Перейти к содержимому

Фотография

League Of LegendsLoL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А зачем переходить на West, если и там и там игры ничем не отличаются? На West имеет смысл перекатываться, если у тебя эло 2000+, а если ниже, то смысла нет никакого.

да) а если не понравится то что бы вернуться обратно, придется отстегивать бабло)))
  • 0

#42
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А зачем переходить на West, если и там и там игры ничем не отличаются? На West имеет смысл перекатываться, если у тебя эло 2000+, а если ниже, то смысла нет никакого.

Хотя бы то, что практически нет поляков и не так много русской школоты, да и скилл игроков получше, даже на 1300+
  • 0

#43
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хотя бы то, что практически нет поляков и не так много русской школоты, да и скилл игроков получше, даже на 1300+


На весте есть кому заменять этих поляков, а русской школоты на весте тоже хватает, т.к. все стремяться поигать с "папками". И как я уже сказал, то до 2000+ эло разницы в скилле нет никакой. Я, конечно, могу предположить, что вы начнёте говорить про слитые игры на исте из-за поляков и русских, и про выигранные игры на весте за счёт того, что команда была хорошая, ну что ж, я могу сказать то же самое про ист.
  • 0

#44
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
в общем везде хорошо где нас нет!
пысы: никада не пробовал играть за влада) сегодня попробовал первый раз и на мид, 12 лвл пентакил))) :D

Сообщение отредактировал Португалец: 16.11.2012, 16:23:57

  • 0

#45
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хотя бы то, что практически нет поляков и не так много русской школоты, да и скилл игроков получше, даже на 1300+

На весте есть кому заменять этих поляков, а русской школоты на весте тоже хватает, т.к. все стремяться поигать с "папками". И как я уже сказал, то до 2000+ эло разницы в скилле нет никакой. Я, конечно, могу предположить, что вы начнёте говорить про слитые игры на исте из-за поляков и русских, и про выигранные игры на весте за счёт того, что команда была хорошая, ну что ж, я могу сказать то же самое про ист.

играли на весте?
  • 0

#46
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

играли на весте?

Непродолжительное время, но этого хватило, чтобы понять общую картину на весте. И да, знаю много людей, которые после трансфера на вест, говорили то же самое, что и я тут. Но не исключаю и того, что, быть может, вам просто везёт с игроками, как говорится - раз на раз не приходится.
  • 0

#47
Mihal Mihalych

Mihal Mihalych
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А зачем переходить на West, если и там и там игры ничем не отличаются? На West имеет смысл перекатываться, если у тебя эло 2000+, а если ниже, то смысла нет никакого.

Хотя бы то, что практически нет поляков и не так много русской школоты, да и скилл игроков получше, даже на 1300+

Русской школоты я вам скажу на весте в разы больше, смотрят хайэло стримеров и регаются\перекатываются на ваш илитовест. Поляков может и не так много, но вас устраивают французы\немцы\испанцы которые сначала пишут кучу всякого на своем, а потом стоят афк после длительного кормления вражеского керри\топера\мидера или просто рейджат и дальше сливаются?
  • 0

#48
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уж лучше немцы/французы/испанцы, нежели поляки :D
  • 0

#49
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Уж лучше немцы/французы/испанцы, нежели поляки :D

И в чём же разница?
  • 0

#50
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
уж лучше фул тимой играть!
а всякой твари я думаю и там и там достаточно)
  • 0

#51
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вот кстати насчёт фул тимы, ищется пятый человек, желательно играющий за джанглера на исте.
  • 0

#52
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вот кстати насчёт фул тимы, ищется пятый человек, желательно играющий за джанглера на исте.

сколько ело?
  • 0

#53
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ищу напарника для поднятия эло, 1600+... а то млять запарился тролли везде. дотащился почти до 1700 и сливаешь из афкашеров или 2х мега фидеров, обычно бот лэйн.
  • 0

#54
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на вэсте меня убивают спамеры, если в команде 2 француза, турка, испанца, грека, представители любой другой страны, то чат весь загажен и фиг там увидишь мисс, но все-тки на весте адекватных людей лично мне попадаеца больше, чем на нордике))
  • 0

#55
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
знаешь лучше спамеры, чем фидеры:)
  • 0

#56
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

знаешь лучше спамеры, чем фидеры :)


лучше нормальные адекватные люди :D
ЛоЛ в последнее время колбасит неподецки, народ выкидывает, закидывает обратно и так всю игру...)
  • 0

#57
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

сколько ело?

Да мы на дне бултыхаемся, есть 1.8к, есть 1.2к, в основном играем нормалы, да и нашли уже вроде.
  • 0

#58
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ржал в голос с этого видео))


  • 1

#59
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
видосу зачет)) спасибо посмеялся))) злой магический гарен
  • 0

#60
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.