Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#2321
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Красивая,действительно такая зимняя получилась.


  • 0

#2322
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Благодарю вас от профессионалов очень приятно слышать  :rotate:  


  • 0

#2323
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

скажите шаль в какой технике выполнена? очень красивая я очень люблю цветы но они у меня пока выходят не правдоподобные, а так хочется реалистичности. к сожалению не помню мастера но в начале темы были ирисы на платье :idea:  в восторге от них,этож сколько надо было вложить труда :faceoff:


  • 0

#2324
ЗАИНКА

ЗАИНКА
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Шаль выполнена в технике мокрого валяния, а запомнившийся ирис -работа замечательного мастера  Татьяны Кушелевой /ТАСИК/. Спасибо за отзывы о моей работе.


  • 0

#2325
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А когда выставка? у меня работ не много, надо успеть сделать. в основном на заказ, может успею что то сделать.


  • 0

#2326
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

дорогие форумчане подскажите у кого нибудь есть машинка для фильцевания? удобная? смогу ли я на ней набить рисунок на носик тапочка?


  • 0

#2327
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А Вы какую машинку ищите?

Для носика нужна ручная,это довольно сложно.Если нет навыков работы,то иголки можно сломать.А купить их можно,только там же где и машинки продают.

У меня есть такая машинка,но я её не доверю никому.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.12.2014, 21:34:30

  • 0

#2328
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

в магазине видела она большая как обычная машинка для шитья, только там иголки как наши для сухого валяния их несколько. если не сложно покажите свою машинку :)


  • 0

#2329
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Такие машинки для плоского валяния.Объемные вещи лучше делать ручной машинкой,как большая ручка.

Я купила такую из Германии.Иголки к ней идут в наборе несколько штук.Поэтому если поломать,то только к ним опять же обращаться за иглами.

Наберите в поисковой машинка для фелтинга.Там есть где купить.Красная такая,большая ручка.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.12.2014, 12:40:07

  • 0

#2330
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

спасибо, девушки рукодельницы кто  где шерсть заказывает?


  • 0

#2331
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я заказываю теперь на Ярмарке Мастеров,болгарский магазин.Раньше брала в Креативе,семёновскую.Но это дорого и шерсть не очень бывает,не для всего подойдёт.

Здесь есть девочки у которых можно купить шерсть.


  • 0

#2332
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

А когда выставка? у меня работ не много, надо успеть сделать. в основном на заказ, может успею что то сделать.

Благотворительная ярмарка будет проходить в галерее "Белый рояль" ( тургут озала - Мынбаева) 24 января


  • 0

#2333
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

девушки красавицы рукодельницы ;) расскажите про выставки... стоит ли туда ходить? сколько изделий надо? я была в основном на своих выставках по маникюру, педикюру и т.д а в таких не учавствовала. Посоветуйте, расскажите как там? :rotate:


  • 0

#2334
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

На выставки ходить надо.Общаться с себе подобными,показывать свои работы.Очень многому учат выставки,заряжают энергией творческой.

Бывают разные выставки в городе,более дорогое участие,но и условия лучше.Дешевле-на улицах,по погоде не очень.Но то же интересно.


  • 0

#2335
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ирина вы будете на выставке с 26 по 30? 


  • 0

#2336
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

на какие выставки ходите? обычно один клуб этим занимается? 


  • 0

#2337
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

и еще есть какие то ограничения в продаже :)  а то я сейчас уваляюсь :lol:  :lol:  :lol:  а потом мне скажут извините этот товар нельзя :idea:


  • 0

#2338
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ой много что то у меня вопросов :)  :) хочется не разочароваться в выставке что бы не было рекламы можно в лс шепните куда идти то :lol:  :lol:


  • 0

#2339
SherstiAnka

SherstiAnka
  • Гость
  • 17 сообщений

извините переделала свой ник, MateoRufus это мой красавец кот, сюда я попала когда ходили с ним на выставки, но люди говорят что уж слишком тяжело выговорить :lol:


  • 0

#2340
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина вы будете на выставке с 26 по 30? 

Да,мы участники.Но там будет скорее всего моя дочь,я не смогу к сожалению поехать.А так хотелось бы!

Берите всё,что делаете своими руками,не стесняйтесь.Показывайте работы.А потом сделаете уже выводы,что менять,что продолжать,куда расти.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.12.2014, 16:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.