Перейти к содержимому

Фотография

USB-брелоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

у USB флэшек есть только две скорости - 1,1 и 2,0..

USB 1.1 и 2.0 - это не скорости, а версии спецификации стандарта. А скорости у флеш-накопителей все же разные.
  • 0

#42
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А у меня Kingston Data Traveller Mini Fun 1Gb :spy:
Меньше флэшку я ещё не видел :D
Весь корпус длинной всего 3см...Я сначала за игрушку принял, а потом оказалось, что это флэшка)) купил за 3000тг всего))

Есть ещё Pretec i-Disk Diamond :spy:
http://www.pretec.co...isk_Diamond.htm
2.1см*1,2см*0,19см!
Правда "подороже" - 3 с лишним тысячи за 256 метров.
  • 0

#43
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Есть Претек с биометрической идентификацией на 2Гб. Кто знает как отключить эту долбанную фишку из-за которой нельзя нормально юзать девайс. Во-первых експлорер начинает виснуть и перезагружаться после того как втыкается флешка, а во-вторых когда я попытался вручную удалить файлы с нее, которые отвечают за эту идентификацию размер стал показывать около 400 Мб.
  • 0

#44
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

V!per:
у USB флэшек есть только две скорости - 1,1 и 2,0..

Это вовсе не скорости... Скорость передачи данных другое...
  • 0

#45
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!
Где взять Хорошую Флашку!!! я не разбираюсь в моделях... Чтобы была хорошая!!!
1 гигабайт , в Алматы???
Где именно недорого продают...фирм то много ...
И есть ли Pretec на 1 гигабайт?????
  • 0

#46
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
то что "USB 1.1 и 2.0 - это не скорости, а версии спецификации стандарта" конечно правильно. Но надо помнить что максимальная скорость USB 1.1 - 12 Mbps; а USB 2.0 аж 480 Mbps. Это теоритичи максимальная скорость интерфейся, вовсе не флешки.
  • 0

#47
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
чтобы полностью ощутить разницу между USB 1.1 и 2.0, нужно сравнивать флешки большого размера. чем больше размер, тем выше скорость. это верно для CF, SD, и т.д.
  • 0

#48
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Заявленная скорость вроде ок. 27 мб/с... Разобрался с проблемой. просто я проводником не полюзуюсь, виновник - плагин для FAR'a CopyEx.. Отключил на 1.1 стало около метра в сек, на 2.0 еще не пробовал.
  • 0

#49
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Заявленная скорость вроде ок. 27 мб/с... Разобрался с проблемой. просто я проводником не полюзуюсь, виновник - плагин для FAR'a CopyEx.. Отключил на 1.1 стало около метра в сек, на 2.0 еще не пробовал.

Ишь ты... :rolleyes: Ты как это вычислил? CopyEx - это родной Фаровский плаг? он быстрее не умеет, что ли??
  • 0

#50
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет, это доп. плагин. глюк был в старых версиях. в 1.91b уже исправлено. Умеет быстрее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.