Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кошельки Chanel, PRADA, Louis Vuitton, Chloeи многие другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#241
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну значит просмотрела)))))))))это же кожанные?
  • 0

#242
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений


а что есть в наличии сейчас? и каталог на yulenka.kochur@gmail.com


пока не известно что есть в наличии, по резервам все раздам и оповещу

Куда можно подъехать посмотреть что сейчас есть?
  • 0

#243
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

ну значит просмотрела)))))))))это же кожанные?



да, конечно
  • 0

#244
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



а что есть в наличии сейчас? и каталог на yulenka.kochur@gmail.com


пока не известно что есть в наличии, по резервам все раздам и оповещу

Куда можно подъехать посмотреть что сейчас есть?


до 6 шевченко космонавтов после 6 толе би софья ковалевская. по тел можно уточнить. оставте в ЛС , если что-то понравилось
  • 0

#245
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений



Изображение
5500 тенге


Доброй ночи :( Забираю вот этот красненький))) Обязательно сообщите сразу как придет товар, хочу еще взять на подарки пару штук. Телефон сейчас отправлю в ЛС.


ок! договорились :-)


Добрый день, aiko6a2, а мой кошель приехал? телефон я вам скидывала, а вы до сих пор не звоните...Что-то я не пойму...
  • 0

#246
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений




Изображение
5500 тенге


Доброй ночи :( Забираю вот этот красненький))) Обязательно сообщите сразу как придет товар, хочу еще взять на подарки пару штук. Телефон сейчас отправлю в ЛС.


ок! договорились :-)


Добрый день, aiko6a2, а мой кошель приехал? телефон я вам скидывала, а вы до сих пор не звоните...Что-то я не пойму...


приехал. только снгодня. позваню вечером. не забыла ни в коем случае. вы кстати первая отозванись и первая у меня по списку
  • 0

#247
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спасибо))) за оперативный ответ.
  • 0

#248
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо))) за оперативный ответ.


не за что. можете сегодня к 6 на шевченко космонавтов?

Сообщение отредактировал aiko6a2: 10.12.2009, 16:50:28

  • 0

#249
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
[quote name='aiko6a2' date='01.12.2009, 23:32' post='10848331']
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

как приобрести эти товары? :-)
  • 0

#250
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 aiko6a2 ДВ! Я разговаривала с вашей сестрой. Но что то забыла узнать обратный контакт :( :-)

Можно ли как нибудь с ней встретится и посомтерть что есть?? Я правда не много заболела...
На счет сумочки мужской я вам хотела скинуть фото, на какой адрес могу скинуть?
  • 0

#251
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
как с вами связаться?можно номер мобильного? :-)
  • 0

#252
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
сейчас всем отвечу... ван момент девушки
  • 0

#253
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Mukan3' date='10.12.2009, 20:11' post='10979094']
[quote name='aiko6a2' date='01.12.2009, 23:32' post='10848331']
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

как приобрести эти товары? :-)
[/quote]


ответила в ЛС
  • 0

#254
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

2 aiko6a2 ДВ! Я разговаривала с вашей сестрой. Но что то забыла узнать обратный контакт :( :-)

Можно ли как нибудь с ней встретится и посомтерть что есть?? Я правда не много заболела...
На счет сумочки мужской я вам хотела скинуть фото, на какой адрес могу скинуть?



ответила в ЛС тоже
  • 0

#255
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Aiko6a у вас недоступен! вы сегодня ехали и не доехали ко мне! я на счет цвета хотела уточнить. А сегодня до скольки можно будет к вам заехать? Вы еще сказали есть зеленый цвет, но тут фото нет...
  • 0

#256
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Aiko6a у вас недоступен! вы сегодня ехали и не доехали ко мне! я на счет цвета хотела уточнить. А сегодня до скольки можно будет к вам заехать? Вы еще сказали есть зеленый цвет, но тут фото нет...


зеленый будет в понедельник навереное. не знаю что там случилось. я вобще сама в Китае это мой портнер там в Алмате продает. Сейчас позваню
  • 0

#257
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
А я уже расстроилась! а еще какие цвета будут? вы скажите вашему партнеру пусть свяжется я завтра заеду. Она сказала, чтоб я перезвонила и уточнила на счет цветов и пропала :-/
  • 0

#258
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

А я уже расстроилась! а еще какие цвета будут? вы скажите вашему партнеру пусть свяжется я завтра заеду. Она сказала, чтоб я перезвонила и уточнила на счет цветов и пропала :-/


Нет. Она просто у другого покупателя, там антена не ловит. Вы просто смс напишите. И она перезванит как увидит. ;) Не надо расстраиваться. Всем позванит. Я ей список отдала. :D
  • 0

#259
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений


А я уже расстроилась! а еще какие цвета будут? вы скажите вашему партнеру пусть свяжется я завтра заеду. Она сказала, чтоб я перезвонила и уточнила на счет цветов и пропала ;)


Нет. Она просто у другого покупателя, там антена не ловит. Вы просто смс напишите. И она перезванит как увидит. :D Не надо расстраиваться. Всем позванит. Я ей список отдала. :-)

хорошо спасибо!!! :-/
  • 0

#260
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



А я уже расстроилась! а еще какие цвета будут? вы скажите вашему партнеру пусть свяжется я завтра заеду. Она сказала, чтоб я перезвонила и уточнила на счет цветов и пропала ;)


Нет. Она просто у другого покупателя, там антена не ловит. Вы просто смс напишите. И она перезванит как увидит. :D Не надо расстраиваться. Всем позванит. Я ей список отдала. :-)

хорошо спасибо!!! :-/



не за что :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.