Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

любительницам скидок, сюда !вещи супер дешево!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

очень классненькая!!! размер 44, можно 46 :eek: на черную кофточку будет просто блеск! :eek: цена 500 тенге
Изображение


хочу-хочу-хочу!!!! :( :lol:

она еще есть? насколько б/у?
  • 0

#42
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


очень классненькая!!! размер 44, можно 46 :eek: на черную кофточку будет просто блеск! :eek: цена 500 тенге
Изображение


хочу-хочу-хочу!!!! :( :lol:

она еще есть? насколько б/у?

к сожалению продана :) но есть еще море других, не менее красивых и не более дорогих :eek:
  • 0

#43
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
скидки!!! :(
  • 0

#44
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
:fie:
  • 0

#45
МММ

МММ
  • Гость
  • 17 сообщений
Меня интересует, нарядная двойка, Турция, балеро + сарафанчик и костюмчик из пиджака Италия + юбочка ЗАРА подскажите это есть ещё????
  • 0

#46
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

платье-туника, Турция, размер 44, очень оригинальная, не ношенная, цена 1 500 тенге
Изображение

симпатиная :smoke: можно контакты
  • 0

#47
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

платье-туника, Турция, размер 44, очень оригинальная, не ношенная, цена 1 500 тенге
Изображение


а какой состав?
  • 0

#48
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки, сорри, но вами указанные вещи уже проданы :smoke:, но в наличии есть это http://vse.kz/index....;#entry10951343
  • 0

#49
МММ

МММ
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, сорри, но вами указанные вещи уже проданы :smoke:, но в наличии есть это http://vse.kz/index....;#entry10951343



Эх жалко! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.