Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2321
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:rolleyes:
nurgulya_2206@mail.ru
  • 0

#2322
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

"Лариса у вас доставка есть сколько будет стоить?Еще один вопрос лошадки качалки есть, если да то цена? Коровлевские горшки интересуют бывают у вас или нет?мОжно ответ в личку. за ранее спасибо"

Нужно приобрести продукцию на 5000тг и выше, в этом случае осуществляется бесплатная доставка. Горшки королевские были, но уже закончились, к сожалению не могу сказать когда точно будут
55ЛАК2 Лошадка Конни (70x30x77) 19 194тг, это качалка
55ЛШ1 Лошадка Шурка (42х30х53) 4 134тг, это просто лошадка
Качалка дороговата, но классная. Картинка нужна?

cспаибо за ответ фото ненужно в интернерте посмотрела качалка дорого но конечно фирма классная у нас лимон есть этой фирмы так не страшно ребенку давать
  • 0

#2323
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!
а где можно посмотреть ассортимент в живую? нам нужен развивающий подарок для девочки на 2 года. Ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал Цвето4ек: 20.03.2010, 20:46:13

  • 0

#2324
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Лариса, здравствуйте!

Закажите мне пжлста:
1.11147 Тачки- шорты пляж. для мальчиков 104/110 1 125 - 1шт
2.11148 Тачки Бейсболка для мальчиков 52см 980 - 1 шт
3.11151Тачки- шорты для купания для мальч 92/98 1 004 - 1шт
4.11152 Тачки сланцы для мальчиков 26/27 593 -1шт
5.18142 Тачки Футболка для мальчиков 104/110 1 137 - 1шт
6.18375 Винни Пух Шорты и футболка 92/98 1 338 - 1шт
7.89108 Винни Пух Ком-т ползунки и коф-ка для мальчик.50/56 1 338 - 1шт
Итого = 7515-40% = 4509тг

мои координаты: 2406986, 87772281810 aliya_kiik@mail.ru
Алия

Лариса, еще вопрос есть ли сейчас игра "Операция" и сколько она сейчас стоит?
  • 0

#2325
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
wella8282@mail.ru,pronto13@mail.ru,svetlana_prosto@mail.ru,zhanna_oleinik@mail.ru,nurgulya_2206@mail.ru,matveeva-olga83@mail.ru,aliya_kiik@mail.ru прайс отправила, никого не забыла?
  • 0

#2326
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
100% хлопок, не линяет! От указанной цены -40% (Н-р бандана будет стоить 484-40%=290тг. Желающие пож-та заявочки на выходных. Извините за качество фото, одежка из упаковки, новая, естественно не глаженная, сфотографировала ту что дома в наличии была. Слева направо футболка, трусики, комплект нижнего белья для девочек, боди, купальник слитный, юбка пляжная, панама дев 52см,футболка тачки,пляжные плавки, комплект футболка+шорты с винни -пухом, ремень дев, панама мальч 48см

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.03.2010, 02:15:18

  • 1

#2327
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Часы-календарь 1400тг
С помощью этого настольного игрового календаря Ваш ребенок в игровой форме легко изучит такие понятия, как времена года, дни недели, месяца, даты, время и даже разновидности погоды, ежедневно отмечая красными и черными кнопками дату.
Развивающие особенности: Предназначена для развития психических процессов и мелкой моторики у детей, способностей различить форму, размер, фигуры, цифры, числа, количества.
Материал: Игрушка выполнена из натурального дерева, стойкие краски, не содержащие фенола.
Размер: примерно 30х30см.

Классическая развивающая игрушка - деревянная пирамидка из 8 элементов. Сначала ребёнок учится просто нанизывать колечки на ось в произвольном порядке, а потом – по возрастанию или убыванию их диаметра.
В комплекте: Основание с осью на резиночке + 7 разноцветных колечек + красный шарик.
Развивающие особенности: Развитие мелкой пальцевой моторики, точности и зрительно-моторной координации, целенаправленности движений, усидчивости. Стимулирование тактильно-двигательного восприятия, пространственной ориентировки, воображения. Развивается координация "рука — глаз".Предназначена для развития у детей способностей к восприятию чувства гармонии, манипулятивных и познавательных навыков и способностей.
Материал: Дерево ценных пород, стойкие краски не содержащие фенола.
Размер: 9х9х22см.

Цветной ботинок с петельками и ярким шнурком
Хотите легко научить своего ребёнка завязывать себе ботиночки и делать бантики?! Научите его, играя, при помощи этого милого ботинка Игра не только вырабатывает ловкость рук, сноровку и координацию движений, но и стимулирует развитие умственных способностей у детей.Способствует развитию таких качеств как терпение, усидчивость и внимание,3+
Материал: Дерево ценных пород, стойкие краски не содержащие фенола.
Размер: 12х8х5 см.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.03.2010, 02:31:41

  • 1

#2328
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Здраствуйте!
пож-ста, скиньте прайс с фото на адрес: nadia79@mail.ru
спасибо
  • 0

#2329
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Изображение
Цветной ботинок с петельками и ярким шнурком


Сколько стоит такая прелесть?
  • 0

#2330
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений


Лариса, можно фотки игрушек для песочницы и пляжа?

Ассортимент очень большой, пож-та напишите мне свой емайл, я перешлю файл где будет сразу фото и цена+описание.

Девочки у кого есть интерес к песочным наборам-напишите пож-та емайл. Очень много времени займет если каждый песочный набор выкладывать фото с описанием в темке, быстрее будет если я на ваш адрес отправлю файл с картинками. Цены, как и ассортимент думаю должны порадовать.



Мне скиньте. пожалуйста galfiyaa@mail.ru
  • 0

#2331
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ассортимент очень большой, пож-та напишите мне свой емайл, я перешлю файл где будет сразу фото и цена+описание.

Девочки у кого есть интерес к песочным наборам-напишите пож-та емайл. Очень много времени займет если каждый песочный набор выкладывать фото с описанием в темке, быстрее будет если я на ваш адрес отправлю файл с картинками. Цены, как и ассортимент думаю должны порадовать.


и мне :confused:
evgeniya_soloha@mail.ru
  • 0

#2332
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
100% хлопок, не линяет! От указанной цены -40% (Н-р бандана будет стоить 484-40%=290тг. Желающие пож-та заявочки на выходных. Извините за качество фото, одежка из упаковки, новая, естественно не глаженная, сфотографировала ту что дома в наличии была. Слева направо футболка, трусики, комплект нижнего белья для девочек, боди, купальник слитный, юбка пляжная, панама дев 52см,футболка тачки,пляжные плавки, комплект футболка+шорты с винни -пухом, ремень дев, панама мальч 48см

Скажите, а комплект футболка и шорты с Винни пухом только в розовом цвете? Для мальчиков есть другие цвета?
  • 0

#2333
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Лариса, подскажите, сколько стоит деревянная игрушка Гвозди с молоточком?
  • 0

#2334
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Можно прайс на velvet_fiore@mail.ru
  • 0

#2335
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Здравствуйте Лариса! Скажите, а вот панама для мальчиков на какой возраст, на год подойдет??
  • 0

#2336
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Деревянные развивающие игры:
Часы-календарь-1400тг
Пальчиковый лабиринт-710
(на данный момент нет в наличии)
Домино "Фрукты, овощи", "Зверята"-410тг
Шнуровка "Мальчик", "Девочка"-810тг
Пазл "Одень мальчика (девочку)"-510тг
Пазл "Части тела"-510тг
Геометрические фигуры-850тг
Пирамидка -810тг
Ботинок с петельками-350тг
Гвозди-перевертыши с молоточком-710тг
Лабиринт -1150тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2010, 01:36:30

  • 1

#2337
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я сейчас в карточке посмотрела, одна врач написала 48, другая -54, завтра еще сама измерю. А плавки для купания- они внутри какие, как памперс?? И я у вас про руль, который для автокресла идет, я нашла их картинку http://www.tinylove....p;productID=744, может вы узнаете, есть такой??
  • 0

#2338
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Лабиринт. Цель игры доставить каждого зверушку к своему родственнику :confused: . Есть разная тематика например транспорт или морские животные.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2010, 00:49:05

  • 1

#2339
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение Изображение
такое есть? ответ в лс
  • 0

#2340
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи Лариса, можно прайс на ksenya_l@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.