Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кошельки Chanel, PRADA, Louis Vuitton, Chloeи многие другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#481
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

а остальное когда придет не в курсе?



ох, девочки... не в курсе... жду не дождусь, но граница все никак добро не даст :-/ просто 3-ю коробочку я отправила самолетом, поэтому она быстрей пришла... завтра еще товарчик отправлю
  • 0

#482
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мы тоже ждем.по быстрей бы уже...))))))))спасибо
если до выходных не придет ваша коробочка то приеду на выходных и что нибудь уж подберу по любому.слежу за темкой
  • 0

#483
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

мы тоже ждем.по быстрей бы уже...))))))))спасибо
если до выходных не придет ваша коробочка то приеду на выходных и что нибудь уж подберу по любому.слежу за темкой


спасибо, очень приятно, что следите))) ну будем вместе надеятся, что дойдет до выходных
  • 0

#484
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
девушки, я делаю сейчас каталог кошельков , все будет в районе одной цены, 5500-6500. зато у вас будет выбор на заказы!
  • 0

#485
Shinaya

Shinaya
  • Гость
  • 8 сообщений
hotelab kypit ajimi dlya deneg
kyda pod'ehat?
a symki chanel na cepyah est?
  • 0

#486
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!скиньте пожалуйста,какие есть в наличии кошельки.Вообще интересует Bettego 2-шт.
Заранее благодарна,Гаухар
  • 0

#487
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,

Не подскажете куда можно подъехать и посмотреть кошельки и мужские борсетки? И во сколько удобно это сделать? спасибо.
  • 0

#488
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

hotelab kypit ajimi dlya deneg
kyda pod'ehat?
a symki chanel na cepyah est?


простите, но зажимов нет уже! сумки Шанель только на заказ, я ссылку вам дам, где можно посмотреть
  • 0

#489
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!скиньте пожалуйста,какие есть в наличии кошельки.Вообще интересует Bettego 2-шт.
Заранее благодарна,Гаухар


ботега пока не пришли, и когда будут одному всевышнему известно :kiss: а в налии есть, то что на предидущей стр.
  • 0

#490
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,

Не подскажете куда можно подъехать и посмотреть кошельки и мужские борсетки? И во сколько удобно это сделать? спасибо.



подъехать надо шевченко космонавтов до 18-00 а после на толе би софьи ковалевской)) тел оставте мне на почту gruz777888@mail.ru и я вам позваню подскажу куда и как :kiss:
  • 0

#491
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! не могли бы Вы скинуть остатки жен. кошельков - из чего так сказать можно выбрать.
и адрес плиз где все можно посмотреть, ну и контакты тоже плиз скинте.
Заранее благодарю
  • 0

#492
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Они вообще в пути?Если да,я наверное дождусь их,ооочень понравились!

Сообщение отредактировал Goha01: 24.12.2009, 16:30:44

  • 0

#493
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Они вообще в пути?Если да,я наверное дождусь их,ооочень понравились!



да. они в дороге, уже как 1,5 недели а то и все 2. третья коробка получилась быстрей чем вторая пришла...
  • 0

#494
Изюминка

Изюминка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! А можно подробные координаты и информацию о поступлении на сегодняшний день на devochka196868@mail.ru?
  • 0

#495
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Можно мне каталог и координаты в личку? Где можно посмотреть? Хотела бы завтра подъехать.
  • 0

#496
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
добрый день. подскажите, что сейчас есть в наличии? и когда ожидается новое поступление.
  • 0

#497
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

простите, но зажимов нет уже! сумки Шанель только на заказ, я ссылку вам дам, где можно посмотреть


Дайте обещанную ссылку мне тоже! Кстати, спасибо за кошельки - купила сегодня 3 штуки на подарочки :laugh:
  • 0

#498
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение-- Fendi 5500


Если еще в наличии - можно в резерв
  • 0

#499
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! А можно подробные координаты и информацию о поступлении на сегодняшний день на devochka196868@mail.ru?



ок, буквально через 10 мин
  • 0

#500
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Сумки

1) Jimmy Choo _______2) Miu Miu _______3) Mark Jacobs _______4) Hermes

5) MARNI____________6) Chanel ________7) TOD'S ________8) Bottega Veneta

9) Yves Saint Laurent ________10) Chloe

Кошельки:


1) Jimmy Choo________2)Miu Miu________3)Marc Jakobs________4) Bottega Veneta

Клатч:

1) Jimmy Choo 2) Mark Jakobs
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.