Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все виды решения компьютерных проблем.Быстро. Качесвенно. Не дорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наш сайТ
  • 0

#142
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Работаем с ноутбуками.
  • 0

#143
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:D
  • 0

#144
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:D
  • 0

#145
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здравствуйте нам надо переустановить программу , туда же Офис и т.д.Сколько будет стоить?
  • 0

#146
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте нам надо переустановить программу , туда же Офис и т.д.Сколько будет стоить?

Ответил в ЛС
  • 0

#147
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Качественно!
  • 0

#148
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Установка программного обеспечения.
  • 0

#149
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
  • 0

#150
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Приветствую! При запуске компьтера появляется надпись: "не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла <windows root>\system32\hal.dll" Сможете разобраться? Сколько будет стоить. Район ВДНХ? Ответ в ЛС. Спасибо!
  • 0

#151
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Приветствую! При запуске компьтера появляется надпись: "не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла <windows root>\system32\hal.dll" Сможете разобраться? Сколько будет стоить. Район ВДНХ? Ответ в ЛС. Спасибо!

Ответил В ЛС.
  • 0

#152
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
  • 0

#153
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
  • 0

#154
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Так же мы можем предложить вам готовые решения компьютеров.



Изображение

EuroCom
  • 0

#155
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Производим ремонт ноутбуков.
  • 0

#156
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Продажа лицензионных антивирусов.
  • 0

#157
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Продажа лицензионных антивирусов.

цены? в лс
  • 0

#158
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
дн! здесь на цт прощла по ссылке, наткнулась на вирус, их 5, а может больше, один хард вариор, 2 трояна, а остальные не успеваю прочитать, окошко быстро закрывается.
у меня нетбук самсунг, с ним шел а/вирус макафи, но это как я поняла была недолгая версия,кажется на месяц всего. но он выдает свои сообщ. удалить не смогла, все же закачала себе drweb беспл версию, бестолку, вроде все работает, но сканер никаких вирусов не видит, теперь его не удалить не откл не могу, думала еще что-ниб попробывать. или лучше купить а/вирус, седня ходила смотрела, такие дорогущие... что вы можете предложить, сколько у вас переустановка авируса? как быстро? в лс плз
  • 0

#159
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

дн! здесь на цт прощла по ссылке, наткнулась на вирус, их 5, а может больше, один хард вариор, 2 трояна, а остальные не успеваю прочитать, окошко быстро закрывается.
у меня нетбук самсунг, с ним шел а/вирус макафи, но это как я поняла была недолгая версия,кажется на месяц всего. но он выдает свои сообщ. удалить не смогла, все же закачала себе drweb беспл версию, бестолку, вроде все работает, но сканер никаких вирусов не видит, теперь его не удалить не откл не могу, думала еще что-ниб попробывать. или лучше купить а/вирус, седня ходила смотрела, такие дорогущие... что вы можете предложить, сколько у вас переустановка авируса? как быстро? в лс плз

Ответил в ЛС
  • 0

#160
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Решение компьютерных проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.