Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2501
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Доброй ночи! Можно прайс на ulyana_chsh@mail.ru Спасибо!
  • 0

#2502
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Будем ждать завтра фотки и описание к игрухам
  • 0

#2503
Bigmam

Bigmam
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН Лариса, меня интересуют детские стулья, качели или гамаки детские (домашние), а так же развивающие игрушки на 5+ мес. если есть скиньте пжл прайс на megashoper@mail.ru Спасибо.
  • 0

#2504
Lyazzat_3003

Lyazzat_3003
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Меня интересуют: из одежды - на девочку 1г (все, что есть в наличии), из игрушек - все, из колясок - суперлегкие прогулочные (Chicco, ну и фсе такое), стульчики (правда не знаю есть у Вас или нет, так как устала просматривать). Заранее Вам признательна за ответ.
P.S. Такое разнообразие я еще нигде не видела!!!
Адрес: lyazzat_3003@mail.ru
  • 0

#2505
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, лариса, нам нужен пылесос дасти. конт. тел. 270-72-63. юля.
  • 0

#2506
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Дорогие мамы и папы!
Не за горами лето! А с ним солнце, веселье и отдых!
Рады предложить Вашему вниманию продукцию компании Intex, Надувные игровые центры, бассейны и аксессуары для плавания, мячи, круги, нарукавники и многое другое.
Продукция компании Intex - это проверенное качество и надежность, безопасные материалы, отличный дизайн.
Отправлю желающим описание некоторых позиций (прайс с картинками)-напишите мне свой емайл.
С нетерпением жду Ваших вопросов, предложений и пожеланий.

Кого интересует пляжные атрибуты? В наличии все начиная от мячей пляжных, нарукавников, зажимов для носа, масок, ласт для ныряния до больших бассейнов для всей семьи, ну и конечно большой ассортимент кругов и мини-аквапарков для наших милых крошек.Фирмы Bestway, Intex

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.04.2010, 05:35:38

  • 1

#2507
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня интересуют: из одежды - на девочку 1г (все, что есть в наличии), из игрушек - все, из колясок - суперлегкие прогулочные (Chicco, ну и фсе такое), стульчики (правда не знаю есть у Вас или нет, так как устала просматривать).
P.S. Такое разнообразие я еще нигде не видела!!!

Спасибо за комплимент!
Стараемся сделать так чтобы каждый родитель в одной темке смог купить начиная от губки для купания или ватных палочек до большого приобретения типа стульчика, автокресла, манежа, игрового комплекса. Понимаю что все очень заняты и каждый ценит свое время и нет возможности пролистать более 100 страниц, поэтому звоните 2606341,87772637901 Лариса буду рада помочь с выбором.
  • 1

#2508
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Можно мне прайс mashindrik@qip.ru. Спасибо!

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 09.04.2010, 08:32:45

  • 0

#2509
Alleka

Alleka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, думаю ребенку купить автокресло и хотела спросить на автокресло прикрепляющиеся бывают ли какие нибудь игрушки, может быть типа руля чтоөто, а то муж приучил ребенка к рулю, а ей так нравится, теперь боюсь придется искать мне руль, а может еще что подскажите?
  • 0

#2510
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, думаю ребенку купить автокресло и хотела спросить на автокресло прикрепляющиеся бывают ли какие нибудь игрушки, может быть типа руля чтоөто, а то муж приучил ребенка к рулю, а ей так нравится, теперь боюсь придется искать мне руль, а может еще что подскажите?

У нас есть хорошее кресло прям с музыкальным рулем, осталось одно в наличии. Если позвоните мне можно будет зарезервировать, цена 19000, так как одно можно сделать скидку. Есть и отдельно игрушки цепляются. Позвоните мне если не сложно 2606341 Лариса,87772637901
  • 1

#2511
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Игрушка - АВТОГОНЩИК 4010тг
Производитель: KIDDIELAND
Развивающий центр Автогонщик.
Яркий, удобно установленный на подставке обучающий центр для вашего ребёнка. Центр для игры в маленького водителя! Удобный руль, различные интересные рычажки, боковое зеркальце. Ваш ребёнок с удовольствием представит себя в роли настоящего водителя! Игрушка сделана из яркой пластмассы.
  • 1

#2512
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
По горкам и прочему:
Изображение
Игровой комплекс с горками HN-707 -68000тг
Игровой комплекс для детей от 2х лет и старше.
Этот развлекательный центр замечательно подходит для весёлых игр детей на открытом воздухе или для помещения. Идеален для летнего отдыха на даче. Многофункциональность комплекса позволяет долгое время, не надоедая, без устали играть малышу. Забираться на горку могут сразу несколько ребятишек, второй ярус достаточно вместителен за счет большой игровой площадки.
Возможности Игровой зоны:
1. Катание с горки. Малыши очень любят резвиться, скатываясь вниз с горки. Можно катиться одному или прицепить за собой состав и съехать «паровозиком».
2. Окошки. Наверху игровой зоны есть отверстия-окошки. Забравшись на 2ой этаж можно прятаться и выглядывать через них!
3. Спортивный комплекс. Боковые стенки Игровой зоны представляют собой множество отверстий-лесенок. Карабкаясь вверх-вниз, ребенок развивается физически. А физическое развитие малыша, как известно, сказывается на его умственные способности. Под лестницей, ведущей наверх, есть отверстие-окошко, через которое тоже можно пролазить.
4. Игровой домик. Нижняя зона Игрового комплекса - это своеобразный домик, где можно спрятаться и поиграть в более спокойные игры. Детки очень любят строить себе жилище и уединяться в нем.
С таким комплексом всевозможные развлечения и активные игры доступны целой компании детей – отличное настроение гарантировано всем!
Материал: упрочнённый пластик.
Размер игровой зоны: 2420х1010х1240 mm
Размер упаковки: 1180х620х1270 mm
Haenim, производство Корея.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.04.2010, 14:33:43

  • 1

#2513
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Игрушка - АВТОГОНЩИК 4010тг
Производитель: KIDDIELAND
Развивающий центр Автогонщик.
Яркий, удобно установленный на подставке обучающий центр для вашего ребёнка. Центр для игры в маленького водителя! Удобный руль, различные интересные рычажки, боковое зеркальце. Ваш ребёнок с удовольствием представит себя в роли настоящего водителя! Игрушка сделана из яркой пластмассы.

Такой у сына был, долго он с ним бродил, мелодии ненавязчивые, качество приятное, от года хорошая игрушка, мож. даже раньше ))))
  • 0

#2514
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

ДД, интересует автокресло для 2 летнего ребенка, на базе, чтобы положение для сна было, не корейское и не явно китайское. Можно фото, описание, номер модели(Если у вас брендовые кресла, то описание сама найду в инете) и цену. nastia_almaty@mail.ru Спасибо


напоминаю свой вопрос... )))
  • 0

#2515
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Лариса, дв. Скиньте, плиз, обновленный прайс на eamina@mail.ru
  • 0

#2516
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, добрый день!
скажите, на коляски прогулочные акция уже закончилась? если нет, какие есть?

+ можете выслать прайс на нарукавники и жилет для купания на годовалого ребенка или младше? есть такие?
я знаю, что обычно они от 3 лет.
  • 0

#2517
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Детская горка WJ-315 24830тг горка - СОБАЧКА
Современная многофункциональная горка создана для активной игры и отдыха малышей как дома, так и на игровой площадке. Горка выполнена в ярком веселом стиле и оборудована баскетбольной корзиной. Опорные стенки горки выполнены в форме фигурок забавных собачек. В комплект входит баскетбольный мяч и набор разноцветных игровых колец. Игра на горке будет способствовать физическому развитию ребенка и становлению координации его движений. Высота спуска регулируется (два положения в зависимости от возраста малыша).
Размеры: длина - 171 см, высота - 111 см, протяженность спуска - 142 см
Изображение
Детская горка SL-6106 26400
Детская горка SL-6107 27300 (отличается от горки 6106 тем что спуск горки волнистый)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.04.2010, 22:30:33

  • 1

#2518
Nesnosniy Dennis

Nesnosniy Dennis
  • Гость
  • 16 сообщений
скиньте прайс пожалуйста и свои контакты на мыло deninmarket@gmail.com
Личка не работает
  • 0

#2519
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Детская горка SL-6102 26350тг
Изображение
Детская качеля SW-1422- 6320тг
Рекомендуется для детей возрастом от 6 месяцев. Надежные современные качели выполнены в ярком веселом стиле и оборудованы специальным бортиком и спинкой для комфорта и безопасности малыша.
Благодаря удачному конструкторскому решению одни и те же качели подойдут как младенцу, которому нет еще и года, так и школьнику, которому уже исполнилось 7 лет. В возрасте от 6 месяцев до 3 лет малыш использует качели в полностью укомплектованном виде (со спинкой и бортиком); когда ребенок достигает 3 лет, защитный бортик может быть удален; при достижении ребенком пятилетнего возраста снимается также и спинка сидения. Качели удобны в монтаже.
Максимальная длина веревок подвески: 160 см. Вес ребенка не должен превышать 30 кг. Размер упаковки: 50х26х38.
Есть в наличии
Детская качеля SW-0101 4540 -6340тг
Детская качеля SW-1421 4610 -6410
Детская качеля SW-1423 5220 -7020
Детская качеля SW-1321 2500 -4100

  • 1

#2520
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса здравствуйте, вы говорили заранее вам сказать на счет Джипа-каталки с ручкой, подставкой и ободком. Если есть в наличие - скажите точную цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.