Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные камни и фурнитура.В этой теме я предлогаю, натуральные камни, для того чтобы все желающи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

в наличии появились камешки булыжнички, разнх размеров, цена от 100тг. за 1 шт. - до 200тг. за 1 шт.

а эти с дырочками?
  • 0

#82
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

в наличии появились камешки булыжнички, разнх размеров, цена от 100тг. за 1 шт. - до 200тг. за 1 шт.

а эти с дырочками?

Да эти тоже с дырочками без дырочек нет совсем.
  • 0

#83
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
А бисер есть? Цены?
  • 0

#84
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Доброй ночи!
Куда можно подъехать посмотреть?
  • 0

#85
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день... одна из темок, которую не хочется терять из виду... а у Вас есть янтарь? мне совсем немного надо. прям несколько бусинок. может завалялось где-нить...
может по пути и еще что-нить возьму )
  • 0

#86
zhanna19

zhanna19
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, а где всё можно посмотреть?
  • 0

#87
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
можно мне цены на фурнитуру в ЛС с фотками плиз, и есть ли изумруд?
  • 0

#88
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А бисер есть? Цены?

Доброе утро нет бисера нет.
  • 0

#89
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Доброй ночи!
Куда можно подъехать посмотреть?

Ответила вам в ЛС
  • 0

#90
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день... одна из темок, которую не хочется терять из виду... а у Вас есть янтарь? мне совсем немного надо. прям несколько бусинок. может завалялось где-нить...
может по пути и еще что-нить возьму )

Янтаря нет, так как он из дешевеньких, и редко кто им интересуется.
  • 0

#91
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день, а где всё можно посмотреть?

доброе утро, посмотреть можно у меня дома, но практически уже все разобранно, новое поступление с 15 декабря, перенеслось на 10 января, так что обновление ожидается только в январе.
  • 0

#92
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В наличии есть чармики серебрянные, фотик глючит, пока нет фотографий, еще есть заготовки под браслеты цепочки тоже серебро 925 проба, фотки немного позже.
  • 0

#93
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Какая фурнитура у вас еще есть? Интересуют замочки различные, пины ,штифты и т.д. Можно в ЛС цены и наименования (фото необязательно). заранее спасибо

можно мне ту же инфу
  • 0

#94
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте, можно будет узнать цены на серебряные швензы и серебряные заготовки для браслетов и цепочек.
Спасибо.
  • 0

#95
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый вечер, серебряные швензы от100тг за пару, а серебряные заготовки стоят от 3500тг. Цена зависит от вида цепочки, например тонкая цепочка толстая, фигурная, цена швенз зависит также от вида и сложности самих швенз. Заготовки под колье серебряные их осталось мало пару шт. они от 7500тг за 1 заготовку.
  • 0

#96
ульянушка

ульянушка
  • Гость
  • 39 сообщений
Рукодельницы,может кому нужны обвязанные крючком бусины - могу выполнить из ваших или моих ниток.
  • 0

#97
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Олеся, добрый день.Есть ли у Вас вот такой сердолик, мне нужны серьги. Фото с сотки, извините за качество.

Изображение

Меня тоже интересуют такие камешки на серьги, если будут имейте меня ввиду. Сколько они будут стоить?
  • 0

#98
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Олеся, добрый день.Есть ли у Вас вот такой сердолик, мне нужны серьги. Фото с сотки, извините за качество.

Изображение

Меня тоже интересуют такие камешки на серьги, если будут имейте меня ввиду. Сколько они будут стоить?

Новое поступления 13-14 февраля, если придет именно такая форма сердолика сообщу.
  • 0

#99
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Здравствуйте! подскажите, где все это можно посмотреть, потрогать и купить?)

#100
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте! подскажите, где все это можно посмотреть, потрогать и купить?)

У меня дома, если точно решите что хотите, скину адрес в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.