Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкакуплю, продам, ММС & Hyundai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1633

#401
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
2 Nixon: Да не будем здесь базар разводить, т.к. это не та ветка форума. Насчет Митсубиси согласен на все 100%, то что эта очень высокотехнологичная машина и наворотов в ней на порядок больше, чем в Тойоте. По комфорту Тойота также сосет по сравнению с Митсубиси, но простота и надежность берут свое.
Так что спасибо дедушке Ятаро Ивасаки за все :D но больше мы в его конюшню не заходим.
  • 0

#402
bobey

bobey
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, нужен диск на 15 для пажеры не стоковый. типо кованный с небольшим вылетом с винтиками по кругу половина пожер на таких ездят. лажа в том что тока один нужен. спасибо если кто чем поможет
  • 0

#403
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Блин люди простите что такой флейм развел :D

по теме, кто знает где можно найти битого яврика, а лучше много битых, кой чего надо по мелочевке, а то на разборках таких вещей нет.
  • 0

#404
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
2Nixson:
а что конкретней надо?Скажи что - если знаю подскажу.
  • 0

#405
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Блин люди простите что такой флейм развел :D

по теме, кто знает где можно найти битого яврика, а лучше много битых, кой чего надо по мелочевке, а то на разборках таких вещей нет.

люди, подскажите где есть разборы на митсубиси (паджеро/монтеро вклучитеьно)?
  • 0

#406
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
"Именных" разборов на MMC(также как и на др.авто) не существует.Просто есть разборы,а там надо звонить и искать конкретную железку на конкретное авто.Открой "Колёса" - телефонов валом.Позвони,поговори.
  • 0

#407
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ищу Паджеру 5-дверую, 2,8 дизель, колёса R16, год 95-96 по бюджетной цене. Пишите в личку.
  • 0

#408
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Продам Монтеро Спорт, 2000 г.в.
18700 у.е.
серебристый, автомат, ПЭП, круиз-контр., ЦЗ с пультом, СД-магнитола, литые диски.
в отличном состоянии.
83332543353
  • 0

#409
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2Nixson:
а что конкретней надо?Скажи что - если знаю подскажу.


рамку магнитофона, а то какие то суки пытались ее сломать дабы спиз...Ь магнитофон без панельки. зачем не знаю даже... также переключатель режимов АКПП (Hold/Auto), ну и по панельки всякие пластмаски :lol:
  • 0

#410
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Где-то видал целую торпеду с прибабахами от Явра,когда искал сдвижную дверь... Ща посмотрю в сотке.По моему 83332759999.Позвони спроси.Контора(разбор) в Аксае: Момыш-Улы и ... не помню название улицы, в обчем ниже Абая на 2 светофора.Может поможет.

Сообщение отредактировал RVR -t: 06.11.2006, 18:31:01

  • 0

#411
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Хочу поменять MMC RVR 1996 г.в. 2,0; 16 клапанов. ну в общем машина хорошая брал для себя, поменял жижы на супер пупер и все такое.... поменять хочу на такую же только с турбиной!!! есть желающие?
  • 0

#412
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

"Именных" разборов на MMC(также как и на др.авто) не существует.Просто есть разборы,а там надо звонить и искать конкретную железку на конкретное авто.Открой "Колёса" - телефонов валом.Позвони,поговори.

открыл и х..ли? нашёл 2 разбора, ни на одном нет ММС, по магазинам один брызговик от 4 до 5,5 тыщ тенге - за кусок пластмассы.
хз что делать? придёться раскошеливаться на новые :)
  • 0

#413
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Нужен правый клык на Пыж коротыш...есть ли у кого?
  • 0

#414
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений


"Именных" разборов на MMC(также как и на др.авто) не существует.Просто есть разборы,а там надо звонить и искать конкретную железку на конкретное авто.Открой "Колёса" - телефонов валом.Позвони,поговори.

открыл и х..ли? нашёл 2 разбора, ни на одном нет ММС, по магазинам один брызговик от 4 до 5,5 тыщ тенге - за кусок пластмассы.
хз что делать? придёться раскошеливаться на новые :)

Чёт наверное не в те рубрики смотришь...Всё что мне надо-было,начиная от железок на движок и заканчивая пласмассой на кузов(за 4 года эксплуатации Явра и не только) - всё находил без проблем...смотри внимательней!
  • 0

#415
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ребята, кто нибудь продает такой кенгурятник или знает где есть и по чем???

Изображение
  • 0

#416
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

2Егерь: ты тоже наверно праду короткую хо? ;)))

Хочу длинную и дутую! Наездился на коротком пыжике! А что комфорту в дутой праде меньше, чем в ММС, это Вы зря...
Но, закроем тему!

Сообщение отредактировал Егерь: 09.11.2006, 12:52:58

  • 0

#417
I.got.high

I.got.high

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
продам

1. Паджеро бензиновый коротыш 3.0л, 92 год, серый, все ремни новые, изменяемый клиренс, рег.аммортизаторы - 6 000 уе

2. Багажник TERZO на короткий паджерик (крепление на гладкую крышу) - 20 000 тг

3. Кенгурятник на паджеро (черный) - 13 000 тг

4. Бампер задний силовой на паджеро коротыш - 55 000 тг

+7 701 788 87 35

Сообщение отредактировал I.got.high: 09.11.2006, 17:04:28

  • 0

#418
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Народ! А есть ли у кого зеркало на Яврик - то что на левом переднем крыле в "рожке" стоит.В городе стёкла есть,но заряжают @ а отдавать 4000 за зеркальце размером с "пятак" - зелёная не позволяет.Рожок сам целый нужно только "стёклышко" - разбилось.У кого есть по разумным денежкам - заберу.
  • 0

#419
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
В общем, продается Mitsubishi Eclipse 1996 г.в., 2 литра турбонаддув, каробка - автомат, 220 л.с., левый руль, ABS, 2 SRS, ГУР, Кондиционер, Противотуманки, Салон - велюр, сигналка с автозаводом и турботаймеров, тонировка амариканка - лоб 15%, все остальное 75%
Пригнан в сентябре этого года. Брал для себя, машина оказалось маленькой для меня, хочу побольше. Возможем вариант с обменом.
Цена 10 000 у.е.
Контакты:
e-mail: coolay (dog )mail (.) ru
Моб. Тел.: +77015236203, 87004004124

+ по 2 2 10 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.01.2007, 16:26:17

  • 0

#420
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Предлагаются запчасти на ММС Сигма 93 год 3.0 6G72 12 клапанов, даже кажется 4WS стоит (точнее стояло) универсал. Имеется почти все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.