Перейти к содержимому

Фотография

драмеди "Маргоша"нравиться ли вам сюжет сериала, его актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В этом видимо и есть весь прикол , женщина с мозгами мужика в мужском журнале ... :hi:


о, да, это точно! :) этим этот сериал и привлекает)))
  • 0

#42
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну, и второй сезон, буду надеяться появиться.

Смотрю второй сезон, где-т 35 серию.. уже немного скушно :)
  • 0

#43
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ну, и второй сезон, буду надеяться появиться.

Смотрю второй сезон, где-т 35 серию.. уже немного скушно :)

Сейчас уже закончился 3 й сезон классный вообще! :D
  • 0

#44
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вчера в меломане купила себе диски Маргоши с 1 по 30 кажись серию, начала смотреть :) я вообще никогда не смотрю сериалы, а что на этот сподвигло не понимаю)))) вот сижу на работе и думаю, чтож я диск с собой не взяла))))) надеюсь что не сильно затянут. А сколько его вообще серий?
  • 0

#45
seretykini

seretykini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые, ради бога простите если сунулся не в тот топик. Увас где нибудь можно рекламу на сайт cartbucks.ru поставить. Тизер , место под рекламу.
Партнерка отличная пашет уже успешно 4 года. Выплаты кстате и в систему вебмане и на счет мобильного телефона. Из основных направлений сервисы знакомств, игры, Методика, курсы, видео. Очень высокий конверт. Партнерская программа напичкана множеством всяких технических полезностей, выбора тарифов, парковки доменов, промоматериаллами и т.д. Также встроена система интеграции с социальными сетями. Если вы являетесь участником допустим твиттера, вам только нужно кликнуть под понравившимся сайтом и все ваши друзья получат ссылку на этот сайт, при переходе их на него вам начисляються деньги. Это действилено качественная sms партнерка. Все данные на сайте cartbucks.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.