Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#1421
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ну, раз уж зашёл такой разговор
то вот...
рождение муравья

Прикреплённые изображения:

  • P4290064.JPG
  • P4290054.JPG
  • P4290057.JPG
  • P4290058.JPG

Сообщение отредактировал волшебная пуговица: 07.06.2013, 23:46:36

  • 1

#1422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое за подробности!
Очень красивый мураш и все остальное.
Ребенку наверное раздолье на этом коврике,столько работы по троганью.Мне и то очень хочется все это руками потрогать!
Вы молодчина!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.06.2013, 08:22:17

  • 0

#1423
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вах! он вышитый! муравей-то...
а выглядит как живой
  • 0

#1424
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
да, ребёнок всё время хотел камень в руки взять))
а я, пока делала, тоже сомневалась,
а точно, она массажная?
встану постою, потопчусь))
точно! массажная! )))
  • 0

#1425
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сказочная дорожка получилась (яркая, летняя, теплая) :)- ну а с карапузиком очень умилительно)))) смотрится
  • 0

#1426
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений
какая чудесная сказочная дорожка! малышу очень повезло ходить по такой веселой тропе, там так много деталей, глаза просто разбегаются, а от мелкой живности я просто в восторге! пуговица, вы настоящая волшебница!
  • 0

#1427
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Обалденная дорожка, просто шедевр! Балбесня какая-то там в жюри сидит, чесслово!
  • 0

#1428
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
спасибо, девушки
упаковку ещё хотела показать
упаковочная сумка тоже эко

Прикреплённые изображения:

  • _MG_4003.JPG
  • P5090099.JPG
  • P5090097.JPG

  • 0

#1429
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Какие могут быть замечания. Дорожка просто супер.

Сообщение отредактировал natalya7: 10.06.2013, 19:14:39

  • 0

#1430
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот когда руки растут правильно,то можно и дорожку вот такую чудестную свалять и даже сумочку вот такую красивую для дорожки сделать.Молодец!
  • 0

#1431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мое валяние на вольную тему.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Разминка на мелочах.Или размен по мелочам, не знаю.Но решиться на крупную более вещь пока побаиваюсь.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.06.2013, 12:20:57

  • 2

#1432
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений

Мое валяние на вольную тему.
Разминка на мелочах.Или размен по мелочам, не знаю.Но решиться на крупную более вещь пока побаиваюсь.


Это не размен по мелочам, а очень красивые и художественные вещи, выполненные с большим вкусом! Особенно понравился поясок или ожерелье. А как вы объединяете шнур и листики (вопрос неискушенного в валянии чайника, очень интересуют такие технологические вопросы)?
  • 0

#1433
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое за такую оценку.Но я еще сама только учусь валянию.И очень многому еще учиться и учиться.
Шнур тоже из шерсти и к нему легко иголочкой привалять и прикатать-притереть все остальное.
Смешенная техинка по-мокрому и по сухому мне очень понравилась.
А еще учусь валять на каркасе.Это сложнее чуточку.Но думаю,что освою то же.
  • 0

#1434
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В деревне смотрели как на дурочку,вроде городская ,а валенки катает.Сказали пимокатам надо в деревне жить ))
  • 1

#1435
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
irinazdes
Молодчина!Валенки получились на славу!
  • 0

#1436
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В деревне смотрели как на дурочку,вроде городская ,а валенки катает.Сказали пимокатам надо в деревне жить ))


Натуральные цвета как эффектно смотрятся. Прямо живут своей жизнью, так сказать...)))).
Меня один раз потрясло высказывание одного вполне цивилизованного человека (известного оперного певца,он случайно "мимо пробегал " в тот раз ) по поводу того чёрного сарафана http://vse.kz/galler...n-chari/medium/ .
- Это что? кошма что ли?
Я оторопела и не нашлась что ответить. В моём понимании кошма - это грубый такой лист толстого войлока,которым на базаре накрывают овощи в холодное время . Валяется он там неухоженный и в довольно неприглядном виде. Увидев его в первый раз,я некоторое время ходила вокруг и разглядывала , чем смутила торговцев, которые никак не могли постичь, чего же это такого примечательного я там увидела. Еле-еле уговорила себя не обижаться, предположив, что в понятие "кошма" входит любой вид текстиля , где волокна "склеены" шерстью.
  • 0

#1437
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А для меня кошма,это то,чем застилают полы в юрте.
Из грубой шерсти овечьей.
По-моему юрту сверху накрывают уже войлоком.Он сделан уже из полутонкой шерсти.
  • 0

#1438
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


В деревне смотрели как на дурочку,вроде городская ,а валенки катает.Сказали пимокатам надо в деревне жить ))


Натуральные цвета как эффектно смотрятся. Прямо живут своей жизнью, так сказать...)))).
Меня один раз потрясло высказывание одного вполне цивилизованного человека (известного оперного певца,он случайно "мимо пробегал " в тот раз ) по поводу того чёрного сарафана http://vse.kz/galler...n-chari/medium/ .
- Это что? кошма что ли?
Я оторопела и не нашлась что ответить. В моём понимании кошма - это грубый такой лист толстого войлока,которым на базаре накрывают овощи в холодное время . Валяется он там неухоженный и в довольно неприглядном виде. Увидев его в первый раз,я некоторое время ходила вокруг и разглядывала , чем смутила торговцев, которые никак не могли постичь, чего же это такого примечательного я там увидела. Еле-еле уговорила себя не обижаться, предположив, что в понятие "кошма" входит любой вид текстиля , где волокна "склеены" шерстью.

Он же мужчина ,у него и цветов то 5 наверно синий черный желтый красный и зеленый ))))просто не знал как сказать )
  • 1

#1439
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

irinazdes
Молодчина!Валенки получились на славу!

Спасибо :dandy:
  • 0

#1440
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Дорогие рукодельницы! Подскажите где можно научится или может кто-то дает МК по валянию игрушек? Очень хочется научится! Я из тех людей кому надо показывать наглядно, ресурсы интернета не для меня:) если только для вдохновения:) если можно инфу в ЛС. спасибо заранее!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.