Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#2001
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

   Я создавала первый альбом несколько лет назад.Тогда ещё по-другому несколько было. Но если логически подумать,то наверное надо поступать так:

1.заходим в профиль ( я захожу через окошко в правом верхнем углу страницы, именно так и никак не иначе)

 

2.Ищем кнопку МОЯ ГАЛЛЕРЕЯ

 

3.Далее в правом верхнем углу есть большая серая кнопка ЗАГРУЗИТЬ ( ну это у меня, у вас не знаю,наверное тоже самое). Жмём эту кнопку.  

 

 4.После этого появляется окно с тремя кнопками. Одна из них будет СОЗДАТЬ АЛЬБОМ. Создаете, даете ему название.

 

5.Теперь можно грузить туда фото. Для этого обозрите всё вокруг и ищите кнопку наподобие ЗАГРУЗИТЬ ФОТО или что-нибудь похожее.Везде всё устроено по одному и тому же принципу. Бывает,что вся эта система капризничает.Отчаиваться не надо.Может, в другой раз повезёт. И ещё. Если бы я продавала какие - либо материалы для творчества ,то особо бы обратила внимание на графу ТЕГИ ,которая будет под каждой загружаемой фоткой. Там есть возможность проставить 5 тегов. И один из них я бы точно написала ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ КУПИТЬ АЛМАТЫ или ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ КУПИТЬ ПАВЛОДАР т.д. и т.п.....В таком случае поисковики вас непременно обнаружат.Пригодиться!

Прикреплённые изображения:

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 03e.JPG
  • 03.JPG
  • 04.JPG

Сообщение отредактировал тасик: 12.03.2014, 20:45:52

  • 0

#2002
Татьяна Гусева

Татьяна Гусева
  • Гость
  • 23 сообщений

Короче, загрузить удалось только 3 фотографии в 1 созданный альбом, 2-ой альбом создать не получилось -жаль время тратить, потом попробую.....


  • 0

#2003
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Татьян,сразу не дадут много грузить.У тебя статус ГОСТЬ.Когда повысится статус,тогда и возможности расширятся.


  • 0

#2004
Татьяна Гусева

Татьяна Гусева
  • Гость
  • 23 сообщений

а статус отчего повысится может??


  • 0

#2005
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Статус зависит от количества сообщений на форумах.Но не в БАРАХОЛКЕ. И банов быть не должно. То есть надо писать,но вести себя в соответствии с правилами форума.Всё по делу и вежливо. Можно и в других ветках писать,не обязательно только в этой.


Сообщение отредактировал тасик: 12.03.2014, 20:44:16

  • 0

#2006
Татьяна Гусева

Татьяна Гусева
  • Гость
  • 23 сообщений

да ну...столько заморочек Лучше пишите в личку, звоните домой и все....


  • 0

#2007
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

Извините, а не проще все это в КОНТАКТЕ сделать, и фотки загрузить и сообщения скидывать


  • 0

#2008
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

ссылка на мою страничку http://vk.com/id230756326


  • 0

#2009
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Да куда угодно можно.Очень удобно.

Поначалу конечно медленно всё получается. Но потом быстро и на автомате.

rtif, их не загонишь никого в сеть, они на ярмарках любят общатся .Удивляюсь,что ещё сюда приходят  :D . Хотя,очень приятно что-нибудь продавать,сидя на мягком диване со стаканом чая  :D .


  • 1

#2010
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я в контакте тоже ничего не понимаю

я только одноклассники хорошо изучила

и в моём мире ничего не понимаю
 


  • 0

#2011
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

Да куда угодно можно.Очень удобно.

Поначалу конечно медленно всё получается. Но потом быстро и на автомате.

rtif, их не загонишь никого в сеть, они на ярмарках любят общатся .Удивляюсь,что ещё сюда приходят  :D . Хотя,очень приятно что-нибудь продавать,сидя на мягком диване со стаканом чая  :D .

нет не со стаканом, а с иголкой знаешь что время зря не теряешь :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2012
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

Кстати или может не кстати :dandy: , сейчас на телефон можно установить Instagram, вообще все просто тут же сфотал, тут же отправил. Российские мастерицы сейчас все там,очень удобно.


  • 0

#2013
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Короче, загрузить удалось только 3 фотографии в 1 созданный альбом, 2-ой альбом создать не получилось -жаль время тратить, потом попробую.....

Я смогла всего 10 фоток загрузить :faceoff:  :lol: -комедь, да  и только......


  • 0

#2014
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Одна из них будет СОЗДАТЬ АЛЬБОМ.

 Тань...., а сколько альбомов можно создавать? 


  • 0

#2015
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну вот я сегодня попробовала создать 5-й по счёту . Создать-то создала,но не вижу его в галлерее. А так ,на данный момент,  программа загрузки ,похоже более 50 фоток мне не даст загрузить в один альбом. Де мол, прав не хватает у меня,пишет . Видимо, ещё статус недостаточно высок.Этот сайт на китайский манер создан.В Китае же народ держат в узде ,там всё ранжировано : не дорос - не высовывайся. Видимо,так удобнее.А то разведут,понимаешь ли,демократию ...хе-хе-хе.... :D

Мне не сразу 4 альбома удалось создать.Постепенно пыталась периодически.Сколько разрешал,столько и создавала постепенно.Думаю,потом ещё можно будет.


Сообщение отредактировал тасик: 12.03.2014, 21:59:06

  • 0

#2016
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну вот я сегодня попробовала создать 5-й по счёту . Создать-то создала,но не вижу его в галлерее. А так ,на данный момент,  программа загрузки ,похоже более 50 фоток мне не даст загрузить в один альбом. Де мол, прав не хватает у меня,пишет . Видимо, ещё статус недостаточно высок.Этот сайт на китайский манер создан.В Китае же народ держат в узде ,там всё ранжировано : не дорос - не высовывайся. Видимо,так удобнее.А то разведут,понимаешь ли,демократию ...хе-хе-хе.... :D

Мне не сразу 4 альбома удалось создать.Постепенно пыталась периодически.Сколько разрешал,столько и создавала постепенно.Думаю,потом ещё можно будет.

Мне до твоего уровня  статус что бы повысить, придется несколько лет тусоваться :D


  • 0

#2017
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

я хочу. как раз заказала болгарский кардочес, но пока не оплатила.
какие у Вас цены?

Здравствуйте!

Я покупаю шерсть и на MyFelting.com и у Марины Камаловой на ЯМ.

Болгарский кардочес он грубоватый, лучше конечно, чем Троицкая полутонкая, но мне не очень нравится.

Лучше новозеландский он такой шелковистый, но дороже.

У Марины дешевле выходит, но палитра цветов не такая богатая как на MyFelting.com.Так же на MyFelting.com расфасовка по 50г. очень удобно при раскладке особенно тапочек.

А меринос и там и там очень хороший.

 

 

Добрый вечер!

Спасибо огромное за ответ! Побывала на ЯМ у Марины К. и еще больше теперь запуталась-у нее много видов шерсти, а хочется оптимально выбрать, чтобы и не очень дорого, и хорошо игрушки валялись.  Я только по-сухому. Какая шерсть по Вашемуопыту лучше подойдёть?


  • 0

#2018
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девушки, а Квакушки-лягушки у вас вываливались? Интересно, какие они бывают в шерстЯх?))

у меня такая получилась...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0500.jpg

  • 1

#2019
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

ответила в личку


  • 0

#2020
rtif

rtif
  • Гость
  • 36 сообщений

классная :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.