Перейти к содержимому

Фотография

Спуск 2The Descent: Part 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
да - мне тоже кажется, что в этом ролике просто вырезали сцену, когда она просыпается в подземелье, видит дочку и слышит приближающихся мутантов. Но ведь это же не важно - она осталась все-таки жива и выбралась, но наблюдать это мы сможем только в этой второй части, которую жду не дождусь уже не знаю сколько....
  • 0

#22
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

да - мне тоже кажется, что в этом ролике просто вырезали сцену, когда она просыпается в подземелье, видит дочку и слышит приближающихся мутантов. Но ведь это же не важно - она осталась все-таки жива и выбралась, но наблюдать это мы сможем только в этой второй части, которую жду не дождусь уже не знаю сколько....

Совершенно верно, так и есть, просто вырезали момент где она очнулась. Я тоже жду не дождусь вторую часть. :(
  • 0

#23
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Помню, на первой части, сидела рядом с нашей компанией одинокая девушка (пришла на сеанс совершенно одна !!!!, зал полупустой). Было интересно, насколько ее хватит. Продержалась больше часа, молодец, где-то в середине фильма, молча встала и вышла.
  • 0

#24
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Помню, на первой части, сидела рядом с нашей компанией одинокая девушка (пришла на сеанс совершенно одна !!!!, зал полупустой). Было интересно, насколько ее хватит. Продержалась больше часа, молодец, где-то в середине фильма, молча встала и вышла.

В смысле ей стало слишком страшно и поэтому не выдержала и ушла? Вообще считаю этот фильм не таким уж страшным, чтобы настолько его боятся.
  • 0

#25
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
к сожалению не видел его в кинотеатре - смотрел дома, было страшно - даже пару раз подпрыгнул от неожиданности, ну когда эти мутанты появились. Вторую часть снимает другой режиссер, а Нил Маршалл, режиссер первой части, насколько я помню в качестве продюсера выступает. Надеюсь, что вторая часть окажется лучше первой, хотя такое бывает редко...
  • 0

#26
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ходила на первую часть в кино с другом, так он один раз так подпрыгнул, что мне чуть не сплохело :laugh; Навсегда запомню этот скачок
  • 0

#27
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

к сожалению не видел его в кинотеатре - смотрел дома, было страшно - даже пару раз подпрыгнул от неожиданности, ну когда эти мутанты появились. Вторую часть снимает другой режиссер, а Нил Маршалл, режиссер первой части, насколько я помню в качестве продюсера выступает. Надеюсь, что вторая часть окажется лучше первой, хотя такое бывает редко...

так же надеюсь и очень жду......17 декабря.....,
  • 0

#28
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Помню, на первой части, сидела рядом с нашей компанией одинокая девушка (пришла на сеанс совершенно одна !!!!, зал полупустой). Было интересно, насколько ее хватит. Продержалась больше часа, молодец, где-то в середине фильма, молча встала и вышла.

В смысле ей стало слишком страшно и поэтому не выдержала и ушла? Вообще считаю этот фильм не таким уж страшным, чтобы настолько его боятся.


Согласен, есть страшнее и противнее. Но этот как-то добротно сделан, затягивает, оттого и эффект такой.
  • 0

#29
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
зашел на kino.kz там нет данных теперь о фильме хоть 10 декабря были=(((на какое число перенесли??
  • 0

#30
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
на весну наверно...недождёшься млин*((
  • 0

#31
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ура ура
ждууууууу
  • 0

#32
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мне понравился фильм :-/
Не супер ужастик конечно,но все же...
Жду продолжения! ;)
  • 0

#33
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а зачем две концовки к фильму сделали???
я о второй вот только недавно узнала
это чтобы можно было продолжение снять))))) вторую придумали и то находится только в инет просторах
  • 0

#34
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Впервый и единственный раз смотрел дома, до ужаса понравилось...кажись пару раз подскочил, в шоке выбегал на сек. :(
а вообщем фильмец хороший и второй думаю будет супер...но сюжетная линия одна и таже...выживут или не выживут ;)
  • 0

#35
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А мне как-то не очень первая часть... Все пугающие моменты были построены на резком смене кадра. Например, вот все спокойно, нормально, и раз... морда на весь экран. Особого профессионализма не надо, чтобы так народ пугать... А вообще, для пущей страхоты, надо в 3D (или в 4D) этот фильм сделать. На входе в зал давать очки и памперсы. :-)
  • 0

#36
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А мне как-то не очень первая часть... Все пугающие моменты были построены на резком смене кадра. Например, вот все спокойно, нормально, и раз... морда на весь экран. Особого профессионализма не надо, чтобы так народ пугать... А вообще, для пущей страхоты, надо в 3D (или в 4D) этот фильм сделать. На входе в зал давать очки и памперсы. :lol:

ведь фильм не только об этих уродах. Я считаю, что в нем скрыт не один человеческих страх. Для меня ужас начался тогда, когда они начали ползти по ущелью, где даже рукой пошевелить нельзя было, и неизвестно куда приползешь, и доползешь ли ты, завалит на месте, а если сразу и не убьет.... в общем для меня это очень страшно, и вызывает большую панику нежели эти уродцы. Просто взгляните на этот фильм под разными гранями :laugh:
  • 0

#37
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну вот и посмотрел наконец то! Ну что ж сказать... мне понравилось - супер! :laugh:
  • 0

#38
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Только что пришёл с Меги...
ну так же подпрыгивал))),зал даже хлопал....(когда героиня выбралась с каменного мешка,и его придавила камнем),хорошая вторая часть),сходить можно.Но всё же первая часть была лучше!
Только вот концовка...непонятная.

Сообщение отредактировал Mers166: 13.03.2010, 02:25:56

  • 0

#39
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
от первой части был в восторге, вторая... вообще никак, как это часто бывает сюжет высосан из пальца, создавалось ощущение что ставка делалась только на факт продажи билета в кино, рад что не пошел в кино, а смотрел дома... Резюме: ничем не примечательный фильм. Я бы не рекомендовал.
  • 0

#40
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ох, как я его ждал!
Один из не многих ужасов, которые в самом деле страшные! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.