Перейти к содержимому

Фотография

клаксон рвущий перепонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
К13 а можно фото самих компрессоров?
  • 0

#42
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то про электрический вариант так никто и не сказал.....
  • 0

#43
B740

B740
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВЫ че мучаетесь, в Карсити за 9 штук можно реальный клаксон найти, без головной боли с установкой. :D
  • 0

#44
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ВЫ че мучаетесь, в Карсити за 9 штук можно реальный клаксон найти, без головной боли с установкой. :smoke:

номер бутика не припомнишь?
  • 0

#45
Audi A6 Avant Quattro 214

Audi A6 Avant Quattro 214
  • Гость
  • 11 сообщений
всем салам. у меня вот такая история... купил себе (в кар сити) МИТСУБУ большую якобы оригинал 12000тн сравнил с китаем 5000тн (всмысле раскрутил посмотрел кешки) да разница маленькоя почти не заметная НО ЕСТЬ...ну вообщем купил ориг. проездил пол года, все вроде бы ничего ,но звук немножко глуховат както. потом то сигналит то нет.. корче приехал на дачу :-/ Разабрал ракушку думал что обмотка МЕДНАЯ ,а там оказался алюминевый провод.... у отца нашол моток настоящей МЕДИ взял около 5м и перемотал по новой... когда все собрал пошол пробовать.... подошол к аккумулятору пикнул... :-) в ушах звинело 3 мин :D Сравнивал у двух друзей (тоже ориг.) мой раза в три гормче и звонче.... вот такая история :D
  • 0

#46
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
чето эти митсубы не особо живачие. Вот друг купил за 9 или 10 тонн вроде оригинал. Поставил ну орала зачетно, через пол года умерли, у меня стоит волговские сигналы крысные именно российские так уже наварное 2 года полет нормальный, и дудит достойно.
  • 0

#47
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Вот друг купил за 9 или 10 тонн вроде оригинал


Вы еще верите в присутствие оригинала на нашем рынке?
  • 0

#48
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
нет у нас я знаю все китай, но могли бы а тикие деньги получше делать. А вот волговские которые я купил были 100% оригиналом :laugh:
  • 0

#49
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...тоже хочется дудоК достойный джипу...а то на Прадике стоит какоято кариновская дудочка :rolleyes:
Всё никак найти не могу нормальный.....
  • 0

#50
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Поставил себе на Прадик 90 кузов гудок воздушный=))
могу потягаться с автобусом=))
так звенит что капец=)
стоит ресивер от кондиционера, от которго запрравляют, сосок выведен в порог, закачиваю 5-6 очей!
под бампером 3 дудки разной длины!
чтоб гайцы не доставали отльная кнопка отколючает его от общей цепи=)) ля ля ля
  • 0

#51
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений
Вопрос ко всех у кого есть воздушный сигнал!! Как часто вы его заправляете?
  • 0

#52
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вопрос ко всех у кого есть воздушный сигнал!! Как часто вы его заправляете?


Тут тогда вопрос наоборот: как часто его используют )) НУ примерно раз в неделю
  • 0

#53
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня раньше стоял такой прибамбас и я пользовался часто! и конкретно за..ался заправлять его!
  • 0

#54
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Вопрос ко всех у кого есть воздушный сигнал!! Как часто вы его заправляете?


Тут тогда вопрос наоборот: как часто его используют )) НУ примерно раз в неделю

Во, во. Есть любители которые сигналят, хотя подумаешь че сигналить? Легче становится что ли. Я волговские поставил, нормально! Просто родной не нравился.
  • 0

#55
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мне тоже поставили волговские - теперь водыилы-чудаки глазами ищут лексус :smoke:
тетки шальные харахаются обратно на обочину
а дядьки нагло прущие вперед останавливаются на разделительной.

громче мне не нужно.
  • 0

#56
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня на БэМэВэ раньше стояла Камазовская дуделка, вот сейчас уже не вспомню двух или трех рожковая, дудела так, что люди через заборы перепрыгивали ;) . Всю конструкцию по сборке и установки подготовил и выполнил своими силами. 1. Дудка. 2. Ресивер (в данном случае от того же Камаза). 3. Шланг кислородный.
Дудки прекрасно поместились между радиатором и решеткой, шланг протянул через салон, под обшивкой и в багажник, кнопку вывел на панель рядом с КПП. С ресивером пришлось повозится (долго объяснял сварщику чего и как мне нужно сделать). В итоге все сделано как надо. В итоге покрасил Ресивер серебряной краской и аккуратно установил в багажник, выглядел как сабвуфер :super: . при одной заправке воздухом (8-10 очков) хватало на 1-3 дня, все зависит от интенсивности нажатия на кнопку сигнала. :rotate:
p.s. как только установил, закачал воздух и нажал на сигнал, у меня соседи из домов по выбегали, мол что за Камаз приехал такой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.