Перейти к содержимому

Фотография

драмеди "Маргоша"нравиться ли вам сюжет сериала, его актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Буквально с прошлой недели начался показ нового сериала "Маргоша" на "31 канале", добавлю, что сериал с ошеломительным успехом прошел в России и в Украине. Кто успел захватить первые серии, поделитесь своим мнением, плиззз.....
  • 0

#2
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, сериал отличный, подсели на него всей семьей! Сначала доча "Ранеток" смотрит, а следом мы добавляемся =) Радует нетривиальность сюжета.
  • 0

#3
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
оригинальная аргентинская версия Lalola НАМНОГО смешнее и интереснее. как всегда, формат купили, нормально его не переработали, сняли дешевенький сериал (хотя, признаю, "маргоша" смотрицца побогаче, чем криминально-желтушные "шедевры" НТВ, или откровенное хозяйственное мыло в оффпрайме Первого канала)

да и насчет ошеломителного успеха Вы явно переборщили. рейтинг в 4-5% с долей 11-15% для СТС, конечно, хорошо, но ошеломительным успехом назвать никак нельзя. вспомните, хотя бы "Не родись красивой" с рейтингом 15-20% и долей 30-40%. вот это был ошеломительный (с точки зрения рейтингов) успех. положили на лопатки даже Первый и Россию

З.Ы: но я за то, чтобы гегемония Первого канала Евразия в казахстанском тв-эфире закончилась, поэтому желаю 31му собирать долю 30-40% не только в своей целевой аудитории 6-54, но и по всем показателям)

Сообщение отредактировал rebelde: 23.11.2009, 16:09:50

  • 0

#4
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну, если о сериале говорят и обсуждают, значит нравится... По-крайней мере приятно смотреть - есть интересный сюжет, незамыленные лица актеров. А то бесконечное спасение мира уже поднадоело, а здесь раз-два и мужик превращается в женщину. А все это козни его очередной любовницы...
  • 0

#5
Tagirovich

Tagirovich
  • Гость
  • 10 сообщений
По мне так и вовсе не плохой сериал, сравниваю аналоги на локальном ТВ и понимаю что такие вот Драмеди все же лучше сериалов, которые на мой взгляд уже насытили всех, бразильскими и аргентинскими слезами.
  • 0

#6
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
в какое время идет показ?
  • 0

#7
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
По будням, в 21:00
  • 0

#8
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

По будням, в 21:00

спасибо...
к сожалению в это время смотрю, :rolleyes: совсем другой сериал...
  • 0

#9
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
А вы посмотрите, вдруг понравиться))))))) Тем более только 7 серия сегодня пойдет!
  • 0

#10
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Серий всего-то 60 кажется , на Украине он еще в прошлом году шел . :spy:
  • 0

#11
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
За отсутствием кабельного, смотрю все сериалы подряд, скоро млин на Дом2 переключусь..ттт.. Маргоша прикольный сериальчик, так значит на этого Гошу любовница порчу навела, ясна, а то я не могла понять с какого перепугу, был мужик-стал бабой))) По 31 рекламу еще крутят, с намеками что у Маргоши будет с каким-то мужиком роман, как-то не очень..нуу, посмотрим что будет дальше
  • 0

#12
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
сестра начала смотреть и все семейство подтянула :spy:
теперь у нас общесемейный диванный просмотр Маргоши))

в каждой серии, что-нибудь интересненькое обязательно найдется... Вчера смеялись над перепечатыванием обложки с фото Марго :) вот лица-то у всех были, когда замену обнаружили :)

Сообщение отредактировал Вишинка: 24.11.2009, 19:35:01

  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Буквально с прошлой недели начался показ нового сериала "Маргоша" на "31 канале", добавлю, что сериал с ошеломительным успехом прошел в России и в Украине. Кто успел захватить первые серии, поделитесь своим мнением, плиззз.....

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 7 правил подфорума

  • 0

#14
Tagirovich

Tagirovich
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне нравится сюжетная линия сериала, я конечно не женщина, потому как думаю, что сериал больше нравится женской половине населения, но все равно, уверен, мужчинам он тоже нравится, пусть они в этом и не сознаются.
  • 0

#15
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений

сестра начала смотреть и все семейство подтянула ;)
теперь у нас общесемейный диванный просмотр Маргоши))

в каждой серии, что-нибудь интересненькое обязательно найдется... Вчера смеялись над перепечатыванием обложки с фото Марго :cool: вот лица-то у всех были, когда замену обнаружили :hi:


Да, с этого все и началось! Он окрутил очередную девушку, и соответственно бросил, а та спомощью колдуньи превратила его в женщину, причем очень очаровательную... Теперь МарГоша пытается найти колдунью вместе со своей закадычной дружбанкой Аней (ее играет Лена Перова). Пока ищут, МарГоша приживается в теле женщины, что ему оооочень не нравиться))))))) К нему пристают мужики, постоянно жмут туфли и все остальное прочее... А вдобавок еще и влюбляется коллега - Калугин...
Да очень интересно, что будет дальше, тем более я читала, что Гоша станет перед выбором: остаться в теле женщины и крутить роман с Калугиным или вернуть себе мужской облик. Посмотрим, чем нас порадует "Маргоша" дальше.
  • 0

#16
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений

За отсутствием кабельного, смотрю все сериалы подряд, скоро млин на Дом2 переключусь..ттт.. Маргоша прикольный сериальчик, так значит на этого Гошу любовница порчу навела, ясна, а то я не могла понять с какого перепугу, был мужик-стал бабой))) По 31 рекламу еще крутят, с намеками что у Маргоши будет с каким-то мужиком роман, как-то не очень..нуу, посмотрим что будет дальше


Сорри)))) отписала предыдущий пост как раз для вас))))))))
  • 0

#17
Tagirovich

Tagirovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Еще недавно узнал, что оказывается группа Мумий Тролль написала свою песню "Фантастика" специально для этого сериала.

Не знал. А песня шикарная ;-)
  • 0

#18
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Маргоша
Авторы сценария: Леонид Купридо, Артем Логинов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
В главных ролях: Берсенева Мария, Масленников-Войтов Олег, Кот Анатолий, Анашкин Григорий, Казакевич-Геринг Джульетта, Стержаков Владимир

Главный герой сериала, Гоша, редактор глянцевого журнала для мужчин, претерпит чудесное превращение из мужчины в женщину! Кто мог сотворить с ним такое?
Настоящая современная колдунья, нанятая бывшей обиженной возлюбленной Гоши. Теперь Гоше / Маргоше придётся учиться жить в непривычном женском теле, продолжать руководить редакцией журнала и одновременно отчаянно искать средство вернуть себе назад свой мужской облик.
Настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину.

Добавлю, что сейчас сериал транслируется по "31 каналу" в девять часов вечера.
  • 0

#19
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Спасибо что рассказали как мужик превратился в бабу...
, не понятненько было.
  • 0

#20
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я только не поняла , этот мужчина теперь до конца жизни женщиной будет или возможны варианты ... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.