Перейти к содержимому

Фотография

USB-брелоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Получил вот задание купить для офиса пару штук.

На alfa.kz большой выбор - только вот не знаю, какая фирма насколько хороша. Из всех имен только одно знакомое - Innovision.
Другие включают Transcend, PQI, Apacer, Canyon, Silicon Power.

Я так понимаю, все они более-менее одинаковые, но какие все-таки предпочтительнее?
  • 0

#2
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Получил вот задание купить для офиса пару штук.

На alfa.kz большой выбор - только вот не знаю, какая фирма насколько хороша.  Из всех имен только одно знакомое - Innovision.
Другие включают Transcend, PQI, Apacer, Canyon, Silicon Power.

Я так понимаю, все они более-менее одинаковые, но какие все-таки предпочтительнее?

Самыми надёжными считается Transcend, но они достаточно дорогие. Можно взять более дешовый вариент в виде A-data или PQI. Если найдёте где-то флешки Sansung будет тоже замечятельно( есть ещё их полный аналог Спика или Спайка что-то такое)
  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Был Canyon на 512Mb - сломался. Так она в принципе хорошая, если будете брать - не гните ее, не пихайте сильно в порт, обращайтесь осторожно :rotate:
  • 0

#4
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
самсунг - это класс!
Мне подарили самсунговскую, отлично работала! Даже после того, как я ее забыла в кармане джинсов и замочила на 3 часа, а потом, когда полоскала - она и выплыла. :shy: Я ее просушила с недельку и она потом как новая работала! :rotate: А как ее мой ребенок безжалостно эксплуатировал! и ничего - работает.
  • 0

#5
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А что скажете про Microlab, мини-серию?
  • 0

#6
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
Transcend юзаю
точно также постирала мне её жена в машинке стиральной. я потом феном просушил - работает без проблем

#7
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Не берите Seitec, Mecer и прочий ноу-нейм. Из примерно 4-5 купленных уже вылетели штуки 3 (за год). Transcend и PQI все это время работают нормально, при чем их количество гораздо больше.
  • 0

#8
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Не берите Seitec, Mecer и прочий ноу-нейм. Из примерно 4-5 купленных уже вылетели штуки 3 (за год). Transcend и PQI все это время работают нормально, при чем их количество гораздо больше.

А я о чём и говорю лучше отдать чуть больше денежек, но взять качественный Transcend. Причём, прошу принят во внимание, что на него 2 года гарантии :rotate:
  • 0

#9
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Не знаю, Trans - конечно же круто (все знакомые юзают), но так же дофига еще где осталось 1.1 ЮСБб так вот можно на цену купиться и взять, а скорость передачи меньше ощутимо. Сам взял какой-то Элит-драйв, внешнее Китай-Китаем - 256 метров, но работает как часы, стрики тоже не избежал, обнаружил только когда джинсы высохли на солнышке - ничего пашет по сей день...
  • 0

#10
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Что-то подорожали они. Сейчас жалею, что вместо 512 в свое время купил 128 Мб.
  • 0

#11
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Также за Transcend, юзаю больше года, доволен. Недавно у Кента юзал Win98 нужно было мой Transcend подключить, не было дров, на шнурке прочитал сайт производителя, и проблема была снята.
  • 0

#12
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Также за Transcend, юзаю больше года, доволен. Недавно у Кента юзал Win98 нужно было мой Transcend подключить, не было дров, на шнурке прочитал сайт производителя, и проблема была снята.

Вот я и говорю Transcend лучшие из флешек, что есть в Алмате. И помоему переплатить 5-10 уе не жалко за качество и гарантию
  • 0

#13
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
купил Transcend - купился на оформление, наверное. Все очень аккуратно сделано, качественный User's guide (если можно так назвать одну страничку текста :-)). Рад, что мнения пользователей подтверждают решение о покупке.
  • 0

#14
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Действительно, Transcend ношу в джинсах уже год. потерся, но еще жив курилка. Инфу, тьфу-тьфу, не потерял ни разу.
  • 0

#15
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хстати, на Силикон Повер тоже (некоторые) дают гарантию Лайф Тайм, как и на Трансценд. тобишь от производителя. :laugh:
  • 0

#16
Makus

Makus
  • Гость
  • 18 сообщений
Нив коем разе не бери Canyon 2.0 в прорезиненном корпусе, срок действия работоспособности равен сроку годности - а точнее 6 месяцев (три флэшки на 256 и все три одинаково)
  • 0

#17
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не берите Seitec, Mecer и прочий ноу-нейм. Из примерно 4-5 купленных уже вылетели штуки 3 (за год). Transcend и PQI все это время работают нормально, при чем их количество гораздо больше.


Незнаю как у других, но я свои 2 seiteca уже почти 2 года юзаю причем достаточно часто... очень доволен...
  • 0

#18
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Не берите Seitec, Mecer и прочий ноу-нейм. Из примерно 4-5 купленных уже вылетели штуки 3 (за год). Transcend и PQI все это время работают нормально, при чем их количество гораздо больше.


Незнаю как у других, но я свои 2 seiteca уже почти 2 года юзаю причем достаточно часто... очень доволен...

Тоже юзаю 8-ой месяц (серия 1022 256М) - полет нормальный.
  • 0

#19
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
А почему нету 128 Мб флешек? Минимальная цена 256 Mб? Какой бренд посоветуете?
  • 0

#20
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
свои три копейки.....
Transcend ещё и тоненькая по сравнению с бочонками некоторых других производителей (какой другой производитель - не могу уточнить, просто видел ещё один флэш у знакомого, как называется не спросил). Из за того, что она тонкая, получается втыкасить её параллельно с USB мышью в соседний порт, в случае толстых бочонков - возникают определённые трудности (можно, конечно, всюду таскать за собой usb удлиннитель, тогда, конечно, проблема не возникает).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.