Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2421
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений
Лариса, мы опять к Вам за игрухами :laugh: ....

1. Купили сегодня спонтанно на рынке паровозик из серии "любимые игрушки" (вроде у Вас в прайсе такое название встречала). он на пульте управления ( пульт такой примитивный -две кнопки: сразу сын разобрался и лампочка загорается,когда паровоз едет), сынуля в восторге... На упаковке видела, что с этой серии еще есть машинка, и вертолет с крутящимся пропейлером. Мы хотим и вертолет и машину, будем гонки устраивать ))). Может у Вас есть такое добро? если да, то покажите фотки покрупнее (дабы лучше рассмотреть вертолет) ну и цену!

2.Ну и снова к Вам за советом. Едем в гости к родственникам, а там у них малышни (детки все разнополые и разного возраста, год и два и совсем малой). Вопчем, надо подарки. Сами пока точно не решили что купить.
хотелось бы посмотреть больнички набор, самокат, поезд поинтереснее, коляски для кукол
для малышни какую нибудь игровую панель на кроватку. Ну и все чтобы хорошее , но не очень дорогое :kiss:

Ах, да и обязательно театр и полянку пож-та в резерв поставьте!!!!!


ну и попозже как будет возможность, фото аквапарков надувных выложите, они у вас в
прайсе вроде есть, нам не к спеху на лето,но хотелось бы если можно пораньше до кучи
уж купить.
(может немного нагрузила, но вы уж на постоянных клиентов не обижайтесь :-) ))))

СПАСИБКИ!!!! ЖДУ ОТВЕТА!!!
  • 0

#2422
Айлуна

Айлуна
  • Гость
  • 14 сообщений
Лариса, можно мне прайс пожалуйста, на a.kurpenova@mail.ru
сообщите пжл как появятся у вас - Музыкальная тарелка на присоске с ложкой "Корова"
Заранее спасибо)))
  • 0

#2423
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброе время суток!
Скажите, есть ли в наличии вот такой вот кот:
Изображение

и вот такая Черепаха Кармановна:
Изображение

Если не трудно, ответ в ЛС

Заранее благодарю)
  • 0

#2424
Айлуна

Айлуна
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение
У симпатичного ''Задорного колобка'' очень милое выражение лица, объемные яркие рисунки по всему тельцу и 4 круглые лапки на растягивающихся веревочках. Колобок ‘‘живой’‘, он умеет бегать да так быстро, что малышу придется очень постараться, чтобы догнать его. И вот малыш у цели, тянется к Колобку ручками, чтобы схватить беглеца, но не тут-то было, озорной Колобок убегает снова под задоную мелодия с разнообразными звуками, с детским смехом и голосами животных и яркое свечение красного огонька в прозрачных окошках игрушки. 4 круглые лапки крутятся и гремят и придают еще больше очарования этой игрушке. Малыш весело смется и игра продолжается снова и снова. Обаятельный Колобок стимулирует малыша к активным движениям и усиливает энтузиазм маленького преследователя.
Задор.колобок, всего 4500тг! По этой цене только 1шт Fisher Price

ДВ! хотелось бы приобрести его. что нужно для этого?
  • 0

#2425
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Лариса,ДВ! А где можно посмотреть игрушки фирмы Star Electronic, которые указаны в прайсе. Не могу найти их сайт в интернете
  • 0

#2426
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Колобок был один по такой цене. Из-за того что у него была нарушена упаковка. Его сразу забрали, в день размещения объявления. Они есть но уже по цене 5800тг в упаковке соответственно.Извините что не порадовала

Сообщение отредактировал ЛараБ: 31.03.2010, 09:11:34

  • 0

#2427
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А где можно посмотреть игрушки фирмы Star Electronic, которые указаны в прайсе. Не могу найти их сайт в интернете

Напишите пож-та что именно интересует я могу вам на емайл отправить или здесь в темке выложить картинки и описание.Правда так как на игрушки этой фирмы была акция, остались в совсем небольшом кол-ве только:
SE2100 Погремушка Клоун "Говори и играй" 1 698
SE2045 Муз.погремушка "Веселые животные"Лягушка 1 224
SE1000 Музыкальная игрушка-каталка "Дино" 2 970
От указанной цены отнимайте еще -40%
  • 0

#2428
Lena89

Lena89
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень интересует следующее:
1) Настольные игры для развития навыков чтения, тренировки памяти, логики, аналитического мышления, разговорного английского, для девочки 4,5 года (девочка достаточно развитая. Читает по слогам, немного говорит по английски. Уровень развития - примерно 5,5 − 6 лет)

2) Развивающие игрушки для мальчика 9-10 месяцев (моторика, речь и т.д. )


Заранее большое спасибо.
  • 0

#2429
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, мы опять к Вам за игрухами :bored: ....
1. Купили сегодня спонтанно на рынке паровозик из серии "любимые игрушки" ........серии еще есть ...хотим и вертолет и машину, будем гонки устраивать
2хотелось бы посмотреть больнички набор, самокат, поезд поинтереснее, коляски для кукол
для малышни какую нибудь игровую панель на кроватку.

Изображение
9007 «Транспорт» 1938тг
Возраст: 1 г. +
В ассортименте: паровоз, вертолет, автомобиль (с дистанционным пультом управления)
Изображение
Набор юного врача, стоил 5000тг
есть в наличии один набор цена 4200тг!
ИзображениеИзображение
038265 Самокат " Забавные огоньки " Kiddieland 8100тг (3 колеса)
Оригинальный скутер с прочной рамой поможет малышке весело провести время и будет способствовать развитию координации ее движений. На руле скутера закреплен пропеллер, оснащенный подсветкой, и панель с множеством функциональных кнопочек, при нажатии на которые звучат реалистичные звуки и мелодии. При повороте ключа, который находится на панели управления, начинает вращаться пропеллер, загораются разноцветные огоньки и звучит веселая музыка. Скутер подходит для использования на улице и дома, его легко перевести в транспортировочный режим. Упаковка презентационно-открытая. Питание: 3 батареи типа АА. Размер: 63х40х68. Рекомендовано для детей возрастом от 2-х лет. Для детей от 2 до 3 лет.
  • 0

#2430
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Лариса, такой вопрос: у нас есть игруха В гостях у сказки. Но поломалась карта к ней. Есть ли они отдельно?
  • 0

#2431
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, Лариса! Можно обновленный прайс на sheylak@mail.ru. И еще, если можно, астанинский тоже. Спасибо.
  • 0

#2432
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый вечер! А можно мне прайс с фотографиями? di_0904@list.ru
заранее благодарю.
  • 0

#2433
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, кого интересуют машины на аккумуляторах или машины на аккумуляторах+пульт управления пожалуйста напишите мне свой емайл в личку, в темку куда удобнее. Я вышлю фотографии и цены на них. В ассортименте не менее 10 машин.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 31.03.2010, 22:30:46

  • 0

#2434
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
как раз на др дитю хотим джип на аккумуляторе, можно мне прайс и фото на aliya_kiik@mail.ru
  • 0

#2435
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Какие музыкальные игрушки у Вас имеются на русском языке и какой фирмы. Нам для новорожденного, 4-5 месяцев.
Фото и цену опубликуйте пожалуйста, если таковые игрухи и погремухи имеются. :rolleyes:
  • 0

#2436
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
di_0904@list.ru,sheylak@mail.ru,a.kurpenova@mail.ru,liya-t@mail.ru прайс отправила
  • 0

#2437
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень интересует следующее:
1) Настольные игры для развития навыков чтения, тренировки памяти, логики, аналитического мышления, разговорного английского, для девочки 4,5 года (девочка достаточно развитая. Читает по слогам, немного говорит по английски. Уровень развития - примерно 5,5 − 6 лет)
2) Развивающие игрушки для мальчика 9-10 месяцев (моторика, речь и т.д. )

Лучше бы конечно созвониться, чтобы исключить варианты которые у вас есть в наличии. Из игр могу предложить
814546-121 My first Monopoly. Игра настольная детская "Моя первая Монополия" 5 634тг, 4+
или лучше
814577-121 Игра настольная "Игра слов" в составление слов. 2 994тг Hasbro
Игра настольная GUESS WHO? "Угадай кто?"именно Экстра,Hasbro на тренировку памяти,6+
Могу предложить домино, с примерами из математики, слогами
думаю еще варианты вам смогу предложить
А для мальчика, тут много чего могу предложить. Лучше наверное переговорить и при желании буду кидать картинки на ваш емайл с описанием.
  • 0

#2438
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Пришли:
390083 Азбука на магнитах игра развивающая на каз.яз. 414 Балапан
390090 "Мои первые слова" игровой набор для развития речи на каз.и рус.яз. 414 Балапан
390052 Лото "В зоопарке" игра настольная развивающая на каз.и рус.яз. 414 Балапан
390069 Лото "Игрушки" игра настольная развивающая на каз.и рус.яз. 414 Балапан
390076 Лото "Фрукты-овощи" игра настольная развив. на каз.и рус.яз. 414 Балапан
390014 Игра настольная "Азбука" на каз.яз. 594 Балапан
390021 Игра настольная "Геометрические формы" на каз. и рус. яз. 354 Балапан
390038 Игра настольная "Развиваем внимание" на каз.яз. 414 Балапан
390045 Игра настольная "Цифры" на каз.и рус.яз. 414 Балапан
390106 Цифры на магнитах игра развивающая на каз.и англ.яз. 234 Балапан

  • 0

#2439
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, такой вопрос: у нас есть игруха В гостях у сказки. Но поломалась карта к ней. Есть ли они отдельно?

К сожалению их отдельно не продают.
  • 0

#2440
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лариса, здравствуйте.
Не могли бы Вы отправить фото конструкторов Флора, Зоопарк, Луна-парк на электронный адрес erudit_08@mail.ru? Ребенок мальчик, 4 с половиной года.
Нет ли у Вас еще сабель, мечей и пистолетов. Пистолеты интересуют не современные, а времен пиратов, с таким длинным дулом.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Gamma: 01.04.2010, 10:13:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.