком магазине, но конечно там подороже
  • 1

#2598
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ну нам тогда не хватает до доставки...
а то опять буду месяц ехать.к ак за песочникмаи))))
а есть набор пластилин плэй-до с инструментами для лепки? ножички, палочки какие-нить? в пределах 2000тг?
  • 0

#2599
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
пластелин остался в наличии только наборы "суперинструменты" по 594тг, можно их если захотите парочку на выбор разных взять
  • 1

#2600
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Деревянные цифры 1210тг от 1 до 10, в комплекте кубики со знаками умножения, сложения и т.д
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.