Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Kenwood, Pioneer, Alpine....магнитолы, акустика, усилители, продажа,установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#341
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?
  • 0

#342
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?

дд. если авто из европы то нужно только боковые вставки, если машина из америки, тогда нужна рамка + нужно решить, что делать с родным усилителем. вообщем проблем, нет можно установить.
  • 0

#343
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Олег не забудь про меня, насчёт майфуна
  • 0

#344
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Интересует Pioneer AVH-P4300DVD наличие и цена?
  • 0

#345
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Интересует Pioneer AVH-P4300DVD наличие и цена?

дд. в наличии AVH-4350 DVD -цена 63000тн.

Сообщение отредактировал сергеевич: 20.05.2011, 22:56:09

  • 0

#346
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Ок. завтра заскочу

Сообщение отредактировал TeXnolog: 21.05.2011, 00:05:12

  • 0

#347
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сергеевич будьте любезны ответьте на мой вопрос.
  • 0

#348
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сергеевич будьте любезны ответьте на мой вопрос.
  • 0

#349
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сергеевич будьте любезны ответьте на мой вопрос.
  • 0

#350
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сергеевич вы не могли бы ответить на мой вопрос?
  • 0

#351
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
извеняюсь у меня инет гнал
  • 0

#352
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?

дд. если авто из европы то нужно только боковые вставки, если машина из америки, тогда нужна рамка + нужно решить, что делать с родным усилителем. вообщем проблем, нет можно установить.

Куда и когда можно подъехать? Сколько это будет по деньгам? Машина американец
  • 0

#353
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте есть ли у вас в наличии акустика Alpine SPR-17S и Alpine SPR-57LS если нет то можно ли заказать?И еще вопрос изготовлением подиумов вы занимаетесь?

Извеняюсь, забыл Вам ответить, в наличии такой акустики нет, на заказ будет месяца три( может больше, альпаин очень долго обрабатывают заказы, например мой заказ от ноября прошлого года частично выполнен в апреле этого года , а часть заказанного так я еще и не получил), в наличии есть Alpine SPS-171A, SPG-17CS. Подиумы изготавливаем.
  • 0

#354
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений



ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?

дд. если авто из европы то нужно только боковые вставки, если машина из америки, тогда нужна рамка + нужно решить, что делать с родным усилителем. вообщем проблем, нет можно установить.

Куда и когда можно подъехать? Сколько это будет по деньгам? Машина американец

Подьехать можно Байзакова 299, автосалон Субару, по деньгам решим на месте.
  • 0

#355
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?

дд. если авто из европы то нужно только боковые вставки, если машина из америки, тогда нужна рамка + нужно решить, что делать с родным усилителем. вообщем проблем, нет можно установить.

Куда и когда можно подъехать? Сколько это будет по деньгам? Машина американец

Подьехать можно Байзакова 299, автосалон Субару, по деньгам решим на месте.

Можно поподробнее где Вы находитесь?
  • 0

#356
bekzatv

bekzatv
  • Гость
  • 10 сообщений
какие есть 2din могнитолы не дорогие ?
  • 0

#357
ВикторАГА

ВикторАГА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте есть ли у вас в наличии акустика Alpine SPR-17S и Alpine SPR-57LS если нет то можно ли заказать?И еще вопрос изготовлением подиумов вы занимаетесь?

Извеняюсь, забыл Вам ответить, в наличии такой акустики нет, на заказ будет месяца три( может больше, альпаин очень долго обрабатывают заказы, например мой заказ от ноября прошлого года частично выполнен в апреле этого года , а часть заказанного так я еще и не получил), в наличии есть Alpine SPS-171A, SPG-17CS. Подиумы изготавливаем.

Можно узнать цену этих колонок и магнитол 1din Alpine?
  • 0

#358
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений





ДД! Можете установить магнитофон КЕНВУД 1 диновый в камри 30, там я так понимаю какая то рамка переходная понадобится?

дд. если авто из европы то нужно только боковые вставки, если машина из америки, тогда нужна рамка + нужно решить, что делать с родным усилителем. вообщем проблем, нет можно установить.

Куда и когда можно подъехать? Сколько это будет по деньгам? Машина американец

Подьехать можно Байзакова 299, автосалон Субару, по деньгам решим на месте.

Можно поподробнее где Вы находитесь?

байзакова ниже ботанического бульвара бывший автосалон Вираж, сейчас Субару . тел. 87017129798
  • 0

#359
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

какие есть 2din могнитолы не дорогие ?

Кенвуд, Сони, Пионер, Альпайн.
  • 0

#360
vip__serega

vip__serega
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Имеются ли у вас такие модели Kenwood KDC-4047UA и Kenwood KDC-U346 ? Интересует цена и различия между ними?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.