Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#2541
**PATCHWORK_Angel**

**PATCHWORK_Angel**
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Сделала пробник аппликации на сарафан ,листик монстера.

ну вот я и пристроила листочек

 

супер!очень креативно!!


  • 0

#2542
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

Сделала пробник аппликации на сарафан ,листик монстера.

ну вот я и пристроила листочек

 

супер!очень креативно!!

 

спасибо ))


  • 0

#2543
alashepen

alashepen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки, добрый день! Думаю, что многие из Вас сейчас смотрят "ярмарку валяния". Помимо бесплатных МК, опытные мастера предлагают в продажу платные МК. В первые три дня после предложения эти МК идут со скидкой. Возможно среди Вас найдутся желающие приобрести некоторые из этих МК вскладчину? Очень хочется приобрести некоторые из них, но дорого. Если купить вместе - будет и полезно для развития, и приятно по цене ) Девушки, кому интересно, отзовитесь! Мой номер +7 776 744 3933. Наталья

Сообщение отредактировал alashepen: 12.05.2016, 12:08:30

  • 0

#2544
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Валяльщицы! 18 мая в 18-00 в музее им. Кастеева будет выставка "ночь в музее". Там и валяние будет и изделия валяные. И МК за отдельную плату будут демонстрировать. Ищите в рекламах подробности.
  • 0

#2545
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Валяльщицы! 18 мая в 18-00 в музее им. Кастеева будет выставка "ночь в музее". Там и валяние будет и изделия валяные. И МК за отдельную плату будут демонстрировать. Ищите в рекламах подробности.
  • 0

#2546
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Подскажите пожалуйста продуктивные и хорошие курсы по валянию или мастеров кто обучает. Спасибо


  • 0

#2547
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД, можете подсказать где продают верблюжью шерсть? что-то найти сам не могу.


  • 0

#2548
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД, можете подсказать где продают верблюжью шерсть? что-то найти сам не могу.

Видела верблюжую шерсть на барахолке, там где  киргизские ряды, но она скорее для набивки,не для валяния!


  • 0

#2549
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А где у нас киргизские ряды?

Верблюжья шерсть валяется?Я не пробовала не разу.Прясть пробовала,а валять нет.


  • 0

#2550
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 а они вообще остались эти ряды,я один раз попала ,шерсть взяла, она прочесанная с синтепоном ,с каким то волокном синтетическим .так и выбросила,все равно на одеялко не хватило бы.


Сообщение отредактировал irinazdes: 25.05.2016, 15:31:54

  • 0

#2551
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А где у нас киргизские ряды?

Верблюжья шерсть валяется?Я не пробовала не разу.Прясть пробовала,а валять нет.

Киргизские ряды перенесли за ....основную барахолку, если на автобусе ,то нужно ехать дальше( в сторону Айнабулак-так кажется называется район)Как этот базар называется, что то в голове у меня не задерживается :faceoff:  :p -прям беда!!!Так вот буквально неделю назад, я там была и видела эту верблюжку!Но она настолько мелко .....-ворстная и с мелкими каташками!!!!это даже не назовешь непсами!!!


Сообщение отредактировал NZ-145: 25.05.2016, 21:52:02

  • 0

#2552
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Так может это и не верблюжья,чего то еще?Ведь у нас народ на выдумки мастак!


  • 0

#2553
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Так может это и не верблюжья,чего то еще?Ведь у нас народ на выдумки мастаск

Сказали, что верблюжая, в принципе и похожа! Я так думаю, его как наполнитель одеял использовать!Для валяния-она меня не впечатлила  :-/


  • 0

#2554
Маша Аминова

Маша Аминова
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста продуктивные и хорошие курсы по валянию или мастеров кто обучает. Спасибо

Добрый день. Неоднократно оставляла здесь свои комментарии, что провожу МК для начинающих. Рассказываю про шерсть как таковую, делюсь опытом и конечно же ученики уходят с готовыми изделиями. Для деток такие МК вообще находка, им нравится мокрое валяние


  • 0

#2555
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

извините ,хотела спросить про мастер класс ,а потом увидела ,что для начинающих.


Сообщение отредактировал irinazdes: 31.05.2016, 12:41:41

  • 0

#2556
Маша Аминова

Маша Аминова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

извините ,хотела спросить про мастер класс ,а потом увидела ,что для начинающих.

 

Да, для начинающих. особенно для вас. Видя ваши работы можно смело сказать, что в МК вы особо не нуждаетесь :-) И я даже не знаю о чем можно рассказать опытным людям, так как если ты знаешь и понимаешь принципы валяния на шаблоне, то все карты открыты, набивай только руку и экспериментируй :-) Мне очень нравится одна техника при которой получается такая офигенная фактура.wa1vOH7KtNw.jpg


  • 0

#2557
Маша Аминова

Маша Аминова
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки, добрый день! Думаю, что многие из Вас сейчас смотрят "ярмарку валяния". Помимо бесплатных МК, опытные мастера предлагают в продажу платные МК. В первые три дня после предложения эти МК идут со скидкой. Возможно среди Вас найдутся желающие приобрести некоторые из этих МК вскладчину? Очень хочется приобрести некоторые из них, но дорого. Если купить вместе - будет и полезно для развития, и приятно по цене ) Девушки, кому интересно, отзовитесь! Мой номер +7 776 744 3933. Наталья

 У меня есть уроки по валяной обуви и по технике валяния жатый шелк. Могу поделиться за вознаграждение :-)


  • 0

#2558
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А я могу научить валять ирис )))


  • 0

#2559
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

моя новая сумочка

Прикреплённые изображения:

  • P1150492.JPG

  • 2

#2560
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

моя новая сумочка

красота!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.