Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВЫЕ МАГАЗИНЫ КИТАЯДоставка от Казахстанцев непосредственно живущих в Китае.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну во первых.Если вы на столько разбираетесь в поставках вы должны знать что с Шеньженя до Урумчей 5 часов лету и 5 дней скоростным поезд.

минимум 7, и не забывайте что на обработку мин 2 дня уходит

От Урумчей до Аты и того меньше

без комментариев.

Потом от Урумчей стоимость переводят в кубы.1 куб стоит 280 с расстаможкой.

смеялся как стоимость переводится, простите... сейчас по 200 никто не сдает в Урумчи, ищут по 180-190....

А транспортная компания с которой мы работаем в течении 6 лет еще не разу не задержара по срокам.

умоляю дайте координаты !!! если такая контора существует, буду до конца жизни вас вспоминать хорошими словами,но если это "шанхайский квартал", то не надо (а я почему-то уверен что вы про них писали, но они с 2005 года мож ошибаюсь)

Только если груз не приходит в понедельник.Обычно его забирают с Москвина а это район барахолки и в этот день на сколько вы знаете склады не заботают.Может вы работали с плохими логистами?

ну конечно, я забыл что на москвина стрит самые акулы "логистики" сидят, хотя всегда знал думал что там оплот контрабанды

На счет сайтов я с вами согласна.Может я разницу и не знаю.

похоже что вы много еще чего не знаете

Зато я связываюсь на прямую с заводом.И проверяю качество.

вы наверное шутите... первый вопрос на любом заводе- фабрике "сколько будете брать"...и вы из-за каждой ерунды быдете ездить между панью шуньде и шэньжэнем, не смешите людей

Табао это сток с хорошей подачей.

сообщу вам новость ! таобао это сайт алибабы просто он С2С
  • 0

#102
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вот очень понравилась эта курточка, может посмотрите такую на распродажах:

Моя веб-страница
  • 0

#103
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Оксана, Вы по-што ж нас оставляете без внимания?
Есть новости по ноутбуку?

Зы. shoppper, Вы уже во всех темах успели оставить свои негативные комментарии, что мешает создать свою "правильную и грамотную" тему, с налаженным сервисом, раз Вы так много знаете о доставке товаров из Китая?
  • 0

#104
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Абсолютно с Вами согласна!Такие личности,как Shopper сами не делают и другим не дают работать :dont: Проще надо быть...
  • 0

#105
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте! А какова гарантия, что все 100% придет?
Ведь Вы там, а мы здесь :dont:

Гарантия-это скорее всего то,что Вы оплачиваете свой заказ,по получению.
  • 0

#106
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

Зы. shoppper, Вы уже во всех темах успели оставить свои негативные комментарии, что мешает создать свою "правильную и грамотную" тему, с налаженным сервисом, раз Вы так много знаете о доставке товаров из Китая?

просто я идеалист
и считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а не просто бабок срубить по-легкой, на чьем-то неведении
и если открывать "правильную и грамотную" то надо и отрабатывать так же, а то понаоткрывали "типа сервисов" и вводят людей в заблуждение, а я не люблю, когда меня лохуют, даже по неведению

ps и стараюсь именно для таких как вы, чтобы впоследствии не было печально и обидно

ps никакого негатива, только реальное отображение вещей

это конструктивная критика, я нигде никому не написал никакой чернухи
  • 0

#107
Heroiin

Heroiin
  • Гость
  • 30 сообщений

просто я идеалист


по-моему это называется "критик" )
вы тоже предоставляете подобного рода услуги? если да, то можно ознакомиться с вашими условиями?

и можно узнать, откуда вы так осведомлены в этих вопросах? (ну чтоб знать, насколько вам можно верить в ваших комментариях)
  • 0

#108
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений



просто я идеалист


по-моему это называется "критик" )
вы тоже предоставляете подобного рода услуги? если да, то можно ознакомиться с вашими условиями?

и можно узнать, откуда вы так осведомлены в этих вопросах? (ну чтоб знать, насколько вам можно верить в ваших комментариях)

а я и написал конструктивная критика
несколько лет привожу для себя сырье из разных районов китая, поэтому знаю не понаслышке о транспортировке

я считаю надо заниматься своим делом, поэтому и не лезу в розницу, не мое это

надеюсь исчерпывающе ? :spy:
  • 0

#109
Heroiin

Heroiin
  • Гость
  • 30 сообщений




просто я идеалист


по-моему это называется "критик" )
вы тоже предоставляете подобного рода услуги? если да, то можно ознакомиться с вашими условиями?

и можно узнать, откуда вы так осведомлены в этих вопросах? (ну чтоб знать, насколько вам можно верить в ваших комментариях)

а я и написал конструктивная критика
несколько лет привожу для себя сырье из разных районов китая, поэтому знаю не понаслышке о транспортировке

я считаю надо заниматься своим делом, поэтому и не лезу в розницу, не мое это

надеюсь исчерпывающе ? :rolleyes:


не совсем )
если бы вы не просто критиковали — а сами написали небольшой мануальчик, что и как, где лучше брать, как доставлять, на какие условия расчитывать и каких подводных камней стоит опасаться - было бы исчерпывающе )

а то что вы цитируете автора темы, и пишите, что все это неправда - помоему, никто особо серьезно не воспринимает ) Никто ведь не знает, сведущий и опытный вы, или школник, решивший повыделываться )
  • 0

#110
Марко по полу

Марко по полу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

или школник, решивший повыделываться )

а мне кажется все верно. shoppper загляните в вашу почту ,я хотел кое ,что уточнить. Господа обьективность и еще раз объективность ,даже если это не всем нравиться.
  • 0

#111
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А скаких интернет магазинов выбирать , некоторые работают только с ТАО БАО??
  • 0

#112
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

сможете найти подобное:
http://item.taobao.c...e526cabaf97.htm - на 1 год
http://item.taobao.c...c220225fe52.htm - на 5 лет
и демисезонная обувь 20-21 р-р и 27 р-р

БЕЛЬЕ ПО 1000 ТГ. С ДОСТАВКОЙ.ПОХУДАЛКИ ЕСТЬ ТАКИЕ (НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛА 10 КИЛО ЗА 2 МЕС.)
ТАБЛЕТКИ ПО 10000 ТЫС АПТЕКА+ЧАЙ 1000ТГ.И КРЕМ ОГОНЬ ВОДА 1СМ.ЗА ЧАС))) 5000ТГ.Я БРАЛА ДЛЯ СЕБЯ ПОЭТОМУ НА ЦЕНЕ НЕ ЭКОНОМИЛА.ВОЗМОЖНО ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ДЕШЕВЛЕ.
  • 0

#113
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

Оксана, несколько вопросов:

1. доставка только в алматы или в любой город казахстана?
2. если заказывать электронику (мобилы, ноутбуки, например) вы сможете там на месте оценить их качественность и работоспособность?
3. что на счет возврата по гарантии (естественно по условиям завода-производителя)? вы этим занимаетесь? (возможно за доп. плату, или на условиях постоянного сотрудничества)

ТОЛЬКО В АТУ.ДАЛЬШЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ.
ДА СМОЖЕМ.
МЫ ДЕЛАЕМ ИНВОЙС В КОТОРОЕ ЕСТЬ ЭТОТ ПУНКТ.ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ОПЫТУ. ЭЛЕКТРОНИКУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАМЕНЯЛИ.А ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ РАБОТАТЬ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ.ТО МЫ ДЕЛАЕМ ПРОЩЕ.ЗАВОД ЗАКЛАДЫВАЕТ НА БРАК ОТ 2-5% ТАК ЧТОБЫ ВЫ НА МЕСТЕ МОГЛИ ЗАМЕНИТЬ ТОВАР.
  • 0

#114
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

Аууу!Оксана,Вы где???Надеюсь,что Вы не решили бросить темку?!

НЕТ СЕЙЧАС ИДУТ ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДНОВОГОДНИЕ ОТГРУЗКИ.
ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ МЫ ПРИНИМАЕМ ЕЩЕ 3 ДНЯ И ВСЕ.
ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА МЫ ОТКРЫВАЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ ДЛЯ КАЗАХСТАНА ПО КИТАЙСКИМ ЦЕНАМ.ОДИН ИЗ КАЗАХСТАНСКИХ БАНКОВ ВЫСТУПИТ ГАРАНТОМ.ВОТ.
  • 0

#115
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! А какова гарантия, что все 100% придет?
Ведь Вы там, а мы здесь :-)

ЕСТЬ МЕНЕДЖЕРЫ В АТЕ И ДЕЙСТВУЮЩАЯ КАЗАХСТАНСКАЯ ФИРМА.НА МОЕ ИМЯ.)))

ТАКИЕ ВОПРОСЫ У ВСЕХ ВОЗНИКАЮТ.В СВЯЗИ С ЭТИМ МЫ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕМ РАБОТЫ.ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ГАРАНТИЯМИ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСОМЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. СОЗДАЕТСЯ САЙТ С ПРЯМЫМИ ЗАВОДАМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ КИТАЯ.И ВЕДУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С КАЗАХСТАНСКИМИ БАНКАМИ КОТОРЫЕ ВЫСТУПЯТ ГРАНТАМИ.ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ К НАМ НЕ ПОСТУПАЮТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВЫПОЛНЯТСЯ УСЛОВИЯ ЗАКАЗА.НО ПРИ ЭТОМ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ОПЛАТИЛИ.ЦЕНЫ ОСТАНУТСЯ ПРЕЖНИМИ.ОДНАКО ТОВАР МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ НА РУССКОМ И КАЗАХСКОМ ЯЗЫКАХ.))))
  • 0

#116
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений



Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько такие http://www.pickyanik...mp;nsort_id=679 будут стоить 43 размера?И вот насчет оплаты я не поняла про агента это как по побробнее плиз :-)


И еще ссылки на одежду для полных пожалуйста

130 у.е.

не знаю как насчет дешевле, но на ТАОБАО эти же кроссовки с доставкой выше вашей, выходят 10000 тг
http://item.taobao.c...b1.htm?cm_cat=0


  • 0

#117
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений
Я ДУМАЛА ВАС ИНТЕРЕСУЕТ НАСТОЯЩИЙ НАЙК)))
А ТАК МОЖНО И ЗА 5000 С ДОСТАВКОЙ)))
  • 0

#118
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте Оксана, не могли бы вы подсказать сколько будет стоить такая куртка только белая со всеми надбавками, в тенге. И можно ли отдать деньги когда товар придет через вашего менеджера?

Куртка


  • 0

#119
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Оксана хотела бы у вас узнать. Хочу заказать бодики на девочку с 3-6 месяцев с длинными рукавами и короткими, и с 6-12 месяцев с длинными рукавами. по 10 штук каждых может даже больше, поскажите сколько это будет с доставкой? И дайте ссылки на бодики если не трудно. Ответ можно на почту galadriell06@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#120
марго123

марго123
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день Оксана!Очень понравились ваши условия.Не могли бы вы подсказать ссылки на сумки для ноутбука и женские сумки.И еще очень бы хотелось быть в курсе когда окроется ваш офиц сайт.Хотелось бы не обидется на качество и очень долго с вами дружить!!!
PS дети так быстро растут,,, а лишних денег не прибавляется,,,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.