Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роспись на одеждетакого не будет ни у кого!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#61
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Сколько стирок выдержит и какую футболку покупать???

Вы знаета , я не ститала сколько стирок.я давно уже занимаюсь росписью, и при правильном уходе за изделием, пока все рисунки живы...футболка правда сама одна уже порвалась..а роспись держится.я считаю как ухаживать за вещью-столько она и прослужит вам.
футболку берите х\б. светлую.только качество смотрите,.У вас какой размер? у меня одна футболка осталась, белая.могу предложить если подойдет
  • 0

#62
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
на барахолке есть контейнер, где водолазки и маечки разных цветов.сегодня взяла координаты.качество нормальное. если у кого проблема найти однотонную маечку для росписи, пишите.скину координаты
  • 0

#63
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
темка поднимается, поднимается...
  • 0

#64
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
очень красиво!Вы мастер конечно!Обьязательно что нибудь заказжу у вас...ток вот придумать бы... :(
  • 0

#65
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Спасибо!! звоните, придумаем вместе. у меня есть большая подборка картинок разных тематик, прикольных надписей.
  • 0

#66
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Приятно получить в подарок футболку с ручной росписью или надписью!!А главное, что ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИ У КОГО, КРОМЕ ВАС!!!

Сообщение отредактировал LuckyShina: 10.12.2009, 15:38:57

  • 0

#67
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
такая вот роспись для милой девчушки

Изображение
  • 0

#68
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очень красиво!!! Офигительный будет подарок на ДР моего благоверного!! Осталось футболку только купить нужного размера, потому как с рисунком я почти определилась, растаманчика хочу для него заказать!
  • 0

#69
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Красотищщаа, можно ваш номир в личку? Нужно посоветоваться, и цену узнать.
  • 0

#70
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Очень красиво!!! Офигительный будет подарок на ДР моего благоверного!! Осталось футболку только купить нужного размера, потому как с рисунком я почти определилась, растаманчика хочу для него заказать!


футболки очень хорошего качества есть в текстилайне. любые размеры .наше производство, но мне даже больше турецких нравится
  • 0

#71
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
класс!!! можно ваш номер телефона
  • 0

#72
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Супер, автор молодец? а что за краска в ЛС можно)) спасибо!
  • 0

#73
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Супер, автор молодец? а что за краска в ЛС можно)) спасибо!



спасибо! краска по текстилю.не смывается, не линяет.
  • 0

#74
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
очень красиво,вы умничка! а с фото срисовать сможете? собаку свою хочу,и есть оч хорошая фотка
  • 0

#75
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Классная идея и исполнение! :-)
  • 0

#76
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote name='atlichnik' date='10.12.2009, 17:53' post='10978795']
очень красиво,вы умничка! а с фото срисовать сможете? собаку свою хочу,и есть оч хорошая фотка
[/quote

так сразу не скажу...вышлите фото в личку.поглядим
  • 0

#77
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
классно! а примерно во сколько рисунок на груди футболки или на спине не очень большой мне выйдет?
  • 0

#78
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

классно! а примерно во сколько рисунок на груди футболки или на спине не очень большой мне выйдет?


от 1000 тенге. все зависит от рисунка.скидывайте картинки, я вам уже точнее скажу
  • 0

#79
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Теме удачи! Автор реально все очень красиво делает и очень сложную работу. Заказывйте! :-/
  • 0

#80
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я заказывала маечку с куклами для дочки. Дочка очень довольна, все девочки в садике иззавидовались. Маечка получилась очень необычной и оригинальной, я очень довольна. Наташа делает рисунки на очень высоком уровне и с ней очень приятно общаться. Обязательно будем заказывать еще если возникнут какие-то экстраординарные идеи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.