Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Kenwood, Pioneer, Alpine....магнитолы, акустика, усилители, продажа,установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#61
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
появились в наличии потолочные мониторы Alpine RSE-2 (диагональ 10дюймов или 25 см) , и Alpine CDA-9886( количество ограничено). звоним, инересуемся, покупаем... :(
  • 0

#62
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у Вас есть dvd чейнджер совместимый с Pioneer DVH-P5000MP?
  • 0

#63
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Интересует какой-нибудь майфун совместимый с "мультирулем" в ценовом диапазоне
от 25-35 килотенге.
Желательно с USB или SD. Что предпочтительней ставить в мерс w210 рестайл(майфун)?
можно скинуть в личку модели с ценами? Заранее спасибо.
  • 0

#64
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день,

Интересует во сколько обойдется Alpine IDA-X305 с установкой в БМВ Х5 (2001г.в.). Необходимо, чтобы работал мультируль, подключить блютус (как я понимаю через КСЕ-400ВТ), ну и рамка вокруг магнитолы.

Можно в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал Vitor: 29.01.2010, 18:52:18

  • 0

#65
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Здраствуйте! Мне нужен телек 2-х диновый, с поддержкой USB и блютузом. Есть что-нибудь?
  • 0

#66
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Здравствуйте. Интересует какой-нибудь майфун совместимый с "мультирулем" в ценовом диапазоне
от 25-35 килотенге.
Желательно с USB или SD. Что предпочтительней ставить в мерс w210 рестайл(майфун)?
можно скинуть в личку модели с ценами? Заранее спасибо.

Мне тоже подберите что нибудь из более менее интересных вариатнов совместимых с мульт рулем МВ W203 кузов да и в цене до 45000 желательно с управлением сабом или выходом на саб и с проигрыванием ДВД. Ответ жду хоть в личку хоть в тему. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал XXL: 30.01.2010, 12:05:06

  • 0

#67
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Здраствуйте! Мне нужен телек 2-х диновый, с поддержкой USB и блютузом. Есть что-нибудь?

Добрый вечер. В наличии есть Kenwood DDX-8034BT, Kenwood DDX-5034 к нему блютуз Kenwood KCA-BT200, можно подобрать варинты по альпайну, пионеру. Звоните договоримся 87017129798
  • 0

#68
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений


Здравствуйте. Интересует какой-нибудь майфун совместимый с "мультирулем" в ценовом диапазоне
от 25-35 килотенге.
Желательно с USB или SD. Что предпочтительней ставить в мерс w210 рестайл(майфун)?
можно скинуть в личку модели с ценами? Заранее спасибо.

Мне тоже подберите что нибудь из более менее интересных вариатнов совместимых с мульт рулем МВ W203 кузов да и в цене до 45000 желательно с управлением сабом или выходом на саб и с проигрыванием ДВД. Ответ жду хоть в личку хоть в тему. Заранее спасибо.

добрый вечер всем. Адаптеров для мультируля мерседесов мы пока не имеем в наличии(ожидаются), а в остальном пожалуйста приезжайте выбирайте пока асортимент имеется.
  • 0

#69
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день,

Интересует во сколько обойдется Alpine IDA-X305 с установкой в БМВ Х5 (2001г.в.). Необходимо, чтобы работал мультируль, подключить блютус (как я понимаю через КСЕ-400ВТ), ну и рамка вокруг магнитолы.

Можно в личку. Спасибо!

добрый вечер.
алпайн 305-42000тн.
адаптор мультируля бмв альпаин-27000тн.
блютз альпаин КСЕ-400-40000тн.
рамка -от10000тн. до 30000 в зависимости от качества.
работа по монтажу - 10000-15000тн.
  • 0

#70
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день, у меня Kenwood ddx6034m, если у Вас к нему отдельно блютуз? И если есть то скока стоит?
  • 0

#71
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, у меня Kenwood ddx6034m, если у Вас к нему отдельно блютуз? И если есть то скока стоит?

добрый вечер. да блютуз для вашего аппарата есть цена 22000тн.
  • 0

#72
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Здравствуйте. Интересует какой-нибудь майфун совместимый с "мультирулем" в ценовом диапазоне
от 25-35 килотенге.
Желательно с USB или SD. Что предпочтительней ставить в мерс w210 рестайл(майфун)?
можно скинуть в личку модели с ценами? Заранее спасибо.

Мне тоже подберите что нибудь из более менее интересных вариатнов совместимых с мульт рулем МВ W203 кузов да и в цене до 45000 желательно с управлением сабом или выходом на саб и с проигрыванием ДВД. Ответ жду хоть в личку хоть в тему. Заранее спасибо.

добрый вечер всем. Адаптеров для мультируля мерседесов мы пока не имеем в наличии(ожидаются), а в остальном пожалуйста приезжайте выбирайте пока асортимент имеется.


А куда приезжать то!?
И что посоветуете из 2 диновых DVD в районе 80000 .

Сообщение отредактировал XXL: 04.02.2010, 07:15:10

  • 0

#73
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений




Здравствуйте. Интересует какой-нибудь майфун совместимый с "мультирулем" в ценовом диапазоне
от 25-35 килотенге.
Желательно с USB или SD. Что предпочтительней ставить в мерс w210 рестайл(майфун)?
можно скинуть в личку модели с ценами? Заранее спасибо.

Мне тоже подберите что нибудь из более менее интересных вариатнов совместимых с мульт рулем МВ W203 кузов да и в цене до 45000 желательно с управлением сабом или выходом на саб и с проигрыванием ДВД. Ответ жду хоть в личку хоть в тему. Заранее спасибо.

добрый вечер всем. Адаптеров для мультируля мерседесов мы пока не имеем в наличии(ожидаются), а в остальном пожалуйста приезжайте выбирайте пока асортимент имеется.


А куда приезжать то!?
И что посоветуете из 2 диновых DVD в районе 80000 .

Приехать можно на Байзакова 299 бывший автосалон Вираж или Карсити 3 ярус 57 бутик. желательно перед приездом созвониться со мной, чтобы я был на месте, там куда вам удобнее добраться. А из 2 диновых с двд до 80000, есть Кенвуд DDX-5034 Кларион 386. мой тел 87017129798
  • 0

#74
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте! что можете предложить на toyota highlander 2 din dvd.(не китай) и регулятор звука не конпочный а крутилкой )) и есть ли родные тоетовские?
за ранее спасибо!
  • 0

#75
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
В связи с выходом нового модельного ряда произошла уценка некоторых моделей 2008-2009г.
кенвуд KDC-243-новая цена-10500тн.(мр3)
кенвуд KDC-443-11500тн.(мр3)
кенвуд KDC-BT7539U-25000тн.(мр3, блютуз, USB)
кенвуд KDV-6433 -22000тн.(мр3, двд)
сони G-570-13500тн.(мр3)
сони 2500вт-17500(мр3, блютуз)
и еще некоторые модели......
87017129798 :kiss:
  • 0

#76
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! что можете предложить на toyota highlander 2 din dvd.(не китай) и регулятор звука не конпочный а крутилкой )) и есть ли родные тоетовские?
за ранее спасибо!

здравствуйте.
родные тоетовские будут не оправдано дорого стоить.(найти в принципе можно). нормальный бюджетный вариант Кенвуд DDX-5034-(регулятор(энкодер) громкости крутилкой)
Кенвуд BTA-200-(блютуз, если он нужен)
Кенвуд CCD-2000-(камера заднего вида, если нужна)
адаптор мультируля-(что бы мультируль работал, если машина 2004г выпуска и выше)
блок навигации( если нужна вам навигация), если интересно могу договорится с человеком которому такой комплект устанавливали, согласуем время подъедет посмотрите, или приехать к нам покажу технику, сделаете свой выбор.
  • 0

#77
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Здравствуйте! что можете предложить на toyota highlander 2 din dvd.(не китай) и регулятор звука не конпочный а крутилкой )) и есть ли родные тоетовские?
за ранее спасибо!

здравствуйте.
родные тоетовские будут не оправдано дорого стоить.(найти в принципе можно). нормальный бюджетный вариант Кенвуд DDX-5034-(регулятор(энкодер) громкости крутилкой)
Кенвуд BTA-200-(блютуз, если он нужен)
Кенвуд CCD-2000-(камера заднего вида, если нужна)
адаптор мультируля-(что бы мультируль работал, если машина 2004г выпуска и выше)
блок навигации( если нужна вам навигация), если интересно могу договорится с человеком которому такой комплект устанавливали, согласуем время подъедет посмотрите, или приехать к нам покажу технику, сделаете свой выбор.



можно по цене в лс на DDX-5034 и на навигацию.
и как ваше мнение про pioneer AVIC-F900BT
  • 0

#78
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день, интересует 2 диновый с телевизором и навигацией только фирменный, дубликатов не надо.
  • 0

#79
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, интересует 2 диновый с телевизором и навигацией только фирменный, дубликатов не надо.

добрый вечер.
двух диновые мультимедийные головы в наличии альпаин, пионер, кенвуд. цены от 110000тн. и выше, на следующей неделе ожидается поступление товара цены будут от 85000тн. и выше. навигационные блоки мы продаем фирмы фантом цена от 60000тн.
  • 0

#80
Nuris

Nuris
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день,

у меня kenwood с кассетником и радио. есть свободное место для второй автомагнитолы.
Хотела бы поставить CD, mp3. Что можете предложить и по какой цене? Можно ли установить вторую автомагнитолу или надо снять старую?

Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.