Перейти к содержимому

Фотография

Спуск 2The Descent: Part 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Изображение

Немного о фильме:

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…



В главных ролях:

Шона МакДональд
Натали Джексон Мендоса
Кристен Каммингс
Гэвэн О`Херлихи


Что сказать... смотрел первую часть, очень понравился! Жду с нетерпением вторую, но что то не верится, что в Казахстане будет премьера послезавтра, в России только через 85 дней ожидается!
  • 0

#2
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
я тоже очень жду этот фильм - первая часть - потрясающая - действительно страшная и в визуальном плане и психологическом. Видел трейлер - впечатлил. Очень надеюсь, что случится чудо и мы посмотрим этот фильм на этой неделе, а не в феврале 2010 г. как в России.
  • 0

#3
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Тоже хочу посмотреть, но опять таки, почему все эти монстры во всех фильмах одинаковые? Надеюсь, фильм будет захватывающий и сгладит этот недостаток. :rotate:
  • 0

#4
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ооо, для меня первый "Спуск" - это был самый пугающий фильм после "Звонка". Ни за что не буду смотреть вторую часть ;)
  • 0

#5
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Первый спуск очень понравился, захватывающий сюжет, смотрел на одном дыхании, особенно понравилась концовка фильма, совсем не хапиэндовская!!!
Вторую часть жду с нетерпением! Найти в инете к сожалению не удалось, есть только с французским переводом.
  • 0

#6
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Чувствую супер будет фильм!!!!!!!
  • 0

#7
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Ооо, для меня первый "Спуск" - это был самый пугающий фильм после "Звонка". Ни за что не буду смотреть вторую часть :-)

Абсолютно поддерживаю,первую часть просмотрел на одном дыхании,это второй фильм который мне понравился,первый был звонок 2 американский....
надеюсь что вторая часть будет намного лучше первой...
  • 0

#8
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
надо бы глянуть )

#9
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
аХХХА,а фильма то нет в прокате....
уже который раз так делают(
  • 0

#10
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати, да..его постоянно откладывают!!! В чем дело? Кто-нибудь в курсе? Поделитесь инфой!!! :)
  • 0

#11
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Походу дело в том, что пока в России не будет премьеры у нас не покажут, потому что все равно переводят фильм то в России, для меня и было непонятным:как так у нас в ноябре премьера, а в России в феврале! Короче, придется пару месяцев еще ждать, ИМХО.

Сообщение отредактировал Djoka: 29.11.2009, 12:21:12

  • 0

#12
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
на кино.кз все еще указано что Казахстанская премьера 27.11.2009 г. - я считаю - это просто неуважение по отношению к посетителям сайта. Чем перепечатывать новости с ленты.ру лучше бы больше уделяли внимание актуальности информации представленной на сайте...
  • 0

#13
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
теперь на кино.кз премьеру молча передвинули на 17 декабря 2009 года. интересно насколько теперь обоснованна эта информация...
  • 0

#14
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
МонстЕр на банере не похож на тех из первого спуска. И ешо: девушке следовательно удалось выбраться?
Кстати, в первой части особо объяснения не было вроде. Это люди, которые там живут мутировали или где?

Сообщение отредактировал Speed skater: 04.12.2009, 06:19:36

  • 0

#15
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Насколько я знаю, было две версии концовки фильма.
В одной девушка спасается, в другой нет
  • 0

#16
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
про альтернативную концовку не знаю - видел только где она в итоге остается под землей. Из трейлера можно понять, что выбралась она на свободу только в новом фильме. А люди мутировали в результате долгой жизни под землей в кромешной тьме и постоянного кровосмешения (я так понял - возможно не прав)
  • 0

#17
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Так, неужели выход задерживается, ооооо нееет! :rotate:
  • 0

#18
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Насколько я знаю, было две версии концовки фильма.
В одной девушка спасается, в другой нет

Да, действительно есть две версии концовки, первая Английская, где девушке приснилось что она спаслась, а в Американской версии девушка действительно спаслась
Скачать концовку фильма (12мб)

Сообщение отредактировал Черный запрос: 04.12.2009, 23:39:48

  • 0

#19
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Соу фар видела только концовку невыживания, линк тоже на обычный конец, где ей это снится. А где можно позитивный конец поглядеть?
  • 0

#20
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
нашла http://www.youtube.c...feature=related, но больше похожа на любительский монтаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.