Перейти к содержимому

Фотография

Хочу на концерт!!!кого бы вы пригласили в Алмату?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 917

#221
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Tigga & Cintarius/ Sunglasses At Night/
или просто Tigga!!! |you gona want me| :lol:
  • 0

#222
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Хочу The Rolling Stones, но не в А-Ате :lol:хватит уже нашим звукачам и нашей звук.техники мое отношение к динозаврам портить.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 22.05.2007, 16:01:02

  • 0

#223
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А почему - нет?
  • 0

#224
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

А почему - нет?


Нелюблю чарын, нелюблю бг.
  • 0

#225
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А как бы вы отнеслись к тому, чтобы эдак в сентябре сюда приехал "Аквариум" и дал концерт где-нить на Чарыне? Поехали бы?


БГ нынче концерты дает исключительно в камерных залах, например в Лондоне в Альберт холле. На худой конец, в Консерватории родного Питера. Стар стал, ему уже не до романтики, кроме того публика камерных залов платит больше, а он уже давно, очень даже не дешевый.

ЗЫ: С удовольствием бы сходила еще раз на концерт хора Турецкого. Вполне реально и ребята хорошие.

Сообщение отредактировал Avgustina: 22.05.2007, 23:20:47

  • 0

#226
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений



А еще я мечтаю послушать вживую Rage Against The Mashine

Ну их вы вживую уже не послушаете по причине развала таковой группы...

Какой? R.A.T.M? :-)

Давным давно наверно еще в 2001 с уходом вокалиста :lol: помница потом ходили слухи что Б-реал из Сайпресс хилл его заменит. терь тока аудиослейв с теми же РАТМ только с Крисом Корнелом (саундгарден). правда если и те не распались давно о них неслыхивал
  • 0

#227
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Rage Against The Mashine и Muse.:lol:

Say move, suca move!!
say dance, suca dance!!
Grand master of Flash!
+1
  • 0

#228
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
БГ нынче концерты дает исключительно в камерных залах, например в Лондоне в Альберт холле. На худой конец, в Консерватории родного Питера. Стар стал, ему уже не до романтики, кроме того публика камерных залов платит больше, а он уже давно, очень даже не дешевый.

Судя по информации на сайте - старикан сотоварищи готов приехать куда угодно за вполне разумную плату. А за такие декорации, как Чарын, наверное, скидку даст :)))
  • 0

#229
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Судя по информации на сайте - старикан сотоварищи готов приехать куда угодно за вполне разумную плату. А за такие декорации, как Чарын, наверное, скидку даст :kiss:))

Так не было никакой информации. :lol: А был вопрос-"а типа, вам хотелось бы БГ на Чарыне послушать?" С таким же успехом я могу и свой вопрос задать-А Роберта Планта с Джимми Пейджем, на Или в районе Писанных скал, хотелось бы послушать? Они тоже, судя по клипам, всякие живописные места любят, может "скидку дадут"? :)
  • 0

#230
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Слышала, что осенью к нам прилетает 50 сеnt
  • 0

#231
NUKExp

NUKExp
  • Гость
  • 10 сообщений

Слышала, что осенью к нам прилетает 50 сеnt

Ага в парашный дафрик.... :rolleyes:)) смешно....
  • 0

#232
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
F@KK 50 CENT. Я растреляю 50 centa перед входом в ДАФ из MG-42. ;-)
  • 0

#233
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Давным давно наверно еще в 2001 с уходом вокалиста ;-) помница потом ходили слухи что Б-реал из Сайпресс хилл его заменит. терь тока аудиослейв с теми же РАТМ только с Крисом Корнелом (саундгарден). правда если и те не распались давно о них неслыхивал

Ну хорошо хоть музыканты даром не пропали))) Мне Audioslave тожа, осень наритца... :(

#234
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хочу Shpongle на Кок-Жайляу.. и Пилот на Старой Площади..=)
  • 0

#235
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да если хотя бы Сплин или Люмен посетили нас.....я бы не был бы протв :)
  • 0

#236
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Beck

#237
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Судя по информации на сайте - старикан сотоварищи готов приехать куда угодно за вполне разумную плату. А за такие декорации, как Чарын, наверное, скидку даст :)))

Так не было никакой информации. :D А был вопрос-"а типа, вам хотелось бы БГ на Чарыне послушать?" С таким же успехом я могу и свой вопрос задать-А Роберта Планта с Джимми Пейджем, на Или в районе Писанных скал, хотелось бы послушать? Они тоже, судя по клипам, всякие живописные места любят, может "скидку дадут"? :smoke:

Ну спрос же рождает предлодение :))) вдруг приедут :)))
  • 0

#238
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
2 райская фурия

О если бы Роберт Плант и Джимми Пейдж согласились бы приехать, я думаю билеты бы были раскуплены за месяц....
Я был в числе 1 кто пошел бы на их концерт

#239
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Slipknot Deftones Incubus Tool

#240
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Roger Waters
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.