Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#2741
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
новый лак O.P.I. Sparkle-icious Изображение бурлеск, Изображение продам за 1000 тг, возможен обмен
  • 0

#2742
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Продам четырехцветные тени Шанель оттенок Энигма. Покупала на клуничке, но к сожеланию цвет не подошел :(. Пользовалась буквально пару раз. Чехол коробка есть. Отдам за 8 000 тг. Пишите в личку.
  • 0

#2743
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
продается тональный крем Guerlain Parure Aqua, тон 03 (для слегка загорелой кожи). покупала 2 дня назад в бьютимании. тон не подошел, слишком темный для меня.
покупала за 10 000 с лишним. отдам за 8 000 тенге. коробки и чека, к сожалению, нет, выбросила сразу же, как открыла :faceoff:
  • 0

#2744
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Новая туалетная вода J’adore от Dior
Изображение
Новый, не вскрыт. Оригинал 100 мл. Туалетная вода. 10000 тенге

Сообщение отредактировал Egregious: 28.09.2011, 16:16:08

  • 0

#2745
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений



Здраавствуйте! последняя я думаю за этот год распродажа...., отдам девочкам за символические цены, все новое , тушь и подводка свежие, 2011года.Все конечно же оригинал, девочки которые покупали у меня уже в курсе.

ДД! все актуально, кроме румян Пупа, также отдам помаду клиник-1000 тнг, новая, цвет- карамель , румяна муссовые Герлен 1раз попробовала, -1000тнг.

на верху, бежевая помада это есте лаудер? Не продали? Сколько?


  • 0

#2746
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений



Здраавствуйте! последняя я думаю за этот год распродажа...., отдам девочкам за символические цены, все новое , тушь и подводка свежие, 2011года.Все конечно же оригинал, девочки которые покупали у меня уже в курсе.

ДД! все актуально, кроме румян Пупа, также отдам помаду клиник-1000 тнг, новая, цвет- карамель , румяна муссовые Герлен 1раз попробовала, -1000тнг.



ДВ! Подскажите, у помады какой эффект(стойкая, увлажняющая и т. п.)? Матовая или перламутр?

ДД! помада увлажняющая, матовая

Сообщение отредактировал тэя: 28.09.2011, 17:34:51

  • 0

#2747
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!все что на фото актуально, остальное в резерве, спасибо большое Ламис, обмен приятными мелочами доставил мне огромное удовольствие. :-) Помады новые, матовые, по 2000тнг, тушь 1000тнг, б\у пару раз на море , она водостойкая, аромат-8000 на подарок -идеально, корректор -1000тнг( для светлой кожи), Румяна 1000 тнг.

Сообщение отредактировал тэя: 28.09.2011, 17:46:19

  • 0

#2748
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Здраавствуйте! последняя я думаю за этот год распродажа...., отдам девочкам за символические цены, все новое , тушь и подводка свежие, 2011года.Все конечно же оригинал, девочки которые покупали у меня уже в курсе.

ДД! все актуально, кроме румян Пупа, также отдам помаду клиник-1000 тнг, новая, цвет- карамель , румяна муссовые Герлен 1раз попробовала, -1000тнг.


ДД! Интересует помада цвета карамель. Где можно забрать? :-)
  • 0

#2749
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Праймер, скрывающий поры SHILLS (Китай). Коробочку выкинула. 1 раз б/у. 300 тг
ИзображениеИзображение

ДД! Где можно приобрести?
  • 0

#2750
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Продам, то что не подошло:
Изображение
тени Диор 743 - Кокетка (опробованы кистью, спонжи чистые в коробке и чехле) - 7000 тг
Изображение
пудра Шанель Дуся- Роза (опробована, кисть новая в коробке и чехле) - 7000 тг
пудра живанши №71 матовые и блестящие квадратики - 4000 тг
румяна живанши (опробована, кисть новая в коробке) - 3000 тг
Пудра Ла прейри тон 1 - новая, не вскрывала, большая банка без тревел баночки - 10000 тг
Изображение
Пишите в ЛС


тени Диор 743 – Кокетка
пудра живанши №71 матовые и блестящие квадратики - 4000 тг
румяна живанши (опробована, кисть новая в коробке) - 3000 тг

снимаю с резерва, девушка пропала

ДД! Подскажите пжл пудра живанши тон №71 какого примерно оттенка (светлый, беж,или загар)?
  • 0

#2751
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Добрый вечер! Девушка Саша, для которой предназначались эти румяна Пупа,я к Вам приезжала, вышлите мне еще раз номер, может я неправильно записала?И ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ туши Клиник- 3000тнг,новая, брали в Сеульском Дюфри.

ДД! Извините, а румяна проданы? Если нет- возьму :-)
  • 0

#2752
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

продается тональный крем Guerlain Parure Aqua, тон 03 (для слегка загорелой кожи). покупала 2 дня назад в бьютимании. тон не подошел, слишком темный для меня.
покупала за 10 000 с лишним. отдам за 8 000 тенге. коробки и чека, к сожалению, нет, выбросила сразу же, как открыла :faceoff:

:-) берем! отдам за 7 000 тенге! новый! всего раз нанесла.
  • 0

#2753
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД!все что на фото актуально, остальное в резерве, спасибо большое Ламис, обмен приятными мелочами доставил мне огромное удовольствие. :-) Помады новые, матовые, по 2000тнг, тушь 1000тнг, б\у пару раз на море , она водостойкая, аромат-8000 на подарок -идеально, корректор -1000тнг( для светлой кожи), Румяна 1000 тнг.


ДВ! А где вы находитесь!
  • 0

#2754
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД!все что на фото актуально, остальное в резерве, спасибо большое Ламис, обмен приятными мелочами доставил мне огромное удовольствие. :-) Помады новые, матовые, по 2000тнг, тушь 1000тнг, б\у пару раз на море , она водостойкая, аромат-8000 на подарок -идеально, корректор -1000тнг( для светлой кожи), Румяна 1000 тнг.


ДВ! А где вы находитесь!

Джандосова саина, могу приехать.
  • 0

#2755
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый вечер! Девушка Саша, для которой предназначались эти румяна Пупа,я к Вам приезжала, вышлите мне еще раз номер, может я неправильно записала?И ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ туши Клиник- 3000тнг,новая, брали в Сеульском Дюфри.

ДД! Извините, а румяна проданы? Если нет- возьму :-)

ДВ! румяна Пупа купили. есть румяна Эсте Лаудер( как на фото)-1000 тнг
  • 0

#2756
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений



Здраавствуйте! последняя я думаю за этот год распродажа...., отдам девочкам за символические цены, все новое , тушь и подводка свежие, 2011года.Все конечно же оригинал, девочки которые покупали у меня уже в курсе.

ДД! все актуально, кроме румян Пупа, также отдам помаду клиник-1000 тнг, новая, цвет- карамель , румяна муссовые Герлен 1раз попробовала, -1000тнг.


ДД! Интересует помада цвета карамель. Где можно забрать? :-)

ДВ! можно забрать в выходной Джандосова саина или я сама привезу.
  • 0

#2757
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
продаю шестицветные тени от Guerlain Ecrin 6 Couleurs (цвет №93 rue de passy).
использовала пару раз
покупала в Мон Ами за 16170 тенге (имеется даже чек).
коробочка, чехольчик и инструкция сохранены.
цена: 10 000 тенге
писать в личку

Сообщение отредактировал Западная: 28.09.2011, 20:40:23

  • 0

#2758
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


продается тональный крем Guerlain Parure Aqua, тон 03 (для слегка загорелой кожи). покупала 2 дня назад в бьютимании. тон не подошел, слишком темный для меня.
покупала за 10 000 с лишним. отдам за 8 000 тенге. коробки и чека, к сожалению, нет, выбросила сразу же, как открыла :faceoff:

:-) берем! отдам за 7 000 тенге! новый! всего раз нанесла.

чек и коробочка найдены!!! в ящик забросила и забыла :-) покупаем! всего 7 000 тенге! покупала за 10 778 тенге!
  • 0

#2759
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДД!все что на фото актуально, остальное в резерве, спасибо большое Ламис, обмен приятными мелочами доставил мне огромное удовольствие. :-) Помады новые, матовые, по 2000тнг, тушь 1000тнг, б\у пару раз на море , она водостойкая, аромат-8000 на подарок -идеально, корректор -1000тнг( для светлой кожи), Румяна 1000 тнг.

ДВ! Покупала у Вас корректор Герлен-очень понравился, хорошо скрывает все недостатки )) Еще раз спасибо :-) Меня интересуют румяна Эсте Лаудер. Можно в резерв? Завтра хотелось бы приобрести. Живу на Жарокова-Виноградова, если помните. и еще вопрос-сколько грамм румяна ?
  • 0

#2760
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД!все что на фото актуально, остальное в резерве, спасибо большое Ламис, обмен приятными мелочами доставил мне огромное удовольствие. :-) Помады новые, матовые, по 2000тнг, тушь 1000тнг, б\у пару раз на море , она водостойкая, аромат-8000 на подарок -идеально, корректор -1000тнг( для светлой кожи), Румяна 1000 тнг.

ДВ! Покупала у Вас корректор Герлен-очень понравился, хорошо скрывает все недостатки )) Еще раз спасибо :-) Меня интересуют румяна Эсте Лаудер. Можно в резерв? Завтра хотелось бы приобрести. Живу на Жарокова-Виноградова, если помните. и еще вопрос-сколько грамм румяна ?

ДВ!Адель,я конечно же Вас помню, румяна посмотрела , но гр. не нашла, думаю 5гр не больше, они дорожные, но хватает надолго, у меня такие же ,я их очень экономно наношу , они хорошо наносятся и растушевываются завтра смогу приехать в 6.30 туда же но в течении дня позвоню Вам чтобы еще раз договориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.