Перейти к содержимому

Фотография

Матовый цвет на автокто делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Лично я бы за 100 долл не согласился бы испортить свою машину в матовый цвет. внешний вид стал такой, будто грунтом к покраске подготовили.

+100
Согласен, смотрится матовые тачки ужасно, типа загрунтовали, а на краску бабла не хватило...
:laugh:
  • 0

#62
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Люди, кто в курсе, есть несколько вопросов:
1) реально ли матовая пленка не оставляет впоследствии никаких следов на родной краске?
2) если обклеить матовой пленкой в тот же цвет, что и в тех.паспорте, то гайцы не останавливают?
3) во время мойки, эта пленка никак не повреждается?
Заранее спасибо за ответы!


Неужели реально никто не знает ответы на эти вопросы?? Хотя по второму вопросу могу предположить, что если цвет не изменился, то у гайцов претензий быть не должно, в техпаспорте ведь не указывается, матовое или лаковое покрытие...
  • 0

#63
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Люди, кто в курсе, есть несколько вопросов:
1) реально ли матовая пленка не оставляет впоследствии никаких следов на родной краске?
2) если обклеить матовой пленкой в тот же цвет, что и в тех.паспорте, то гайцы не останавливают?
3) во время мойки, эта пленка никак не повреждается?
Заранее спасибо за ответы!


Неужели реально никто не знает ответы на эти вопросы?? Хотя по второму вопросу могу предположить, что если цвет не изменился, то у гайцов претензий быть не должно, в техпаспорте ведь не указывается, матовое или лаковое покрытие...

Насчет пленки не в курсе, перекрашивал в матовый, если старый цвет был без оттенка, то менять тех. паспорт не надо.
  • 0

#64
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
to Penturicchio:
1. если машина покрашена не кустарным методом, а заводская покраска, то никаких следов в последствии не останется.
2. пока не останавливают вроде (в тех паспорте цвет черный)
3. во время мойки пленка не повреждается, причем даже на автоматической мойке.
  • 0

#65
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

to Penturicchio:
...
2. пока не останавливают вроде (в тех паспорте цвет черный)
..

В тех. паспорте написано просто черный или черный металлик? Ведь по идее можно докопаться, если стоит металлик.
  • 0

#66
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
хочу заматировать свою тачку, кто знает контакты мастеров, реальных мастеров мона скинуть их контакты в личку, еси знаете цены , а также вся инфа приветствуется, заранее огромное спасибо!
  • 0

#67
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
to razrus: в техпаспорте написано просто черный. один пытался докопаться, говорил что цвет у меня не черный, а матовый))) долго спорил с ним, в конце концов отпустил
  • 0

#68
помогайка

помогайка
  • Гость
  • 6 сообщений
типа черный цвет оттенков не имеет)))))))))
  • 0

#69
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

to razrus: в техпаспорте написано просто черный. один пытался докопаться, говорил что цвет у меня не черный, а матовый))) долго спорил с ним, в конце концов отпустил

Спасибо за ответ. В общем вопрос спорный и могут мозги по...ать при желании. Не буду им (ЖП) создавать поводов для разборок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.