Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#2301
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

привезли тональный Dior Capture Totale Serum Foundation SPF 15 (оттенок Medium Beige 030) из Galeries Lafayette, но с цветом промахнулись - мне темноват
может кому надо (отдам за полцены 6000 тг) новая нераспакованная
http://www.perfumezi...pf-ivory266.jpg

в резерве
  • 0

#2302
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
новый лак O.P.I. Sparkle-icious Изображение бурлеск, вот ссылка на свотч http://beautopia.ons...y-2010-11307121 продам за 1000 тг, рассмотрю обмен
  • 0

#2303
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Туалетная вода Estee Lauder Pleasures. Использована на 20%. Мне подарили, но запах совершенно не мой. Отдам за 3 000 тг.
Изображение
  • 0

#2304
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Изображение
Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит ну очень-очень на долго!
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 3000 тенге.

возьму, если с доставкой :rolleyes:
  • 0

#2305
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Изображение
Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит ну очень-очень на долго!
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 3000 тенге.

возьму, если с доставкой :rolleyes:
  • 0

#2306
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


грязь мертвого моря из Израиля в упаковках по 600гр и 350гр. цена 600гр 2000тг., 350гр. 1500тг.


  • 0

#2307
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Сhanel Chance Eau Fraiche 50мл.( не хватает 1 пшика)- 16500тг.

Продам или обменяю на Chanel Chance Eau Tendrer или на Miss Dior Cherie Blooming Bouguet.

Обращаться в ЛС


  • 0

#2308
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Изображение
Изображение
подарили не подходит мне
духи Mango и лосьон для тела
вопросы в ЛС

актуально
  • 0

#2309
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Изображение
жидкий тональный крем с Италии FrenChic
оттенок 02-Ivory
100%
вопросы в ЛС

актуально
  • 0

#2310
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений




Изображение
Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит ну очень-очень на долго!
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 3000 тенге.

возьму, если с доставкой :rolleyes:

Ответ в ЛС
  • 0

#2311
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Chanel Egoiste Pour Hommme (1раз) из 50мл.- 9000тг.

Обращаться в ЛС
  • 0

#2312
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Gucci Guilty. Почти полные 50мл.( попробовала 1раз)- 12000тг.

Уступлю. Обращаться в ЛС
  • 0

#2313
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, будьте бдительны с покупкой у "случайных прохожих". Есть одна мадам, зовут ее Мария....продает китайский парфюм, очень вонючий, от него тошнит и чешется кожа....вообще не схож с запахами продаваемых брэндов. Испытанно на личном опыте...духи выбросила.
Назад она их не приняла, начала избегать, отключать телефон. Говорила, что уехала из города, но сама сидела у нас на форуме. Ник MilediZai, сейчас не знаю....могла сменить. :spy:
Вот ее номер 8 707 202 0483


Пы.Сы. Не раз приобретала парфюм у нас на форуме или обменивала свои (оригиналы), всегда была довольна....но появляются такие аферистки и портят всё.
Сорри за офф.
  • 1

#2314
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках.дневные, романтические
Семейство: цветочный, шипровый
Ноты: гиацинт, жасмин, тиковое дерево.100 мл.цена 9000 тг

Похоже вот эта Мария?Я не рискую.когда говорят.что производство Эмираты.
  • 1

#2315
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках.дневные, романтические
Семейство: цветочный, шипровый
Ноты: гиацинт, жасмин, тиковое дерево.100 мл.цена 9000 тг

Похоже вот эта Мария?Я не рискую.когда говорят.что производство Эмираты.


Да, это она. Может сидеть под другими никами...
Просто хочу сказать, дабы не обмануться...покупайте у проверенных людей, читайте отзывы итп. Смотрите статусы форумчан.

Сообщение отредактировал Vivera: 05.08.2011, 09:56:37

  • 0

#2316
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Carolina Herrera CH, 100 мл, не подошел :weep: без пару пшыков, отдам за 4000 тг или поменяюсь
Изображение
  • 0

#2317
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Miss Dior Cherie - Eau de parfum 100ml привезен из Франции (Duty Free). Запах не подошел. Пыталась привыкнуть, но не смогла, использованно 3-5%

Хочу заметить, что это parfum, а не toilette. Запах держится весь день, очень стойкий. Цена: 17 000

Изображение

Рассмотрю обмен на более легкий аромат или мужской.
  • 0

#2318
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Продам или обменяю Дневной увлажняющий крем с УФ фильтрами Total Effects и молочко для снятия макияжа Olay 150 мл
http://www.olay.ru/r...effects/Дневной
%20увлажняющий%20крем?
pid=5000174681208

Пишите в лс
  • 0

#2319
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

грязь мертвого моря из Израиля в упаковках по 600гр и 350гр. цена 600гр 2000тг., 350гр. 1500тг.


  • 0

#2320
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дамы,

Предлагаются к продаже тени-четверки из коллекции Шанель на лето 2011 - No. 32 Lilium. Здесь можно посмотреть на отзыв об этой красавице Моя ссылка. Ссылка с сайта www.kosmetista.ru.

Состояние продукта - все абсолютно новое и не тронутое. Приобреталась палетка в Дугласе, Германия. Решила продать, поскольку одна Лиля уже имеется в пользовании и, думаю, мне ее будет достаточно. Цена вопроса - 10 000 тенге или Euro48.00.

Пожалуйста, обращайтесь в личку или по телефону 8 701 319 42 51.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.