Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украсим мир вокруг насСтикеры, наклейки для квартиры, дома или машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#121
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
любой дизайн! украсьте квартиру, машину и любую бытовую технику!!!
  • 0

#122
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
заказываем красивые стикеры!
  • 0

#123
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
по-тихоньку буду выкладывать остатки готовых стикеров на которые будет заниженная цена в связи с праздничными днями!!!!ура!!!
  • 0

#124
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Изображение

Дерево мое :lol:

Madam Marmelade, СПАСИБО!!!!!! :D :)

красота получилась!



есть вот такое деревце в точности 1шт.- высота 1м10см - на него сейчас скидка!!! - со скидкой будет стоить 3200тг!!! не проходим мимо, пусть это дерево украсит Вашу комнату!!! :)
(при монтаже конечно помогу)
  • 0

#125
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в детскую для девочек можно и такую картинку:
Изображение



Скидка! Скидка! есть в наличие такая фея высотой 90см - только нежно розового цвета - стоить она со скидкой будет 3700тг!!! берем не задумываясь - детки будут в восторге!!!
  • 0

#126
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
не проходим мимо - сделайте приятное себе - украсьте свою квартиру или машину!!!
  • 0

#127
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день, Madam Marmelad, к сожелению не получил вашего письма, глючит почта, очень заинтересован в моем запросе прошу Вас выслать еще раз )))
  • 0

#128
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Супер просто! Автору респект! Хочу наклейку на машину, вопрос такой, может ли испортиться краска под наклейкой, как долго держится, с учетом мойки машины, морозов?
Сегодня постараюсь сфотографировать машину и выслать вам с комментариями что именно хочу видеть.
  • 0

#129
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Супер просто! Автору респект! Хочу наклейку на машину, вопрос такой, может ли испортиться краска под наклейкой, как долго держится, с учетом мойки машины, морозов?
Сегодня постараюсь сфотографировать машину и выслать вам с комментариями что именно хочу видеть.

Спасибо! жду фотографий)
Краска никак не портится, стикеры выдерживают мороз , жару и холод. Мойка не портит стикеры, самое главное чтобы мойщики не старались осознанно оторвать их, а мыли их аккуратно))))) так стикеры могут продержаться минимум 1-2года (иногда и 5 лет - в завасимости от того, сколько мелких элементов будет) :laugh:
  • 0

#130
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день, Madam Marmelad, к сожелению не получил вашего письма, глючит почта, очень заинтересован в моем запросе прошу Вас выслать еще раз )))

Еще раз продублировала! проверьте, плис, почту)))
  • 0

#131
zanet

zanet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне очень понравился рисунок на машину, хотелось бы пообщаться по телефону, можно ваш номер?
  • 0

#132
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мне очень понравился рисунок на машину, хотелось бы пообщаться по телефону, можно ваш номер?


можете дать ваш емейл, т.к.ЛС Ваш не работает :laugh: :laugh:
  • 0

#133
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сегодня выложу фотки работ - получилось супер! но чуть-чуть позже))))
  • 0

#134
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ап теме
и почтение вам! такую красоту создаете!
  • 0

#135
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ап теме
и почтение вам! такую красоту создаете!

большое спасибо! очень приятно!!! :laugh:
  • 0

#136
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
цветные тоже делаете? что-типо этого? http://i57.beon.ru/3.../5039351/0.jpeg
  • 0

#137
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
сколько бужет стоит вот такое дерево только с другими висячими игрушками http://www.prohandma...tskoy_japan.JPG
  • 0

#138
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
и еще... а на зернистые обои это дело не клеится? и можно контакты ваши, так бут проще, спасибо!
  • 0

#139
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

и еще... а на зернистые обои это дело не клеится? и можно контакты ваши, так бут проще, спасибо!

ответила в ЛС))) на зернистые обои винил клеится)))))

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 16.12.2009, 19:22:03

  • 0

#140
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
как обещала фотки работы

а вот так вот выглядит сакура на шкафе, обладательницей которой стала прелесная девушка:


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.