Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуфики (Бин-Бэг)бескаркасная мебель - новое направление вашего комфорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#21
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Аффтору, фото в студию! Цены мона в личку! Спс.
  • 0

#22
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
можно цену кресла?
  • 0

#23
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Цена и фото на taurys@mail.ru :fie:


Здравствуйте! У вас переполнен ЛС.

Приносим извинение за ожидание. Фотографии и цены будут в среду на сайте. По всем вопросам можете обращаться по указанному адресу.

С уважением, Нурлан!
  • 0

#24
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений


может для кого-то это и не открытие, но, думаю, для большинства информация будет полезной. :spy:

Сегодня кресло-пуфик и подушка-пуфик - это современное продолжение идеи небольшого мягкого элемента интерьера для увеличения степени комфорта вашего отдыха. Кресло-пуфик или подушка-пуфик привнесут в вашу обстановку элемент яркого настроения и жизнерадостной атмосферы, а если у вас в доме есть четвероногий питомец, эти изделия станут его излюбленным местом для отдыха и игр.

Уникальное свойство бин-бэга принимать форму вашего тела, равномерно распределяя нагрузку, сохраняя внутреннее тепло - используется психологами и врачами. В кабинетах психологической релаксации, лёжа на бин-бэгах, люди восстанавливают душевное равновесие. Великолепные интерьерные свойства бин-бэгов используют дизайнеры интерьера.

Для детей бин-бэги - это и место кувыркания, и способ повоображать в сказочном домике, и подушка для наблюдения за мамой на кухне. Домашние животные обожают спать на бин-бэгах. Лёгкие, уютные, мягкие, тёплые, экологически чистые бин-бэги - будут не заменимы в вашей жизни, в домах, на свежем воздухе, на траве, на пляже, у воды! Красивые, стильные бин-бэги - это всегда отличный подарок.


собственно, это вот "все-в-одном" и хочу предложить. ценой/ассортиментом/качеством не обижу. есть возможность изготовления пуфиков с индивидуальным дизайном (любимый герой сериала/мультфильма или просто знаменитая личность). работа дизайнера оплачивается отдельно в зависимости от сложности. заинтересованные - пишите в ЛС. :fie:


здравствуйте!
можно фото и цену на почту?


Здравствуйте!

Приносим извинение за ожидание. Фотографии и цены будут в среду на сайте. По всем вопросам можете обращаться по указанному адресу.

С уважением, Нурлан!
  • 0

#25
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

а можете разместить фото?


Здравствуйте!

Мы разместили фото.
  • 0

#26
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А на каком сайте ваши фотки?
  • 0

#27
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений


может для кого-то это и не открытие, но, думаю, для большинства информация будет полезной. :-)

Сегодня кресло-пуфик и подушка-пуфик - это современное продолжение идеи небольшого мягкого элемента интерьера для увеличения степени комфорта вашего отдыха. Кресло-пуфик или подушка-пуфик привнесут в вашу обстановку элемент яркого настроения и жизнерадостной атмосферы, а если у вас в доме есть четвероногий питомец, эти изделия станут его излюбленным местом для отдыха и игр.

Уникальное свойство бин-бэга принимать форму вашего тела, равномерно распределяя нагрузку, сохраняя внутреннее тепло - используется психологами и врачами. В кабинетах психологической релаксации, лёжа на бин-бэгах, люди восстанавливают душевное равновесие. Великолепные интерьерные свойства бин-бэгов используют дизайнеры интерьера.

Для детей бин-бэги - это и место кувыркания, и способ повоображать в сказочном домике, и подушка для наблюдения за мамой на кухне. Домашние животные обожают спать на бин-бэгах. Лёгкие, уютные, мягкие, тёплые, экологически чистые бин-бэги - будут не заменимы в вашей жизни, в домах, на свежем воздухе, на траве, на пляже, у воды! Красивые, стильные бин-бэги - это всегда отличный подарок.


собственно, это вот "все-в-одном" и хочу предложить. ценой/ассортиментом/качеством не обижу. есть возможность изготовления пуфиков с индивидуальным дизайном (любимый герой сериала/мультфильма или просто знаменитая личность). работа дизайнера оплачивается отдельно в зависимости от сложности. заинтересованные - пишите в ЛС. :smoke:


здравствуйте!
можно фото и цену на почту?


Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш электронный адрес.
  • 0

#28
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А на каком сайте ваши фотки?

тоже интересно)))
  • 0

#29
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Напишите плз где можно фото посмотреть, и цену в личку =)

Спасибо!
  • 0

#30
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и меня тож интересуют фото и цены...))))))) спасибо
  • 0

#31
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Можно и мне фото с ценами.
Заранее спасибо
  • 0

#32
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Отправила мейл в личку. Жду фотографии и прайс :)
  • 0

#33
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Попробовал данное не только глазами на фотках, но и седалищем на пуфиках! :-)
Впечатления положительные, цены радуют :kiss:
  • 0

#34
Zheka2008

Zheka2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Где можно посмотреть?
  • 0

#35
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Народ, пишите автору темы в личку, но при этом у вас тоже должно быть не менее пяти полезных сообщений, а то вам ответ некуда будет прислать :kiss:
  • 0

#36
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
можно и мне фоты с ценами в ЛС..?
  • 0

#37
Церипопик

Церипопик
  • Гость
  • 39 сообщений
И мне тоже, пожалуйста! Очень интересно. Давно такой хотели!
  • 0

#38
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Фотки и цену на sml_711@mail.ru. Рахмет.
  • 0

#39
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
И мне цену и фото в личку или на мыло irishka198969@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#40
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
И мне пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.