Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#1881
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Продам матовый чёрный лак OPI Obscurity Matte Black из набора "Go Goth". Лимитка

Изображение
Изображение
Объём - 3,75 мл
Цена: 500 тг
  • 0

#1882
Чумовой Динозавр

Чумовой Динозавр
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам Moschino Glamour (оригинал, из БМ, в коробочке) без 6-8 пшиков за 5000 тенге! Могу подвезти :)

Прикреплённые изображения:

  • Mochino Glamour.jpg

  • 0

#1883
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
предлагаю вашему вниманю аромат Hypnotic Poison by Christian Dior любимый аромат Мадонны!
Изображение
Таинственные, завораживающие, экстравагантные. Волшебная формула для наших дней. Основные ноты: жасмин, ваниль, миндаль, мускус.
мне он к сожалению не подошёл:(
покупали в мон ами 50мл, без пары пшиков отдам за 11000 или обменяю - предлагайте варианты:)
  • 0

#1884
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Не подошли ароматы. Продам или обменяю. Торг уместен.

1. Guerlan Agua Allegoria Flora Niphea 80% из 75мл. - 5000тг.

2. Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy 90% из 50мл. - 10000тг.

3. Givenchy Lovely Prism 90% из 50 мл. - 8000тг.

4. Gucci Envy 1 пшик из 30 мл. - 5500тг.

5. Versace Brigte Crystal 90% из 5 мл.- 1000тг.

6. Dior Addict Shine 90% из 5 мл. - 2500тг.

7. Lancome Hypnose Senses 90% из 5мл. - 2000тг.


Обращаться в Л.С.
  • 0

#1885
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений


мужской набор John Varvatos Vintage 5 000 новый
в наборе туал.вода,гель после бритья и сумочка в которой все это лежит :-)
Изображение

актуально


  • 0

#1886
Katusha_Ray

Katusha_Ray
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, здравствуйте!
Подарили духи, а они мне совсем не подошли! поэтому продаю, без пары пшиков. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, за 8000 тыс.
Пишите в Л.С.
[img][IMG]http://s016.radikal.ru/i337/1106/0d/ebfb3c383fa8.jpg[/IMG][/img]
  • 0

#1887
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


поменяю Ange ou Demon от Givenchy 30 мл. осталось больше половины. куплены в бьютимании (есть коробка и стикер на ней)
Изображение

махнусь на армани код или рошас аква вумен естественно оригинел
ИзображениеИзображение

актуально

еще актуально
  • 0

#1888
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
меняю новый лак O.P.I. Sparkle-icious Изображение бурлеск,
вот ссылка на свотч http://beautopia.ons...y-2010-11307121 или продам

Палетка Шанель Акварель: 4 блеска для губ и 2 тени для век, НОВАЯ
Изображение Изображение
обменяю на новую косметику.

Euphoria Eau de Parfum от Calvin Klein: Это аромат является так называемым магнитом, который манит мужчин к вам. Смеси ароматов красного перца, кедровых листьев, аккорда капель дождя, замши, пачулей, охлаждённых судаки, чёрного базилика, бразильского красного дерева и амбры будет достаточно, чтобы привести в восторг Вашего мужчину.
Изображение
новые без пары пшиков 100мл. рассмотрю обмен
  • 0

#1889
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Милые дамы ! " Нарцисо Родригес для неё" актуален. Цветочный аромат. В Алматы редкость. Продам или поменяю.

Жду ваших предложений!

Актуально! :-)


  • 0

#1890
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Меняю Diesel Fuel For Life 50 ml без одного пшика (не мой аромат) на Lanvin Eclat или продам 4000 тенге
Изображение
  • 0

#1891
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

предлагаю вашему вниманю аромат Hypnotic Poison by Christian Dior любимый аромат Мадонны!
Изображение
Таинственные, завораживающие, экстравагантные. Волшебная формула для наших дней. Основные ноты: жасмин, ваниль, миндаль, мускус.
мне он к сожалению не подошёл:(
покупали в мон ами 50мл, без пары пшиков отдам за 11000 или обменяю - предлагайте варианты:)


актуально!
  • 0

#1892
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

№2 GIVENCHY PLAY FOR HER
Вслед за “игровыми” изданиями для мужчин Дом Givenchy предлагает ароматные “MP3-плееры” для девушек! Новые женские версии знаменитого Плей нашли 2 “музыкальных” воплощения: более легкая и беззаботная версия в светло-розовом издании Play for Her и более дерзкая и агрессивная Play Intense в пронзительном фиолетовом дизайне. Главной нотой, вокруг которой “закручены” обе композиции, стал экстракт древесины американского розового дерева “амириса”. Для создания рокового и провокационного образа, каким и задумывался Play Intense, композицию украсили оттенки загадочной и мистической орхидеи и чувственные, сладострастные тона ароматных благовоний. Ощути гипнотическую силу парижских ночей и доставь себе незабываемое удовольствие вместе с Плей Интенс! Включи свою жизнь на полную громкость

50 ml один раз пшикнула и поняла не мой аромат. отдам за 8000 тг. но по цене еще можно договориться. сразу говорю что будет доставка девочки. мой контакт 8-707-301-34-94 звать меня Айя


Девочки реально не мой аромат, просто так лежит парфюм!!! новый, один раз пшикнула и все. отдаю за 5000 тг. или меняю на Кашарель Нао перл
  • 0

#1893
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не подошли ароматы. Продам или обменяю. Торг уместен.

1. Guerlan Agua Allegoria Flora Niphea 80% из 75мл. - 5000тг.

2. Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy 90% из 50мл. - 10000тг.

3. Givenchy Lovely Prism 90% из 50 мл. - 8000тг.

4. Gucci Envy 1 пшик из 30 мл. - 5500тг.

5. Versace Brigte Crystal 90% из 5 мл.- 1000тг.

6. Dior Addict Shine 90% из 5 мл. - 2500тг.

7. Lancome Hypnose Senses 90% из 5мл. - 2000тг.

Обменяю на Gucci Guilty, Giorgio Armani Agua di Gioria, Paco Rabanne Ultrared for Women.


Обращаться в Л.С.


  • 0

#1894
sunnyA

sunnyA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам парфюм, всё ОРИГИНАЛ. +77779755605
Marc Jacobs Daisy EDT 8000 тг
Сhanel Allure Sensuelle EDT 9000 тг
Сhanel Chance Eau Tendre EDT 12000 тг НОВЫЙ, запечатаный

Marc Jacobs Daisy
Маленькие трогательные маргаритки, символы чистоты и невинности, воплотились в новом женском аромате Daisy от Marc Jacobs. Вдохновленный свободой и свежестью юности, он наполняет сердце теплотой и счастьем. Свежая, женственная композиция выстроена вокруг благоухания утренней фиалки, бархатистая поверхность которой нашла отражение в нотах гардении и жасмина. Закрученный в спираль маленький букет раскрывается пьянящей свежестью лесной земляники, розового грейпфрута и листьев фиалки. Плавное течение белой древесины, ванили и мускуса приносит равновесие и мягкую чувственность.

Сhanel Allure Sensuelle
В этом аромате основа осталась неизменной, но новые добавки сделали Allure Sensuelle более актуальным. По словам создателей, новинка должна понравиться молодой аудитории, ведь это «сладкий» сексуальный аромат. К уже полюбившимся ноткам бергамота, турецкой и болгарской розы, жасмина, ириса и мандарина известный дизайнер марки Jacques Polge добавил оттенки розового перца, пачули и ладана. Яркие пряные аккорды приносят в империю Chanel глоток свежести и теплоты, раскрывая новые неизведанные стороны этой классической марки.

CHANCE EAU TENDRE
Новое звучание CHANCE, нежная поэзия благоухания цветов и фруктов. Игристый аромат, трепетный и нежный. Нотки грейпфрута и айвы в сочетании абсолю жасмина и насыщенной и женственной нотой белого мускуса, придающей композиции теплоту. Новый талисман для оптимистки, которая никогда не упускает свой шанс.

Marc Jacobs Daisy EDT 8000 тг ПРОДАНО

Остальное АКТУАЛЬНО
При покупке 2х, будут скидки :)
  • 0

#1895
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение больше половины, Аромат Smart Goldskin от испанского эксклюзивного бренда Ramon Molvizar, Smart Goldskin – воплощение непринуждённой элегантности для тех, кого окружает аура роскоши, благополучия и безмятежности. Благородный аромат с частицами 22-каратного золота внутри флакона привлекает и очаровывает свежими мягкими нотами цветов, фруктов и зелени, древесным «сердцем» и тонким «шлейфом» ванили, мускуса и ежевики.Продам :-)
  • 0

#1896
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
новый лак O.P.I. Sparkle-icious
Изображение бурлеск, вот ссылка на свотч http://beautopia.ons...y-2010-11307121

новый лак O.P.I. Pink Love You
Изображение продам за 1 000 каждый


Euphoria Eau de Parfum от Calvin Klein: Это аромат является так называемым магнитом, который манит мужчин к вам. Смеси ароматов красного перца, кедровых листьев, аккорда капель дождя, замши, пачулей, охлаждённых судаки, чёрного базилика, бразильского красного дерева и амбры будет достаточно, чтобы привести в восторг Вашего мужчину.
Изображение
новые без пары пшиков 100мл. рассмотрю обмен
  • 0

#1897
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Изображение больше половины, Аромат Smart Goldskin от испанского эксклюзивного бренда Ramon Molvizar, Smart Goldskin – воплощение непринуждённой элегантности для тех, кого окружает аура роскоши, благополучия и безмятежности. Благородный аромат с частицами 22-каратного золота внутри флакона привлекает и очаровывает свежими мягкими нотами цветов, фруктов и зелени, древесным «сердцем» и тонким «шлейфом» ванили, мускуса и ежевики.Продам :-)



цена???
  • 0

#1898
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


№2 GIVENCHY PLAY FOR HER
Вслед за “игровыми” изданиями для мужчин Дом Givenchy предлагает ароматные “MP3-плееры” для девушек! Новые женские версии знаменитого Плей нашли 2 “музыкальных” воплощения: более легкая и беззаботная версия в светло-розовом издании Play for Her и более дерзкая и агрессивная Play Intense в пронзительном фиолетовом дизайне. Главной нотой, вокруг которой “закручены” обе композиции, стал экстракт древесины американского розового дерева “амириса”. Для создания рокового и провокационного образа, каким и задумывался Play Intense, композицию украсили оттенки загадочной и мистической орхидеи и чувственные, сладострастные тона ароматных благовоний. Ощути гипнотическую силу парижских ночей и доставь себе незабываемое удовольствие вместе с Плей Интенс! Включи свою жизнь на полную громкость

50 ml один раз пшикнула и поняла не мой аромат. отдам за 8000 тг. но по цене еще можно договориться. сразу говорю что будет доставка девочки. мой контакт 8-707-301-34-94 звать меня Айя


Девочки реально не мой аромат, просто так лежит парфюм!!! новый, один раз пшикнула и все. отдаю за 5000 тг. или меняю на Кашарель Нао перл



ДД! нет времени идти в магазин. можете описать аромат. он романтичный или ближе к роковым ароматам, страстным? может, он похож на какие-то другие известные ароматы
  • 0

#1899
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений


НОВЫЙ. Набор декоративной косметика CLARINS.Цена-8000тг.
Муж привез в подарок с Амстердама, к сожалению не мой цвет теней. А так очень уважаю этот бренд.
Изображение
Изображение
Изображение

ИНТЕРЕСУЕМСЯ!

моно за 5 на подарок к субботе?
  • 0

#1900
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
Актуально! продам НЕДОРОГО! или поменяю можно на мужское!!! все ОРИГИНАЛЫ!!!!

Изображение
Изображение

тел 8 777 224 07 95
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.