Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украсим мир вокруг насСтикеры, наклейки для квартиры, дома или машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#321
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сакура, все серебр. кошки проданы (14 стр.)
  • 0

#322
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Из всех готовых стикеров остался только бамбук!!!

3. Бамбук - метализированного матового золотого цвета (смотрится наааамного лучше, чем на фото) Размеры (ВхШ): 93смх54см
Изображение

Со скидкой!!! Покупаем!!!
  • 0

#323
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
силуэт кошки-пантеры длина 10-12 см высота 5-6 см - заклеить на машине надо фигню одну) непрозрачный черный во сколько мне обойдется?
  • 0

#324
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

силуэт кошки-пантеры длина 10-12 см высота 5-6 см - заклеить на машине надо фигню одну) непрозрачный черный во сколько мне обойдется?

такую маааленькую вещь вырежу вам бесплатно, ну или за символическую плату)) :( тока эскиз у вас имеется?
  • 0

#325
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Заказыайте красивые стикеры!!!
  • 0

#326
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Стоимость и сроки изготовления? Рисунки-размеры я должна дать, или Вы сами рисуете?
Можно в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#327
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Стоимость и сроки изготовления? Рисунки-размеры я должна дать, или Вы сами рисуете?
Можно в ЛС.
Спасибо.

Ответ в ЛС)
  • 0

#328
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
любые картинки любых цветов:
Изображение
  • 0

#329
shmel'

shmel'
  • Гость
  • 32 сообщений
на капот на 320 бмв. хочу чтонить оригинальное:D оченя хочу. ваши предложения?
  • 0

#330
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

на капот на 320 бмв. хочу чтонить оригинальное:rolleyes: оченя хочу. ваши предложения?

Подготовлю эскизики и вышлю)
  • 0

#331
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Интересуемся!!! Спрашиваем!!!
также можете писать на мейл vinyl_sticker@inbox.ru
  • 0

#332
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вот такие узоры можно на машину без проблем!!! Выделяться будеееет из всех!!!
Изображение

сколько стоит такая красота?
  • 0

#333
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
интересуют следующие моменты, при размещении на авто или другое место в убежище т.е. доме:D :
1. Дождь, снег, жара и непогода ? водостойкость, физические воздействия, автомойка, трещины и прочее..
2. Рестайлинг. (Снять наклейку) не пострадает ли лакокрасочное покрытие и вообще в принципе лехко ли содрать третьим лицам (детям например:-)
3. Сколько сохраняется цветонасыщенность.
4. какие виды пленки бывают (светоотражающие, светонакопительные, матовые, глянцевые и пр)
5. ну и...полноцветные бывают ли?

Думаю, ответив на эти вопросы удовлетворите не только мое любопытство в целом, но и других потенциальных клиентов:( Т.к. пролистав странички, особо информации не почерпнула :rolleyes:
  • 0

#334
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

интересуют следующие моменты, при размещении на авто или другое место в убежище т.е. доме:D :
1. Дождь, снег, жара и непогода ? водостойкость, физические воздействия, автомойка, трещины и прочее..
2. Рестайлинг. (Снять наклейку) не пострадает ли лакокрасочное покрытие и вообще в принципе лехко ли содрать третьим лицам (детям например:(
3. Сколько сохраняется цветонасыщенность.
4. какие виды пленки бывают (светоотражающие, светонакопительные, матовые, глянцевые и пр)
5. ну и...полноцветные бывают ли?

Думаю, ответив на эти вопросы удовлетворите не только мое любопытство в целом, но и других потенциальных клиентов:D Т.к. пролистав странички, особо информации не почерпнула :-)


Ок, начну с начала и по порядку:
1. виниловая пленка (уже приклееная) спокойно переносит любые перепады в температуре, автомойку и тп. Самое главное самому специально не отдирать. Есть виниловая пленка, которая легко царапается мелкими камушками, песком, но если рисунок с ооочень большой заливной поверхностью, то ее ламинируют тонкой защитной прозрачной пленкой. Воть.
2. снять наклейку просто только с помощью горячего воздуха, т.е. можно с помощью монтажного фена - и покрытие как новое! а детям придется очень постараться чтобы отклеить наклейку, но могут края повредить, если ногтями буду отдирать.
3. Цветонасыщенность будет сохраняться минимум годик, обычно до 3-4лет.
4. Пленки разные бывают, только может я не все знаю...точно могу сказать с которыми я работаю - простая(цветная), глянцевая, матовая, светоотражающая, металлизированная, светопропускающая (для лайтбоксов использую), голографическая. Собираюсь работать с винилом под карбон, есть в наличие, но опыта использования в салоне авто пока неть.
5. полноцветные - конечно есть! много картинок, только они намного дороже.

постаралась максимально точно ответить на Ваши вопросы :rolleyes:
  • 0

#335
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а на темно-коричнывый кух.шкаф какой цвет будет красиво смотреься?
  • 0

#336
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а на темно-коричнывый кух.шкаф какой цвет будет красиво смотреься?

ответила в Личку :rolleyes:
  • 0

#337
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бамбук золотого цвета все еще продается со скидкой!!!
  • 0

#338
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот еще такие стикеры можно сделать любого размера и цвета:
Изображение
  • 0

#339
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мой емейл: vinyl_sticker@inbox.ru
  • 0

#340
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
и такие стикеры моно делать любого цвета и размера!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.