Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#2561
Sun Day*

Sun Day*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1. Оригинал Hugo Boss Essence de Femme - 50 ml, с Duty free,новые в коробке, не запечатаны единственное. Цена: 4 000

2. Оригинал Salvador Dali Little Kiss - 30 ml, новые без пару пшиков Мягкий фруктово-цветочный парфюм состоит из переплетения нот чёрной и красной смородины, дикой розы, пиона, чайной розы, цикламена, персика, мускуса, сандалового дерева и пачули. Предлагайте цены
  • 0

#2562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Профессиональный утюжок для волос. Можно выпрямлять волосы, а можно делать локоны!
Покупала в салоне. Продаю за ненадобностью, использовала один раз.
Длинный шнур, датчик температуры!
Покупала за 7000, отдаю за 4000
Изображение
Набор кистей
Окончательная цена 4000!
Изображение
Изображение
Возможна доставка!
8-705-155-1661


Кисти есть еще в наличии? Чье производство?

ДД! Кисти еще в наличие, но в резерве до вечера!
Производство Фабричный пекин!
  • 0

#2563
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Профессиональный утюжок для волос. Можно выпрямлять волосы, а можно делать локоны!
Покупала в салоне. Продаю за ненадобностью, использовала один раз.
Длинный шнур, датчик температуры!
Покупала за 7000, отдаю за 4000
Изображение
Набор кистей
Окончательная цена 4000!
Изображение
Изображение
Возможна доставка!
8-705-155-1661


Кисти есть еще в наличии? Чье производство?

ДД! Кисти еще в наличие, но в резерве до вечера!
Производство Фабричный пекин!
  • 0

#2564
iceberry

iceberry
  • Гость
  • 29 сообщений

L'eau par Kenzo
Изображение
кензо продан очаровательной девушке! носИте с удовольствием :-)

Acqua di Gio (Giorgio Armani)
Изображение

аква ди джио продан милой девушке с собачкой :-)
пусть приносит радость и удовольствие от ношЕния))
  • 0

#2565
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений
Salvatore Ferragamo "Incanto Bliss" 30 ml - новая в упаковке, из дьюти фри.
4000 тенге
  • 0

#2566
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quote name='mikhalna' timestamp='1314979794' post='17376432']
[quote name='mikhalna' timestamp='1314629812' post='17328422']

Ароматы, которые мне не подходят. Покупала в БМ, за исключением Champs-Elysees( подарили). Все в коробках.

1. Paco Rabanne Lady Million почти полные 30мл. - 8000тг.
2.. Guerlan L' Instant De Guerlan 2-3 пшика из 50мл. - 6000тг.
3. Guerlan Champs-Elysees 80% из 30мл. - 3000тг.
4.. Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy 90% из 50мл. - 5000тг.
5. Givenchy Lovely Prism 90% из 50мл. - 4000тг.
6. Nina Ricci Love by Nina( зеленое яблочко) 90% из 50мл. - 5000тг.
7. DKNY Delisious Candy Apples Juisy (фиолетовое яблоко ) 90% из 50мл. - 7000тг.
8. Dolce&Gabbana L' eau The One 80% из 50мл. - 4500тг.
9. Dolce&Gabbana RoseThe One 50% из 30мл. - 3000тг.

Продам или обменяю.
Обращаться в ЛС
  • 0

#2567
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

коллагеновые маски для лица с мгновенным эффектом подтяжки. покупала весной в Гонконге в сети аптек Ватсонс ( в интернете можете набрать поискать очень известная сеть)
каждую по 1000тг ( 5 штук могу отдать за 4 500тг) каждая маска рассчитана на многоразовое употребление внутри каждого пакетика 30 мл коллагенового раствора.
Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение: DSC07688.JPG


Сообщение отредактировал Aienareina: 26.08.2011, 00:16

Новая цена 500тг за штуку!!! маски многоразовые!!!
  • 0

#2568
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quote name='mikhalna' timestamp='1315048401' post='17381685']
DKNY Fresh Blossom из 30мл. (использовано 5%) - 4000тг.

Обращаться в ЛС

Сообщение отредактировал mikhalna: 07.09.2011, 22:56:52

  • 0

#2569
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

DKNY Fresh Blossom из 30мл. (использовано 5%) - 4000тг.

Обращаться в ЛС


Продано
  • 0

#2570
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Новые минеральные тени от Clarins!
Eye Quartet Mineral Palette 03
Ультрастойкая формула, позволяет теням прекрасно держаться в течении 8-ми часов (даже на жирных веках).
В палетке сочетается несколько видов текстур: сатиновая, полу-матовая и мерцающая(сияющая).
Изображение
Изображение
Новехинькие, в Казахстане таких еще нет!!! :dont:
Отдам за 4000 тг.

Дима, почистите плз личку. Хотела отписать насчет заказа и эти тени хочу, но цена смущает... :rolleyes: почему дешевле, чем на офиц. сайте?
  • -1

#2571
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Линия: Payot Les Hydro-Nutritive
Назначение: Для лица - Маски
Пол: Для женщин
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Объем: 75 мл

Описание:
* Маска сочетает активные увлажняющие компо­ненты и церамиды, которые укрепляют липи­дный барьер и повышают уровень увлажненности
* Све­жая, кремовая текстура маски – уникальное реше­ние проблем обезвоженной кожи
* Через три часа после при­менения уровень увлажнения кожи повышается на 26%

Использование:
2-3 раза в неделю наносить на очищенное лицо (обхо­дя область вокруг глаз), шею и декольте. Оста­вить на 15 минут. Не смывать водой. Оста­тки маски снять ватным диском, смоченным лосьо­ном по типу кожи.
Изображение
705-550-0906
  • 0

#2572
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений


Новые минеральные тени от Clarins!
Eye Quartet Mineral Palette 03
Ультрастойкая формула, позволяет теням прекрасно держаться в течении 8-ми часов (даже на жирных веках).
В палетке сочетается несколько видов текстур: сатиновая, полу-матовая и мерцающая(сияющая).
Изображение
Изображение
Новехинькие, в Казахстане таких еще нет!!! :dont:
Отдам за 4000 тг.

Дима, почистите плз личку. Хотела отписать насчет заказа и эти тени хочу, но цена смущает... :rolleyes: почему дешевле, чем на офиц. сайте?

ДД!
Ответ в ЛС.
  • 0

#2573
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
новый лак O.P.I. Sparkle-icious Изображение бурлеск, Изображение продам за 1000 тг, возможен обмен
  • 0

#2574
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Так как косметика прекрасной французской люкс марки DECLEOR у нас почти не представлена, я заказывала с клубники массу средств, из которых почти все подошли, но есть и "лишние рыжики"

Decleor Aroma Purete Fluide Matifiant Peau De Peche Matt Finish Skin Fluid – Легкий матирующий флюид
Изображение

от производителя:
Флюид Decleor Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid со свежей, нежирной, бархатистой текстурой:
- матирует кожу (регулирующие растительные микросферы),
- очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея),
- увлажняет (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, ваша кожа идеально увлажнена и имеет матовый оттенок.
Эфирное масло иланг-иланга, известное своими очищающими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект, регулирующие растительные микросферы, экстракты цветов белой кувшинки, ивы и кипрея, экстракты бамбука и лотоса.
Некомедогенно, не содержит красителей, минеральных масел.

от меня: объем данного средства 50мл, флакон абсолютно новый, вкладыши на месте. Такой флюид у меня был в маленьком объеме (15мл) из тревел набора. Запах потрясающий, тонкий, цветочный. Текстура, и правда, не жирная, никакой липкости после нанесения, впитывается мгновенно, увлажняет. Мою кожу летом матировал часа на 3-4, а это далеко не всем средствам по силам, потом появлялся легкий блеск в Т-зоне. Причина продажи - переход на другую марку уходовой кометики. Цена - 3500 тг (покупала на клубнике за 4635 тг)

Decleor Harmonie Soothing Eye Contour Gel - Легкий гель для гипе­рчувствительной области вокруг глаз
Изображение

от произволителя: Этот све­жий и легкий гель, легко пере­носимый любым типом кожи и разра­ботанный специально для чувстви­тельной кожи вокруг глаз:
- устра­няет мешки и темные круги под гла­зами (цветочная вода василька)
- дарит коже комфо­рт, мгновенно снимает ощу­щение стянутости и устра­няет покраснения (экстра­кт кудзу, цветочные воды розы и фле­рдоранжа),
- восста­навливает естественный бала­нс кожи, усиливая механи­змы ее защиты (экстракт белой ивы).
Успо­коенная, кожа вокруг глаз обре­тает комфорт и нежность. Наносить легкими массирующими дви­жениями утром и вечером на очи­щенную кожу вокруг глаз.

от меня: Кожа век у меня склонна к раздражению и аллергии по любому поводу и без. К сожалению, и этот крем не подошел, как и многие другие. Тюбик 15мл, не хватает 2 горошин крема, размером со спичечную головку. Цена 1000 тг (покупала на клубнике за 3890 тг)

И еще один продукт от другой марки: bareMinerals - американский бренд минеральной косметики, входящий в группу таких брендов как Bare Escentuals, bareMinerals, BUXOM, md formulations. официальный сайт производителя - http://www.bareescentuals.com
bareMinerals Prime Time Oil Control Foundation Primer - Prime Time база под макияж, контролирующая жирность кожи
Изображение

от производителя: (на русском не нашла, перевод мой) Отмените полуденный жирный блеск лица. Созданная для чувствительной кожи, склонной к жирности и несовершенствам, наша база под макияж Prime Time, клинически доказала, что может уменьшить излишний блеск. Используйте эту базу, не содержащую силиконов и масел для гладкого покрытия, без блеска на весь день.
от меня: В повседневном макияже я не пользуюсь базами. А эту базу без силиконов, заказала специально для особого случая и использовала только один раз, под тональный крем Lancome Teint Idole Ultra. Макияж сидел идеально весь день, но стоит отметить, мне повезло, и было не жарко. Не хватает 2 нажатий. Причина продажи - что бы не стояла без дела.
Цена 1000 тг (покупала на клубнике за 3743 тг)

Сообщение отредактировал SnowBird: 08.09.2011, 10:42:16

  • 0

#2575
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Может быть кого-то заинтеррисуют вот такие мини флакончики.
Кахдая коробочка 1000тг. Все вместе за 1700 тг.

Прикреплённые изображения:

  • Фото034.jpg
  • Фото039.jpg

  • 0

#2576
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Профессиональный утюжок для волос. Можно выпрямлять волосы, а можно делать локоны!
Покупала в салоне. Продаю за ненадобностью, использовала один раз.
Длинный шнур, датчик температуры!
Покупала за 7000, отдаю за 4000
Изображение
  • 0

#2577
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Miss Dior Cherie - Eau de parfum 100ml привезен из Франции (Duty Free). Запах не подошел. Пыталась привыкнуть, но не смогла, использованно 3-5%

Хочу заметить, что это parfum, а не toilette. Запах держится весь день, очень стойкий. Цена: 17 000 16000

Изображение

Рассмотрю обмен на более легкий аромат или мужской.
  • 0

#2578
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Изображение
грязь мертвого моря из Израиля в упаковках по 600гр и 350гр. цена 600гр 2000тг., 350гр. 1500тг. или обменяю на что-нибудь
  • 0

#2579
Sun Day*

Sun Day*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1. Оригинал Hugo Boss Essence de Femme - 50 ml, с Duty free,новые в коробке, не запечатаны единственное. Цена: 4 000

2. Оригинал Salvador Dali Little Kiss - 30 ml, новые без пару пшиков Мягкий фруктово-цветочный парфюм состоит из переплетения нот чёрной и красной смородины, дикой розы, пиона, чайной розы, цикламена, персика, мускуса, сандалового дерева и пачули. Предлагайте цены


  • 0

#2580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Профессиональный утюжок для волос. Можно выпрямлять волосы, а можно делать локоны!
Покупала в салоне. Продаю за ненадобностью, использовала один раз.
Длинный шнур, датчик температуры!
Покупала за 7000, отдаю за 4000
Изображение
Набор кистей
Окончательная цена 4000!
Изображение
Изображение
Возможна доставка!
8-705-155-1661


Кисти есть еще в наличии? Чье производство?

Кисти снова в продаже! Резервистка так и не объявилась!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.