Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

финские гипоаллергенные одеяла и подушкидля аллергиков и тех кто просто любит качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
прайс на miana74@gmail.com! please!
  • 0

#22
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
и мне прайс на anita777_77@mail.ru
  • 0

#23
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый вечер!
какой максимальный размер одеяла?
  • 0

#24
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Пожалуйста, скиньте цены на ms96249@gmail.com
  • 0

#25
Perla del Mare

Perla del Mare
  • Частый гость
  • 59 сообщений
можно цены на perla_del_mare@mail.ru :rotate:
  • 0

#26
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ!У нас с подушками вечная проблема,теряют форму и в некоторых местах становятся как камень :rotate:.Меняем подушки, из за этого часто.а стоят они совсем не дешево.Вобщем,меня волнует одно, Ваши подушки не скомкаются,не потеряют форму после стирок?Можно мне прайс на maggrripa81@mail.ru Спасибо


Я для семьи первый раз купила и привезла эти подушки из Москвы, проспали на них три года, потом они потеряли форму, стирала где-то раз в два месяца. Компания-производитель на упаковке указывает срок службы подушки как 2 года, а для одеял 4 года. Для примера я под одеялом уже 6 лет сплю, стираю и менять не вижу необходимости.
Наполнитель у финнов отличается от турецкого во-первых по самому качеству, а во-вторых он не в виде шарика, как у турков, а в виде спирали, с полостью в середине, что и не дает комкаться подушке при стирке, на фирменном сайте они пишут об этом их запатентованном изобретении.
Прайс вышлю через пару минут на ящик.
Всего!

ЗЫ
Скажите, а как часто приходится менять Вам подушки?
  • 0

#27
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

добрый вечер!
какой максимальный размер одеяла?


Добрый! Для двух-спалки размер 230х210, полуторка 150х200, есть еще детские. Могу скинуть прайс.
  • 0

#28
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем, кто писал в личку скинула прайс.

Ещё раз прошу всех, кому письмо не дошло или дошло без прикреплённого файла, пожалуйста не поленитесь и сообщите об этом.

Я отправляю всем, но то Косяктелеком связь оборвёт то ещё какая-нибудь ерунда приключится. :rotate:
  • 0

#29
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Я так вижу, на сегодня желающих получить прайс больше нет? :rotate:
  • 0

#30
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скиньте прайсик на lanadrug@mail.ru
  • 0

#31
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
мне скиньте. интересует детское одеяло и подушка, если есть... ну и по взрослым тоже, может соблазнюсь :rotate:)) lessica@list.ru

Сообщение отредактировал Chertyaka: 25.11.2009, 00:45:27

  • 0

#32
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

мне скиньте. интересует детское одеяло и подушка, если есть... ну и по взрослым тоже, может соблазнюсь :))) lessica@list.ru


Детское есть. И для малышей и для подростков. Для малышей очень красивое.
Если детское купите, то на взрослое точно соблазнитесь. :rotate:


Прайсы сейчас всем вышлю.
  • 0

#33
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='GLT' date='24.11.2009, 22:46' post='10754808']
[quote name='MAGRIPUSHA' post='10754259' date='24.11.2009, 21:59']
ДВ!У нас с подушками вечная проблема,теряют форму и в некоторых местах становятся как камень :rotate:.Меняем подушки, из за этого часто.а стоят они совсем не дешево.Вобщем,меня волнует одно, Ваши подушки не скомкаются,не потеряют форму после стирок?Можно мне прайс на maggrripa81@mail.ru Спасибо
[/quote]

Я для семьи первый раз купила и привезла эти подушки из Москвы, проспали на них три года, потом они потеряли форму, стирала где-то раз в два месяца. Компания-производитель на упаковке указывает срок службы подушки как 2 года, а для одеял 4 года. Для примера я под одеялом уже 6 лет сплю, стираю и менять не вижу необходимости.
Наполнитель у финнов отличается от турецкого во-первых по самому качеству, а во-вторых он не в виде шарика, как у турков, а в виде спирали, с полостью в середине, что и не дает комкаться подушке при стирке, на фирменном сайте они пишут об этом их запатентованном изобретении.
Прайс вышлю через пару минут на ящик.
Всего!

ЗЫ
Скажите, а как часто приходится менять Вам подушки?

Ну 3 раза в год меняем,иначе замечаем,что утром когда просыпаешься,голова и шея оч болят :) Путем всяческих выводов и тд поняли-Во всем виноваты эти "не хорошие"подушки.А вроде известная, зарекомендованная (всем нам хорошо известная турецкая)не дешевая фирма...
  • 0

#34
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений
можно мне тоже прайс в личку.
Спасибо
  • 0

#35
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну 3 раза в год меняем,


Ну тогда вам однозначно надо брать наши подушки. А то есть люди, которым нужны подушки минимум лет на 10. :rotate: Тут мы помочь не можем.
Два года производитель гарантирует. И это при частых стирках при 60 градусах. Нам на три года хватило. И то мы их не выбросили, а увезли на дачу. :)
Приезжайте завтра, посмотрите, что-нибудь подберёте по размеру и по цене.
Звоните завтра 328 70 31, расскажу где можжно всё посмотреть.

А вроде известная, зарекомендованная (всем нам хорошо известная турецкая)не дешевая фирма...


При всём уважении к турецким товарам, в Финляндии подход к качеству другой. Особенно это понимаешь, когда одеялом финским укрываешься. Его почти не чувствуешь. Такое лёгкое и нежное. Но и подушки им не уступают.
И что немаловажно продукция полностью гипоаллергенна.
Причём по настоящему. А то тут видела тему про "гипоаллергенные гусиные одеяла", чуть под стол не упала. :eek: Пух один из самых сильных аллергенов. Долго смеялись.
  • 0

#36
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

можно мне тоже прайс в личку.
Спасибо


Нельзя к сожалению.
Во-первых: прайс в виде вордовского файла и его в личку не засунешь.
Во-вторых: у Вас в принципе нет доступа к Вашей личке.
Вам нужно чтобы получить доступ отправить несколько комментов в других разделах и получить количество сообщений в скобочках хотя бы пять, если я не ошибаюсь. Сообщения в Барахолке не учитываются.
Давайте свой мейл сюда или мне в личку и я с удовольствием вышлю прайс.
Но только завтра утром. А то уже поздно, спать пора. :rotate:
  • 0

#37
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Ещё раз напоминаю!
Все, кто просит скинуть прайс в личку, оставляйте свои мейлы. Либо здесь, либо у меня в личке.
Прайс в виде вордовского файла. В личку, ну никак не лезет. :rotate:
Только на мейл.
  • 0

#38
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте, пожалуйста, прайс на zhakipkz@mail.ru
  • 0

#39
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

здравствуйте, пожалуйста, прайс на zhakipkz@mail.ru


Скинула.
  • 0

#40
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, можно прайс на lenakor78@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.